Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 30 октября 2017
Ответ дляПартизанка
что посоветукте
Вы молодец, что на позитиве. Насчёт чего посоветовать, насчёт того что не звонит?

Пацаааааааан• 30 октября 2017
Названивать самой будет плохо. Отношение его от этого не изменится, а Вы только унижатся будете и он всё больше будет уверен, что вы никуда от него не денитесь.
А еще из своих отношений и того, что произошло у меня сейчас, считаю, что с моей стороны было глупо, что я столько времени молчала о том, что он мне не звонит. Я молчала, а он себе и думал, что меня всё устраивает. Так, что думаю Вам нужно сказать, может без наездов, а как-то осторожно попробовать. Из разряда:’ Мне было неприятно, что ты не звонил.
А то привыкают они, что можно не звонить, а мы ничего не говорим, значит всё хорошо
автор Пирожкиня • 30 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А как ваше настроение? Что решили для себя
Пацаааааааан• 30 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Может я цепляюсь за последнюю надежду, но есть у меня решение одно. На прошлой недели было два раза, когда он мог меня увидеть, но ему было, видимо, не нужно. Начала думать, может человек правда сильно спешил и не в честь меня приходил так рано. На этой недели он туда не будет ходить, а следующая неделя всё покажет. Понимаю, что если опять увижу или узнаю, что был и не подождал, моя душа разовьется. Понимаю даже, что так и будет, но пока есть надежда не могу не надеяться.
А там уже придется это пережить, простить и отпустить.
С другой стороны, понимаю, что он уже не явиться. Зачем ждать? Лучше уже сейчас начать работать над собой. Ну эта последняя капля надежды не дает мне это сделать.
автор Пирожкиня • 31 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я поняла, что нужно любить себя, и тогда все то что захочешь будет. И мужик этот побежит. Нужно преобразиться как то, если вы встретитесь, быть какой то новой, может прическу сменить?
А не вернется, ну и фиг с ним. Забить. Песня Славы Каминской Хорошо.ППослушайте.
Пацаааааааан• 31 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я уже записалась на следующей неделе на стрижку)). Ну не, то чтобы фиг с ним, я конечно буду очень переживать. Но какой у меня выход, если он будет уезжать((. Я уже сама замучилась ходить выглядывать, пришел, не пришел. Уже до ручки докотилась, по 5 раз в день в магазин хожу, а вдруг встречу. Холод на улице, а меня носит по городу, главное, что перед выходом в магазин два часа марафет навожу))).
И что самое интересное, еще ни разу специально не встретила, раз только когда за малым к бабушке шла, а мама попросила чеснок купить и дождь был ужасный.
Пацаааааааан• 31 октября 2017
А Ваш там что?

автор Пирожкиня • 31 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А Ваш там что?
Пока тишина, но если обьявится я ему немного по другому отвечу
Пацаааааааан• 31 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Ну, что сегодня? Звонил?
автор Пирожкиня • 31 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну, что сегодня? Звонил?
нет козел,но только приехал свет зажегся в квартире
Пацаааааааан• 01 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Что там вы? Может хоть за вас порадуюсь, а то я уже с ума схожу
автор Пирожкиня • 01 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А ничего, честно говоря думаю что больше не хочу его видеть, позвонит не буду отвечать. Ну его на хрен. Буду с мужем отношения налаживать.
Пацаааааааан• 01 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
От вы молодец! Так держать)) Я часто тоже так думаю, у меня просто не стабильность мыслей. По сто пятниц на неделю
автор Пирожкиня • 02 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Попробуйте подумать о себе, зачем этот кобель вам, муж ваш вас любит?
автор Пирожкиня • 07 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Где вы пропали? Как дела?
Пацаааааааан• 07 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Где вы пропали? Как дела?
Я тут) Подумала,что я вас уже достала) Пару дней лучше, а то довела себя до проблем со здоровьем. Я темку тут создавала. Спать перестала, по ночам просыпалась с приступами тревого и страха, потом днем началось тоже самое. Плакала без причины и даже не могла контролировать это, люди стали замечать, что со мной странности . Капец, испугалась, что с ума схожу. Выписали успокоительные сильные по рецепту продают. Так второй день, как человек. Рада, что со здоровьем всё хорошо.Мужа жалко, я себя до такого довела, а он так переживал, да и деньги ему было платить за врачей и лекарства. Сейчас немного грустно, что его нет, но уже не критично. Даже подвозил меня сегодня, но я юрист ему просто помощь нужна была, а так пофиг ему. Но и у меня уже нет таких ощущений, просто немного грустно, но я ж не он, всё таки это часть жизни моей. Сейчас даже не хочу обратно в этот ад. А другого с ним не будет. Грусть пройдет
А вы как? Рада, что вы написали.) Явился Ваш?
автор Пирожкиня • 08 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Да вчера, был такой напряженный, куча проблем свалилась на него. Вообщем встретились, такое. Я пришла домой, расстроилась. Он просто был весь в своих проблемах, мне толком времени мало уделил. Не знаю что делать мне.
Пацаааааааан• 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Опять хотите с ним отношений?
Я сегодня тоже своего видела, сказал подвезу домой, потом спросил есть ли у меня время по его делам съездить. Я сказала, что поехали. Но ко мне не приставал, вот не знаю это что то значит, нефига ему было бы меня с собой тянуть? А с другой стороны может просто, а я уже накрутила надежды
автор Пирожкиня • 08 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Опять хотите с ним отношений?
Сама не знаю, хочу сердцем мозгом нет.

