Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Одни сплетни, сейчас пишет на ХФ, что заседание на 14:00
номер справи 640/18173/16-к

дамаАмстердама• 20 октября 2017
В 14:45 суд. Есть фото, как ее ведут в наручниках в Киевский р-ный суд Х.
Магиня• 20 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
точно в 14:45 ?
на это время не анонсировано ни одного заседания в Киевском суде.
БеллаДонна• 20 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А вот и гонки
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=mq...
Господи, какая огромная скорость! Там же реальные гонки! Встретила такого же крутышку? Как же он не пропустил такую цацу! Чтоб остановиться на прекрестке, на котором убила людей, с такой скоростью надо начинать тормозить в начале этого видео, а не разгоняться.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Сегодня в 14 00 в Киевском районном суде города Харькова состоится заседание по определению меры пресечения для 20 летней Алёны Зайцевой, обвиняемой в смертельном ДТП, унёсшим жизни 5 харьковчан.

Прокуратура и Полиция будет настаивать на избрании меры пресечения в виде ареста на период следствия во избежания попытки уклониться от ответсвенности за содеянное.

Суд по данной статье обвинения может отказаться принять решение об аресте подозреваемой и выбрать ей меру пресечения в виде залога или домашнего ареста.

Однако общество такое решение суда не одобрит и не поддержит.

Пост Геращенко
Гравицапа• 20 октября 2017
В Типичном Харькове пишут, что и судья ’под стать’ - любительница дорогих машинок иностранного производства (судя по е-декларации). Есть ли надежда на адекватное наказание?
Женщинас• 20 октября 2017
а я вот думаю, что не отмажут ее. и даже устроят показательный процесс с широким освещением в сми. может, если кто потом походатайствует, и отпустят по амнистии, удо, за хорошее поведение и т.д.
но реальный срок впаяют, всем покажут и расскажут.
спинным мозгом чувствую.
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляГравицапа
покажите хоть одного малоимущего судью)
Г@Л@В@ломка• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Если она затерта, то это не значит, что ее там нет!
В Харькове довольно часто разметка затерта.
Ну там вроде свежая разметка, а стоп линию не нарисовали.

Из ДОМа-2 Я• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
спинным мозгом чувствую.
Хотелось бы верить, чтоб другим повадно не было!
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну сейчас понапридумывают.. Может и ржала, когда поняла, что жива. Но очевидцы (есть видео) говорят, что к трупам была равнодушна совершенно.
так я и о чем говорю
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Не пойму вас. Что значит нет линии?
Светофор на скрине справа!!!
Это же было другое старое фото, на предыдущем нет стоп линни, если нет стоп линни значит светофор для движения таурег дальше, иначе крайний левый по этой улице его не видит, а такого быть не может. А можно где-то видео посмотреть со стороны таурег, просто полную картину движения, не ДТП, потому как вы привыкли к стоп линии, а ее там уже нет.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляГравицапа
нет
Усатая полосатая• 20 октября 2017
https://www.unian.net/multimedia/video-17/127232-e...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Этой линии уже нет! Значит были перенастроены светофоры! По фото эта улица с односторонним движением, светофор слева для тех кто поворачивает налево. для таурег где светофор?
там около 10 светофоров, вот еще один дублируется для водителей
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну если это кого-то остановит, я буду только рада. но по-моему, дело не в этом. хрен кто думает о народе, в самом деле. вернее, думают, но не в том русле. народ сейчас хочет крови и возмездия - народ это получит.
девке не повезло, что попалась именно она. таких ален на улицах десятки, гасают, как придурошные.
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
И я об этом. Но такого видео нет нигде!
Усатая полосатая• 20 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Про судью
https://narodna-pravda.ua/2017/10/20/elitni-avto-i...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му

Надежда наш компас• 20 октября 2017
3@йk@• 20 октября 2017
вот оно
Гравицапа• 20 октября 2017
Ответ дляМагиня
покажите хоть одного малоимущего судью)
если бы такой был, то сразу можно было бы к лику святых приписывать, но тут я так поняла, вообще ’они с Василием обрели друг друга’((
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин

Пост Геращенко
я думаю, судья уже получила указание, какую меру пресечения избрать.
Ответ дляПарасюха
изначально была инфа-что ее забрали под охраной с автоматами свои же-они ведь были в двоем с подруждкой--у той папа еще богаче и круче стоит-вот тот сразу и прислал охрану,совюб он сразу забрал из СИЗО

они были выпившие-отмечали днюху той второй подружки-есть(были)фото в инста)--заяяя мы будем отмечать сегодня твое очко-слова из комента в инста
можно ссылку
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
не просто так Бог ее именно выбрал
Аноним Анонимыч• 20 октября 2017
Сегодня, 20 октября, одна из пострадавших сестер начинает просыпаться и подавать признаки сознания, а вторая по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе горсовета.

Состояние еще одной пострадавшей в ДТП женщины - стабильное.

Пострадавшего мужчину сегодня перевезут в Институт патологии позвоночника и суставов имени Ситенко, где ему сделают операцию.

В пресс-службе ХОГА от метили, что состояние пациентов Обласной клинической больницы остается без изменений.

Пострадавшая беременная женщина по-прежнему находится в состоянии медикаментозного сна.
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляГравицапа
вот просто уповаю, что и в этот раз судейская рука так же не дрогнет и щедро примет, но только не с рук Зайцевых!
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
не просто так Бог ее именно выбрал
да хз кто ее выбрал, но впервые такое ДТП получает такой резонанс.
не сам по себе он возник, а возмущенного народа тут явно было бы мало.
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Тоже уголовщина, какая разница? Просто мажоры были тогда на Волгах, и Ваш брат бы нес всю ответственность в случае дтп, а они- нет
Ну вы же писали так, что только мажоры нарушают. Вот я вам и ответила, что не только. Обычные детишки, как ни воспитывай, тоже могут.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
чего и следовало ожидать...сейчас ей наваяют историю болезни, начиная с момента рождения, и в анамнезе у нее, конечно же, регулярные приступы эпилепсии(((
как ей права то выдали с такими диагнозами? но бухать можно...