Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 12 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
последний раз 7 числа. а после ссоры как ни в чем не бывало, он не говорил про ссору ничего. вообще после ссоры уже много раз встречались.
я не могу удержаться перед ним. последний раз у него дома были,суши ели,говорили.он был весь в проблемах.
то что он явится я знаю,но не знаю нормально ли это,встречаться только тогда когда ему хочется.
нужно поговорить и решить что не только его желание играет роль.но и моё
Конечно не нормально. Вот я со своим именно из-за этого и поругались. Наши встерчи, получается, были только, когда у него ’насобиралось’. А я что кукла?

автор Пирожкиня • 12 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Получается что мы для них куклы, а хотя как то одна кукла несколько лет
Пацаааааааан• 12 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Ну, а что, очень удобно. Не для всех можно ничего не делать и пользоваться). А тем более является, когда организм требует. У меня многие подруги в жизни бы не допустили такого, после первой пропажи уже бы были посланы. А тут же в голове опилки, уже сижу и думаю, что лучше бы я молчала, да и всё это время молчала, потому что боялась потерять. У Вас я так понимаю хоть досуг какой то был. А у меня вообще дошло до того, что справил свою потребность и всё. Еще когда расставались, я ему стала объяснять, что мы не общались даже И ты пропадал сразу после секса. Так он сказал : ’ Тю так мы ж виделись по утрам’. Капец по утрам, это мы кофе пили мин.15. А на то, что пропадал сказал, что просто ты такая красивая и сексуальная и это очень большая редкость, что девушку всё время хочется. Успокоил называется!!!!!! Типо еще как комплимент это сказал. Даже мозгов не хватает подумать, что получается, что других можно один раз и выкинуть на помойку, а меня годами на помойку выкидывать после каждого секса. От повезло ж мне с моей ’редкостью’, так бы уже забыла да пережила, а тут же редкость такая... .
Ссори, я о наболевшем).
Завтра его увижу 90%, даже не знаю порвет наверное меня, если будет безразличие
автор Пирожкиня • 13 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ссори, я о наболевшем).
Опилки у меня такие же как и у тебя. Раньше еще его хоть как то динамила, а сейчас только напишет, уже бегу.
Вчера пишет типо че делаете, он дома я дома. Пишу ничего. Он скучно ему. Я говорю а вчера не скучно было. С тем намеком что я вчера была одна ты че не позвонил, он я дома был(типо с женой). Правильный такой.
Я думаю и надолго твоя эта правильность.
Фотку ему свою сбросила пусть помечтает)))
Пацаааааааан• 14 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
А мой морозиться. Сегодня иду утром, звонит мне, спрашивает :’ Ты пришла, подвезти до дома?’. Я согласились, но ничего, кофе попили и всё. И от не знаю, может уже правда по дружбе? С другой строны нафиг ему бы это надо было. То за дрелью съездим давай. Подруги говорят, что не может же он после такого скандала так сразу, а я вот даже не знаю уже.
автор Пирожкиня • 14 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
100% не просто так, начинает связь наладить
Пацаааааааан• 14 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Надеюсь) Мне Даже легче после твоего комментария)

Пацаааааааан• 14 ноября 2017
Подруга, ну ты б написала, что, а то я уже привыкла к тебе)) Захожу ничего нет)
автор Пирожкиня • 14 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Та я своего встретила, привет, и не захотелось даже разговаривать, говорю иди домой и ушла, он удивился, ну ладно говорит.
Бесит!!!
Пацаааааааан• 14 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Бесит!!!
Я представляю, как его порвало.))
автор Пирожкиня • 15 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я представляю, как его порвало.))
Ну не знаю, пошел домой молча. Может что и думал себе там. Кто его знает. Пошел к жене под бок,, типо такой примерный муж не изменяет верный))))
Пацаааааааан• 15 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Конечно подумал, но естественно этого он показывать не будет.
автор Пирожкиня • 16 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Блин живут же в соседнем доме, я же в окно наблюдаю, идут вместе, типо такой примерный муж)))). Но я то знаю что уже три года мы с ним. Хотя и без обязательств получается, но все же!
Жена его еще как то сказала (мы уже были с ним год по-моему) У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБОВНИЦЫ, Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!! и я сижу рядом с ним и в душе офигеваю какая уверенность!!! И мне она как то говорила, что их кум гуляет и у него есть любовница, а в своем она уверена что нет у него никого потому что он ссыкливый))))
И это она МНЕ говорит. Я вспоминаю так аж смешно))))
Пацаааааааан• 17 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Все они примерные. Мой особенно, его жена бы в жизни не догадалась. Тоже встречаю их вечно. Чувствую себя г в этот момент.