автор Пирожкиня • 08 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Опять хотите с ним отношений?
Пользуется мною это обидно
автор Пирожкиня • 08 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Опять хотите с ним отношений?
А что за дела у него? Важные сильно или так? О чем говорили в дороге?
Пацаааааааан• 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Так за дрелью ездили))) Говорили о его машине, о здоровом питании, это у нас общее ( оба на здоровом питании). Просто мне от туда 3 остановки до дома, а он спросил есть ли у меня время с ним поехать. Я себе накрутила, но теперь думаю может просто по дружбе. Мне кажется он даже не смотрел на меня. Вот не знаю, начинать надеяться или что? Я тут уже начала старается смириться, а эта ситуация не понятна) Как думаете?
Пацаааааааан• 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Пользуется мною это обидно
То что пользуется обидно, но думаю сердце Ваше не отпустит. Может как то медленно постараться поменять его отношение к вам.
Как я Вас понимаю, понимаем же мы, что будут пользоваться, а мы рыдать, но и без них нам плохо.
Капец мы обе дуры, извините, автор, но это так и есть)
Пацаааааааан• 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Сама не знаю, хочу сердцем мозгом нет.
Тоже самое и у меня, так скучаю. А зачем скучать, не понятно.
автор Пирожкиня • 09 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
стараюсь принять позицию секс онли
автор Пирожкиня • 10 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Привет подружка, можно так назвать,???
Напилась только что рома, хочу ему позвонить, но он с женой ((((. У меня ассоциации мы с ним всегда пьем хороший ром и разговариваем)((((
Обидно, плакать хочу. не получается мой задум про онли секс. Хочу к нему под ручку полежать.
Как ты как дела, как мысли?
Пацаааааааан• 12 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Привет подружка, можно так назвать,???
Как ты как дела, как мысли?
Я немного успокоилась) Скучаю очень, но что я сделать могу. Ничего!
Тоже под ручку хочу.
А с сексом онли не получится, поверь! Я пыталась, не получилось, а ты такая же, как я))
Не нужны мы им вот и всё. А обиды от того, что ждем того чего не будет, хотя и сами это понимаем.
Не плачь, подружка. Не звони, не унижайся, а он же всё равно явиться) А ром можешь и со мной пить)
автор Пирожкиня • 12 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Тоже под ручку хочу.
Да будем вместе пить))) ВВчераутром встретились у него в магазине, говорю, я сегодня сутки одна (намекнула) он видно что хотел но не знаю почему не позвонил, может из за жены, не смог а может... Ну да ладно))))
Эх, теперь надо и мне как он, динамит чтоб побегал
Пацаааааааан• 12 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Да, я тоже считают, что это единственное правильное решение, вести себя будто пофиг и старается, чтобы это так и было, это же всё чувствуется. Ваш всё равно явиться, а когда за ними бегают им такое не нравится. Так вы в последний раз встречались, вот тогда давно, после ссоры?
автор Пирожкиня • 12 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
последний раз 7 числа. а после ссоры как ни в чем не бывало, он не говорил про ссору ничего. вообще после ссоры уже много раз встречались.
я не могу удержаться перед ним. последний раз у него дома были,суши ели,говорили.он был весь в проблемах.
то что он явится я знаю,но не знаю нормально ли это,встречаться только тогда когда ему хочется.
нужно поговорить и решить что не только его желание играет роль.но и моё