Девочки, а СВОЙ айпи проверяли? Все это фигня, показывают адрес провайдера, причем, если ты отключишь интернет и включишь его снова, то айпи изменится. Я только что проверяла)
да уж не красиво, знаете что я думаю будьте теперь осторожней проверяйте черный список, да дай бог вам всем денег побольше, и здоровье вашым деткам, что там уже вы ж сами все писали что человек мотается с города в другой какие там уже поиски
Порядочный продавцы, своё имя на профиле не меняют!!! Люди, обратите внимание!!! Это Шкоба Жанна Владимировна, с тел. номером 095 338 95 59!
Отвратительно-отмороженый человек который не отвечает за свои слова, до отправки вся такая вежливая, а потом просто не берет трубку! Её муж берет иногда её телефон прикрывается тем что он ’Афганец’ несет полную ерунду и говорит ’я вам не чего не обещал’ и бросает трубку ! КАК О ТАКИХ ЛЮДЯХ МОГУТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ????? Она заработала ложью на моем ребенке, хотя сама МАТЬ!!! У этого человека нет не чего святого в душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!