Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мастер Класс• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
учится ли.... кто учится, сидит вечером за учебниками, а не летает на Лексусе и не сбивает людей.
туповата студентка..как в суде,так и на сессии..

Пиши-пропало• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такие темы нужны, что бы было понятно, что может случится, если ехать на красный ! Говорю как водитель с 7-летним стажем . Уже даже троллейбусы проскакивают перекрёстки на красный ! Про авто и говорить нечего !
А чем эта тема поможет в разрешении этой проблемы?
те, кто ездят на красный, советчицу, увы, не читают.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
ей платят, чтобы она ее профессионально защищала. Это понятно. Это и есть работа адвоката, они обязаны защищать всех без исключения.... Но вот КАК она ее защищает меня удивляет.. хотя я конечно же не спец в юриспруденции.
я тоже не спец, но выше уже писала, видно что адвокатша очкует и взвешивает каждое слово.
мААААсквичка• 20 октября 2017
Почему из всех видео показали только это на суде ??? И если, второй водитель двигался на запрещ.свет, почему и правда он не привлечен????
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляСосулька
Все же напишу, виноватой считаю в большей степени ее родителей! Да, ей 20 лет, да, совершеннолетняя! Но именно они как я понимаю обратно выкупали ее права каждый раз, именно они купили и вручили ей машину и!!! поощряли такое поведение на дороге (выкупая права)!

РОДИТЕЛИ ВЫРАСТИЛИ ТАКУЮ МАЖОРКУ!!! Да, ей не 5 лет, она не ребенок, но мы видим результат вседозволенности.
И? Вырастили. Дофига наших властьимущих своих вырастили, что гоняют по ночному городу без стопов, а потом отмазывают, а мы глоитаем, глотаем много-много лет...
Армейская• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это шутка или Вы серьезно?
пенсионеры прожили жизнь, молодежи пенсия вообще не светит, что непонятного?
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
А что там за видео показали?
дамаБезСобачки• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
пенсионеры хоть пожили, молодежь надо жалеть
Молодежь уедет, и правильно сделает ((
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
отрабатывает зарплату. ЭТо понятно

Самое хреновое, что никого эта ситуация не научит! КАк летали, особенно малолетки, так и будут летать! и меряться в соцсетями письками!

Коробка с карандашандрами• 20 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я на пенсию сейчас откладываю и на медреформу (хоть и в шоке). А как уберечься от таких уродов, которые зная свою безнаказанность творят, что хотят?
вот именно, никак не уберечься пешеходам, наказывать водителей надо, чтобы не повадно было ТАК ездить!
люди на видео тоже не думали, что это их последние шаги((((((((
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
...потому что НЕТ видео, на котором четко было бы видно, что он поехал (фолькс) на желтый.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
нет? или оно потерялось?
АлывердЫ• 20 октября 2017
ооо, адвокатша мертвой хваткой ухватилась за стоп-линию, которую тут уже обсудили
Кишечная палочка• 20 октября 2017
Мажорка приёмная, отец крупный бизнесмен , а брат в прокуратуре. Как вы думаете отмажут? Имея столько бабла. Конечно ДА, ведь у кого больше денег тот и прав. Такая власть, такие правила.
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
нет? или оно потерялось?
его не было и нет нигде
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2017
девочки, простиет. я читаю тему с первого слова, переживаю очень. паралельно смотрю трансляцию на прямом канале (я очень болею щас). А можно немного по внешности пройдусь. вот часто в теме здесь на советчице пишут-ухоженная. неухоженная, а вот буквально недавно тема была сколько стоит губы сделать, и каждая вторая писала что каждые 3 мес надо 6000 платить, и что это золотая жила и тд. Девочки, Алена это типа той-ухоженной, да? То есть, ЭТО. (губы выворотка и ресницы коровьи)-это и есть Ваш идеал здесь на советчице?
Глаголица• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
она резко выворачивает вправо..
на такой скорости сложно справиться с управлением.
Наверное, кажется..

я под большим впечатлением после этого видео о смысле жизни и бытие..
Я тоже..совсем недавно попала в серьезную аварию, спасло чудо, теперь с болью смотрю на такое, все пропускаю через себя
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
которой нет, вернее, она стерта

Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
его не было и нет нигде
вы думаете, что в центре города нет других камер?
никто не снял место происшествия?
я склоняюсь, что все хорошо почистили
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
никто не снял место происшествия?
я склоняюсь, что все хорошо почистили
Он не настолько крут, если ездил на Туареге 2007 года выпуска!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
Почему не светит? Светит! Но когда и при каких условиях, иной вопрос. А то, что люди по 40 лет пахали, а теперь им кусок хлеба подачкой, чтобы не подохли массово, а то что ЭвропА скажут! Но то ерунда.... как и все вокруг, что нами выбранное правительство творит себе во благо.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
Столбики помогают во всем мире. А у нас не спасут? Во всем цивилизованном мире дела по ДТП - это очень сложно. В ЕС, в том числе. Именно поэтому основная их политика - предотвратить ДТП.

А по поводу штрафов и т.п. - я согласна на все 200. Это помогает. В любой нормальной стране за нарушение взуют по самое не хочу. И будут правы. У нас последние 3 года все ездят, как хотят
проблема в том, что даже в таком случае - нет эффективного инструмента, обязывающего эти самые штрафы уплатить
Ирашек• 20 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Адвокатша говорит, что не нужно ее за решёткой держать, так как она молодая дивчина и тільки починає свій життєвий шлях
на переходе старики стояли,окончившие земной путь,насытившиеся годами и уставшие от жизни...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Замечу только, власть, которую мы с Вами допустили.
волосатое стекло• 20 октября 2017
Ахренеть!!!! Адвокатесса жгЁт! Туарег повинен був пропустити Лексус! Сто пудов советчицу читала.
Инеска К• 20 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
На брата дело заведено.Он скрывается в россии.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Я соглашусь с вами...
мы немного о размном говорим.. сейчас попытаюсь обьяснить, что имею ввиду:)

Чтобы застраховаться от дебилов (назовем их так:) слишком много надо вложить денег и сил- поставить пешеходные мосты, закрыть трассу, поставить столбики.. и тд
А не прощи ли ввести нормальные законы, по которым будут садить и штрафовать?
украл- на фиг руку, изначиловао- на фиг яйца, пьяный за рулем- на всегда лишить прав..

я об этом!
Ненормально, что ВСЕ!!! ВСЕ! понимают, что девочке ничего не будет!
ненормально, что мы на форуме стебёмся с этого
+100
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
ага! Подсказок ей тут накидали
Пиши-пропало• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
И что? Вы считаете что с появлением полиции стало меньше аварий по вине пьянки? Жаль не владею документацией, но по Харькову знают все, сколько аварий увеличилось во вине пьяных водителей, особенно в ночное время. Да за последние два месяца 4 аварии было, под утро в столбах застревали.
При чем здесь полиция/милиция? Все зависит от человека, а особенно, если у него есть бабки, и нет совести. Какая разница кому давать взятку: милиционеру, или полицейскому?