Он вообще, когда ко мне начал подкатывать, предложил: ’А давайте я Вас буду забирать и в школу возить. Я тогда без задней мысли))) А она мне говорит:’ Муж такой хороший стал, не знаю, что случилось с ним, раньше и в дождь и в снег самой в школу приходилось ходить, а теперь он изменился, начал мне помогать, говорить, что ты поспи, а я поеду’. Я стою и думаю, знала бы ты, чего такой хороший у тебя стал. Получается я ей даже помогла))))
автор Пирожкиня • 17 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
У меня тоже, прям жена его говорила что последнее время лучше отношения, я думаю конечно!!! Блин а обидно здесь пишут да вы унитаз и Так далее.
Да может и так и есть, но все же наверное с женами налаживается у них.
Я вот думаю на хрен надо это, если бы не я то может они бы и не жили уже вместе... Хотя хрен его знает.
Просто изначально неправильно себя поставила.
Ну вот что ты думаешь на счет моего последнего комментария, про то что она уверенная и мне говорила что он не способен на любовницу
автор Пирожкиня • 17 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Сначала мне было по фиг на них, а сейчас я ее терпеть не могу. Когда их вижу прям передергивает. Боюсь его потерять, отказать ему и он уйдет.
Пацаааааааан• 18 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Я думаю, что любовница может улучшать отношения в семье, ведь отсутствие нормально секса у мужчины, может вызвать много негатива, а так у него всё ОК. Но может быть и с точностью наоборот. У моего мужа, когда любовница была, он вёл себя НЕАДЕКВАТНО, вообще забыл о моем существовании. Так, что это не угадаешь.
А то, что она уверенна, значит он делает всё, чтобы она об этом не узнала. Вот она и уверенна. Кроме того, каждая женщина уверенна, что муж ей не изменяет!!! У меня вот подруга есть, уже всем видно, что изменяет, факт на лицо, она даже смски с поцелуями видела и всё равно уверена, видимо подсознание не хочет принимать реальность.
У моего мужа (10 лет назад) была любовница, так было такой ощущение, что у моего мужа мозгов нет, чтобы скрыть. Например отправил меня к маме, прихожу вся кровать в рыжих волосах, МОЯ НАЧНУШКА ПАХНЕТ ЧУЖИМИ ДУХАМИ! И в моей расчёске рыжие волосы. За телефон хватался как башенный. Ругался со мной на ровном месте, чтобы я ушла к маме. И не поверите, я была уверенна.
Но лично у Вас другое, конечно она уверенна, он проводит с Вами мало времени, он знает, что явиться и вы его примите, что ему не нужно напрягаться. Встретился с Вами по нужде и дальше примерный муж.
У него никакого дискомфорта, он не переживает, что ему нужно находить время на Вас. Вот она и уверенна.
Как собственно и у меня. Только у меня еще хуже . Читаю Ваши коментарии, думала мы совсем одинаковые, но нет. У вас там, что то ром, суши, душ совместный, а я 15 минутный унитаз((((попили кофе 15 мин. - это мне время уделили утром).
На секс часок еще находил (секс длился 1 минуту, остальное прилюдия). Мачо блин.
И чего я за этого мачо так убиваюсь.
А еще, Лена, не забывай, от том что я так понимаю, вы не совсем близкие подруги, и Вам просто могут не сказать, о том что не уверены в своем муже. И вообще даже близкие подруги не всегда такое скажут.
Пацаааааааан• 18 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
И ты права, не приятно да, но унитазы мы с тобой. Мы не любовници. Знаю я любовниц, для них звезды с неба снимают. А мы себя так поставили, что я лично себя вообще бы использованным презервативом назвала ( сделал свое дело, выбросил, а потом снова пачечку достал и еще один взял).
Жестокая правда . Мы себя изначально не так поставили, я тоже всё терпела, т.к. боялась потерять. А они это видят, это не скрыть.
Что потерять, что???????
Извини, если что)))
автор Пирожкиня • 18 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Что потерять, что???????
Извини, если что)))
Согласна с тобой на сто процентов, изначально не правильно пошло. Я быстро как то согласилась на все это дерьмо, а теперь не знаю хочу из него вылезти или нет, но больше наверное хочу...
