Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
при чем тут подстрекательство? родственники сами пусть решают, что им делать, линчевать убийцу или молча взять подачку от папаши и носить цветочки на могилы.
При том что подстрекать по закону чревато
Смайлик• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
вполне возможно, что она в шоке.. стало доходить происходящее...
может думала, что её сразу отпустят...
Наверное, но не должны ее отпустить.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что она должна сказать? Скажите, какая ее фраза Вас бы устроила?
что она хотя бы раскаивается и вымаливает прощения на коленях, а не тупо блеять то, что ей сказали. У нее ж взгляд тупой!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
ну правосудие всегда судило тех, кто попался. не пойман, как известно, не вор
ну и не всякая юность глупостями до массового убийства доходила. у кого доходило и кто был пойман - те и сели.
про воспитание в суде вообще не слушают. это закону не интересно.
Да что ВЫ! Расскажите это моему другу, чью невесту на Набережной Победы в Днепре сбила иномарка на скорости 160 км/ч!!!! И ничего ему не было, ничего!
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Бог мой.. что несет адвокат??????????????77
а что ей говорить то?
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Новое видео! Во время аварии пешеходам красный, никто не трогался переходить. Где находится водитель второй машины ? Он совсем не виноват?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
хорошо, я учту. дальше что?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляMarty
Вы наверное мою ирония не поняли...
да... наверное
lovesvetik• 20 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
До этого видео, я готова была эту мр@зь малолетнюю раздавить, и губы ей за уши завернуть.
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
Туарег на желтый рванул, педаль в пол. Вы посмотрите на видео с какой скоростью он въехал на перекресток. Даже голову вправо не повернул, убедиться все ли успели завершить маневр. Вы понимаете, что это ПЕРЕКРЕСТОК? от зеленого до красного - разные ситуации бывают. кто-то тупит, кто-то поворачивает, кто-то в последний момент понимает, что не перестроился на поворот и тормозит всем маневры. Когда загорается зеленый, даже если тебе зеленый, ты выезжая на перекресток должен убедиться, что все участники движения завершили маневр (русским языком - успели проехать перекресток).
Посмотрите видео - он педаль в пол и стартанул на полной скорости. Не надо говорить ’ой, а как он там стартануть мог’.... Хорошо мог, учитывая, что стартовал не на зеленый, а на желтый.
Там на видео даже видно - даже эта соска тупая руль вправо вывоврачивала ДО удара - чтобы увернуться от этого туарега. Но он уже на такой скорости пер через перекресток, что там ни у кого шансов не было. Но она видела, и выворачивала руль - там четко видно, она пыталась вправо уйти. А он и не пытался - потому что по сторонам даже не смотрел, тупо рвал вперед.
Тм 100% обоюдка, и я не понимаю, почему он как свидетель. Их обоих садить надо
Но, люди, вы видо смотрели?
Там обоюдка полнейшая
О чем Вы говорите? Её не было на перекрёстке, когда туарег рвонул. Она вылетела, когда он уже был по середине перекрестка. Никого завершения маневра там и близко нет. Она должна была остановиться на красный.
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну.. Тогда и я потенциальная. Залезет кто ко мне в дом ночью- убью. А муж отмажет. Девочка пострадала от своей глупости и вседозволенности родителей. Вы почитайте тему на днях была, про то кто какие глупости в юнности совершал... Судя по теме, по нам всем тюрьма плачет. Она не взяла нож или пистолет и убила их... Это дурь, блажь, вседозволенность...которые привели к такому плачевному результату.
Девочка пострадала? Девочка еще не пострадала... То, что с ней сейчас происходит - это цветочки по сравнению с тем, что случилось с теми, чьей причиной смерти стало ее отсутствие мозгов. Умышленным убийцам, само собой, оправдания нет. О том, насколько опасна у нас самооборона, я знаю :) Но я бы не назвала ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ превышение скорости и проезд на красный - случайным стечением обстоятельств. Или она под дулом пистолета на педаль жала?) А непонимание того, что твое поведение опасно притом, что оно нарушает четко установленные правила, как по мне, равносильно умыслу и должно караться соответственно.
Твоя подружка• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, не ссорьтесь.
Я вот недавно прочитала, у нас мозг заточен обращать внимание на смертельные и несчастные случаи. Хочется понять, что произошло, и как этого можно избежать.
Никак Еще дедушка Фрейд говорил, что две самые сильнодействующие на человека темы - это секс и смерть.
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она не больна, у нее шок и стресс, приводит на пару дней к вот такой заторможенности.
она и как студентка туповата.Но все сдает(папа -то есть)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Как Вы определили, что у нее не шок и стрес, а именно тупой взгляд, обьясните мне
Колупалочка• 20 октября 2017
пересмотриваю это новое видео уже раз 10...
ни у кого нет впечатления, что она и без таурега справилась бы?.. может, конечно, просто под этим углом снято...
но она летит в припаркованные машины...
МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА!!!!!- буду дописывать для тех, кто перевирает мои посты
но она летит в припаркованные машины...
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
а что ей говорить то?
ну так она говорит, что НЕТ ни одного доказательства. которое свидетельствует о том, что ее подзащитная виновата в этой трагедии...
советский цирк• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы в Харькове были на этом перекрестке? Пешеходам еще горит красный, потому, что загорелся зеленый для машин едущих как туарег. Только потом загорится пешеходам зеленый
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Глотаем и пляшем, как нам хорошо жить. Как наших пенсионеров живыми в гроб гонят... Ниче проглотим и скачем!
пенсионеры хоть пожили, молодежь надо жалеть
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на глаз ))))) шучу. шок шоком, но мне кажется тупит она от природы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Оооо... Ваше последнее предложение, повод как раз пройти ей психическую экспертизу!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
А Вы откуда знаете?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
я не о том. она говорит именно то, за что ей платят.
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Угу, а адвокату попытаться смягчить приговор в силу невменяемости (не помню точно формулировку) подсудимой...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Это шутка или Вы серьезно?
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Типичное суждение 2-3 летнего ребенка, когда споткнулся о скамейку - виновата скамейка, а не то, что он под ноги не смотрит... Похоже, этот этап психологического развития подсудимая так и не переросла.
+100
Магиня• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, пешеходам Сумской - красный, потому что транспорту с Бурсацкого спуска - зелёный.
транспорту Сумской ( до пер.Мечникова) - красный.
и шо не так ?
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляMarty
Фармацевты, поправьте меня, Анаприлин ведь не содержит опиатов?
нет, конечно.