Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляКучМала
Просто взгляните еще раз на свое сообщение! Злорадная радость и умиление???
А вы бы счастья и выжить пожелали человеку из-за которого погиб ваш племянник?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
разве?
я слежу за его состоянием постоянно,там жена уже продала все,даже вертолет
я тоже не слышала чтоб он пришел в себя.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
разве?
... Я давно про это слышала...
Еще сравнивали с Кончаловской, что она нет...
может я ошибаюсь, конечно...
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
и я не поняла во чем прикол со сменой имени? фамилию взяла отчима, а что с именем?
Одна фииилию тілько моментом, адвокат оговорилась,
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляРадость моя
У вас всю страну убили медреформой , вылечиться не в состоянии будете на старости лет , у вас пенсии не будет и у вас до сих пор ’ мир не рухнул ’
вам что реформы не нужны, все в стране устраивает?)
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
разве?
Не вышел, она всё продала чтоб переправить в Штаты, на новейшее лечение.
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
Девочки, есть ее страница в ВК или еще где???
все уже удалено
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
разве?
даже на ВИки это есть
16 червня менеджер спортсмена Сабіне Кем заявила: «Міхаель покинув лікарню в Греноблі, щоб продовжити тривалий курс реабілітації. Він більше не в комі».
irinkaberry• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
все уже удалено
фоток тоже нигде ее нет уже? Только видела одну
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляИнеска К
Следователь Волков,подозреваемая Зайцева.
какая ирония, однако
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
Были везде. Удаленны сразу после аварии
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
новость 14 года, странно.... нигде не слышала, что он пришел в себя.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
на ВИки информация тоже есть.....
AnnLipa123• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
шумахер вышел с комы, давно
Та да. Не вышел. Буквально неделю назад читала, рост на 15 см почти уменьшился, вес 45 кг. Его в америку щас повезли
Nastya Plechik• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
До этого видео, я готова была эту мр@зь малолетнюю раздавить, и губы ей за уши завернуть.
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
Туарег на желтый рванул, педаль в пол. Вы посмотрите на видео с какой скоростью он въехал на перекресток. Даже голову вправо не повернул, убедиться все ли успели завершить маневр. Вы понимаете, что это ПЕРЕКРЕСТОК? от зеленого до красного - разные ситуации бывают. кто-то тупит, кто-то поворачивает, кто-то в последний момент понимает, что не перестроился на поворот и тормозит всем маневры. Когда загорается зеленый, даже если тебе зеленый, ты выезжая на перекресток должен убедиться, что все участники движения завершили маневр (русским языком - успели проехать перекресток).
Посмотрите видео - он педаль в пол и стартанул на полной скорости. Не надо говорить ’ой, а как он там стартануть мог’.... Хорошо мог, учитывая, что стартовал не на зеленый, а на желтый.
Там на видео даже видно - даже эта соска тупая руль вправо вывоврачивала ДО удара - чтобы увернуться от этого туарега. Но он уже на такой скорости пер через перекресток, что там ни у кого шансов не было. Но она видела, и выворачивала руль - там четко видно, она пыталась вправо уйти. А он и не пытался - потому что по сторонам даже не смотрел, тупо рвал вперед.
Тм 100% обоюдка, и я не понимаю, почему он как свидетель. Их обоих садить надо
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
На то, что у лексуса скорость в 100км и игнорирование красного не обращать внимания или как?!!
МисисПропер• 20 октября 2017
Ответ дляИнеска К
Которая, кстати, родилась в год Кролика.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки

Так,скорее дедушка был пьян,а написали,что ребенок ((((((
Нет, эта история известна под названием ’пьяный мальчик’ Эксперт выступал в шоу, доказывал, что действительно обнаружил в крови алкоголь. Кстати в таком количестве, что вряд ли мальчик мог гулять на улице. И, представьте, нашлись в сети те, которые верят, тому, что это так
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Меня убила адвокатша: прошу мягкую меру, ведь перед нами совсем ещё юная девочка, у которой только начинается жизнь.
А 19-летняя погибшая вместе со своей мамой девочка, была не юной?
хочется материться.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
хочется материться.
дурная работа- быть адвокатом:)
как они спят?... или ’работа- это просто работа’?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
даже на ВИки это есть
ну раз вышел, то отлично, только ж скорее всего инвалид полнейший...
Парасюха• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
даже на ВИки это есть
ой-ураа!!!
я и не читала этого
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
дурная работа- быть адвокатом:)
А как спят патологоанатомы? Это работа. Работа остается на работе. А правда, вещь субъективная.
Tchibo-Exclusive• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
хочется материться.
Сама в шоке!
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
немного не то сравнение...
Я сейчас про совесть говорила.
Работа- защищать человека, зная, что он виновен.
Я НЕ ПРО СИТУАЦИЮ С ЛЕКСУСОМ!!!!
А в общем!
А то снова вырвут из разговора:)
Я сейчас про совесть говорила.
Я НЕ ПРО СИТУАЦИЮ С ЛЕКСУСОМ!!!!
А в общем!
А то снова вырвут из разговора:)