Теперь хочу попробовать немного по другому встреч не будет и я знаю что он будет добиваться встречи, это точно. Вот тогда попробую его немного попользоваться.

Пацаааааааан• 18 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Удачи тебе)) Да, только так и надо!
автор Пирожкиня • 19 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Удачи тебе)) Да, только так и надо!
А твой как там?
Пацаааааааан• 20 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
А твой как там?
Да, что то не понятно совсем. Вроде, казалось, что мосты налаживает, т.к действительно я понимаю, что не может же он после такого скандала, в тупую подкатить.
Ну вот была ситуация:
Предложил моему малому пойти на тренировку с его малым. Мой согласился. Я тогда подумала:’ Ну все точно мосты налаживает’. Так он меня посадил и говорит:’ Ты сиди смотри, а я пошел в другой зал потренируюсь’. Тогда я убедилась, что это всё по дружески, а я накручиваю.
Но на следующий день, он утром опять мне позвонил, чтобы подвезти. И потом еще звонил вечером подвозил.
Ну не понимаю я по дружбе или как?
Мои девочки выдвенули теорию, что насчёт зала не нужно брать во внимание, т.к мужчины не рассуждают, как мы. В моей же голове было, что если бы было желание налаживать, то два часа тренировки у детей - отличное время.
Напиши, пожалуйста, что думаешь. Только честно. Меня не успокаивать!! Я честно хочу))
автор Пирожкиня • 20 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот была ситуация:
Ну не понимаю я по дружбе или как?
Я честно Пишу, но тут вообще не понятно. Чего он хочет? Дружбы? Зачем?
Я такая же как и ты фантазерка.
А может он уже не хочет как раньше шпили вили и все, а может хочет по другому отношений.
Вы когда он прдвозит о чем говорите?
Что о жене говорит? Вообще о чем то говорит
Пацаааааааан• 20 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Я такая же как и ты фантазерка.
Вы когда он прдвозит о чем говорите?
На разные темы, не о чём) Вот заговорили, что мне нужно замок в дверь поставить, так предложил, что заедет поставит. Хотя раньше, намикала я, о том что мне помощь нужна - ноль было. А тут сам предложил. О жене тоже странно, опять гадить её стал. Говорил, что посуду дома бьет и гребет её в последнее время.
Ну ситуация на тренировке тоже странная.
Не знаю, едем, он даже не смотрит на меня, по-моему.
А с другой стороны ему никогда не нужно было мое общение, а тут общение понадобилось, просто так, общение!
автор Пирожкиня • 21 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Раз жену оскорбляет то точно к тебе подкатывает, это мое мнение.
Пацаааааааан• 22 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Ой, подруга, ничего я не понимаю! Сегодня опять звонил, чтобы подвезти, кофе попили, вообще как-то весело было!
Если мосты налаживает, то сколько можно уже? А может по дружбе, но блин, не тот это человек. Никогда дружить не хотел, а тут на тебе))
Я понимаю, что остается только ждать, но сил моих нет уже. Уже хочется или отпустить или опять уже...
А тут же не понятно, что делать, забывать уже или есть чего ждать
Пацаааааааан• 24 ноября 2017
И что ты, подруга, покинула меня? Или ты там на седьмом небе от счастья?
Ты гляди, а то скоро начну тебе в вайбер писать))))
автор Пирожкиня • 24 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
та нет,только что говорила со своим. говорит то жена вечно рядом то муж твой.я говорю это отговорки.говорит скучал.та прям,думаю.не зачесалось просто. сижу думаю,на хрена оно мне надо или надо. просто каша в голове полная.
а у тебя как?
Пацаааааааан• 24 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
а у тебя как?
Конечно одговорки, зачесалось!!! Ты же понимаешь, что было бы желание... Я тоже много раз слышала, что позвонить боится, т.к муж мой может быть рядом, хотя прекрасно знает, что мой муж работает с 10.00 и до 00.00.
Но при этом, когда зачешится, то страх куда-то деваеться!! Так, что будь, пожалуйста, реалистом. Я вот понимаю, что даже если мой и явиться, то с голыми яйцами и ничего делать для меня не будет.
А о себе я еще 22 ноября писала, но ты ж меня покинула)))))))
Сегодня опять звонил, чтобы подвезти, но я спала дома!! Сказала, что сплю.
Мы с тобой две мазахистки
автор Пирожкиня • 25 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мы с тобой две мазахистки
я все читаю,но от меня наверное нормального совета не дождншься,потому что у самой в голове каша