Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
Да, чтоб узбагоились массы... через полгода уже особо не вспомнят
ну а кто в самом деле будет отслеживать, как она отбывает срок?
сейчас нужно показать неотвратимость наказания. люди у власти ж тоже не совсем дураки, понимают, что на сегодняшний день обмарались уже по самое не хочу, пришло время типа добрых дел.
ну пусть хоть по таким мотивам накажут, мне все равно, честно говоря, хотя я не верю в искренность власть придержащих.
повторюсь -если хоть одно чучело за рулем этот пример заставит включить мозги, это уже неплохо.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
и как их остановить непонятно, разве что пока 11 человек не собьют
хотите откровенно? я вижу только один способ - закрывать их в тюрьме. они, как зверушки, только плетку понимают.
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое спросить может только человек, который всю жизнь на общ. Транспорте ездит ;)))
Ой, ну простите. Просто ближайщий перекресток выбрала.
Утверждать что светофор справа для тех, кто справа может только тот, что даже не выходит на улицу!
ничевока• 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Так а видео, когда её охрана с автоматами увозила всё еще нет????То есть из сотни людей,которые находились там,когда прибыло ’подкрепление’, не нашлось еще никого,кто заснял и слил в сеть???
ничего не понятно, если она вообще не пострадала - не поранилась, если там так быстро приехало подкрепление в виде бугаев и забрали ее, что ни 1 фото ни видео нет, как милиция ее забирает
Не танцую- но пою• 20 октября 2017
дамаАмстердама• 20 октября 2017
Ответ для3@йk@
а людей много собралось,не знаете,много ли неравнодушных?Хочется надеется,что Харьков пришел
Немного добавлю ещё. На месте есть представители общ.организаций. в ФБ призывают людей приезжать к суда на 14. Но по видео пока пусто почти, те кто есть, похоже журналисты.
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Да он для всех! изначально вы твердили что там стоп линия, ее там нет, тогда светофор есть и все должны остановиться, нет там стоп линии.
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
так за что? пока не сбили никого, ну штрафы им выписывают 220-550 грн, но для них же это копейки!!!
так в этом и проблема.
за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии нужно сажать в тюрьму.
в первый раз как минимум на 15 суток, второй раз - до трех лет, в третий раз - пожизненно.
потому что никакие штрафы ничего не решат.
дамаАмстердама• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
Да, это странно. Возможно купили или принудили удалить.
Настенные трусы.• 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Там сразу к ней подъехали два автомобиля с людьми представляющими интересы девахи. И мне тоже жаль, что на месте люди не порешали, кардинально раз и навсегда.
, значит не растерялась! Быстро позвонила кому надо!
Ответ дляМойНеТакой
он ехал прямо
+++
вот меня удивляют такие коменты
человек,скорее всего не водитель,а туда же,дай высказать свое,личное ИМХО
а если еще и водитель,тогда не перестаю удивляться
с-ция высветлена куда более чем прозрачно
перекресток,светофор,видео приличного качества-нет,дай свое ИМХО тыцьтуть
вот меня удивляют такие коменты
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляfo75
и такие КРАСИВЫЕ, МОЛОДЫЕ люди
Господи, из-за какой-то твари малолетней... Гоняться она любит, с... я ничего хорошего не желаю ни ей, ни папаше.. Так эта ситуация зацепила(((

я сама вчера плакала....
семьи..жизни...затеряны просто так
а если б у нее раньше забрали права-наказывали за нарушение-этой трагедии могло б не быть...
семьи..жизни...затеряны просто так
Снегурочко• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Посмотрите сейчас вебки по Харькову. Там есть стоп линия. Это упущение дорожников, что ее не нарисовали.
Настенные трусы.• 20 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не то что не помешали, а даже не заняли.. Когда у каждого зеваки есть телефон с камерой, это странно
Блин, зеваки выкладывают видео в ютуб еще до приезда полиции... Кто видел в ютубе записи очевидцев???
Усатая полосатая• 20 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
кто знает, где посмотреть прямую трансляцию заседания суда?
Тут начнется в 13.45
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Не грузится.
Парасюха• 20 октября 2017
ДТП в Харькове: погибла мать и 19-летняя дочь
Сокол Алла Викторовна, 46 лет, жила в Солоницевке (Харьковская область).
Ее дочь - Сокол Анастасия, 19 лет, вела активный образ жизни и была студенткой Харьковского национального педагогического университета имени Сковороды. 19-летняя Анастасия была онлайн в соцсети ВКонтакте в момент трагедии. Это видно по скриншоту с ее страницы.
размахер• 20 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
она участвовала в гонках и пролетела на красный свет
размахер• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Спросите у нашего правительства. Когда убрали гаишников, все быдло дружненько стали ездить под алкоголем. Ведь полиция не останавливает! А если и остановили, только малая часть из них может отличить пьяного от трезвого.
100000000000 баллов
Усатая полосатая• 20 октября 2017
Ответ дляSantanika
Уже идет трансляция на ньюсван , женщина в черном с гулькой ( худенькая ) ее мать
Да
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляМотористка
Всю тему не осилю...страшное стечение обстоятельств((( царство небесное погибшим, все молодые были((( потерпевшим и родственникам погибших сил, надежды выдержать все это...Но в сети есть же видео гонок Лексуса Зайцевой с какой-то машиной И если сопоставить два видео-видео гонок от ДМ и видео с перекрестка-все становится ясно.Четко видно, что первая машина успевает проскочить этот перекресток, а Лексус-нет....ГОНКИ!!!в городе!!! по центральной улице!!!Заступники/адвокаты Зайцевой-вы е***лись совсем???
адвокатам тоже нужны деньги)))