Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Дайте ссылку, где и кто так утверждал
Вы утверждали, что с каждым такое вряд-ли может случится

Organic• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
А он там не стоял? Туарег? Около стоп-линии? Перед тем , как начать движение? Откуда он узнал, что стоять надо именно там?
Он стоял дальше , чем нарисованная СЕГОДНЯ стоп линия
ЕлькиПальки• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Охренеть) Сразу Вы мне пишите ’с Вами такое случилось’, изображая из себя реинкарнацию Ванги, и после этого просите не переходить на личности.Ну если мое ’дай Бог, чтобы с Вами такого не случилось’ -это переход на личности, то у Вас обостренное самолюбие, расслабтесь, я Вам абсолютно искренне пожелала, чтобы с Вами ничего подобного не случилось
Кто вас просит раздавать пожелания? Не много на себя берете? Обостренное самолюбие как раз не у меня, а у вас. Когда переходите на личности, будьте готовы к ответной реакции.
сЛАдКОежКА• 21 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
я тоже смотрела и не услышала ни одного слова раскаяния
Цитата:
я тоже смотрела и не услышала ни одного слова раскаяния[/ci так ей цу дали,что говорить. Защита, наверное, будет на суде бить,что девочка не виновна. Им сейчас ее раскаяния не за чем. Да мама, я думаю, поработала. Она просто сказала своему ребенку, что она не виновата, что виноват туарег, который в нее влетел и, что, если бы не он всего этого бы не было. Не думаю, что чета Зайцевых ее по камере за патлы таскала и проводила воспитательные работы. Не до этого им сейчас. Они проблемы решают и думают о псих. состоянии дочери.
100%• 21 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На всех фотка в полный рост только задом)))
Ну а шо..и лабутены, и попа видна
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Есть Омельченко, он регулярно кого-то сбивает и таранит. Еще из любимых
Помощницу судьи Наталью Соловей, которая летом, находясь за рулем автомобиля Mercedes, сбила насмерть женщину, амнистировали..
Да ну, это не интересно! Девушка на папином лексусе круче ! Можно поговорить о её обуви, ресницах и т. д. У неё наверно личный особняк, вертолёт, самолёт !
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Успокойтесь. Что вы, не видите грани?
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Конечно, но статья подразумевает и условное наказание, это по закону. Семья погибшей не выдвигала обвинение. Поэтому реального срока нет. Учитывая местность, нужно садить не Меладзе а идиота , который планирует такие переходы. А в Харькове это чистые гонялки в центре города на большой скорости, именно на высокой скорости, лексус весит больше двух тонн , а покатился как мячик, убивая людей, что говорит о значительном превышении. Гонять в таком людном месте, это уже преступление. А если еще окажется что Зайцева действительно была под кайфом, простите, на условное совсем не тянет, даже при том что готовы Зайцевы отвалить денег потерпевшим
Каркуша Клара• 21 октября 2017
ЕлькиПальки, valeri171981, девченки - брэйк!

Каркуша Клара• 21 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ваши б слова да Богу в уши...
Бабка в тапках• 21 октября 2017
мама зайцевой
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Так вы определитесь. Что может случиться? Сбить пешехода? Да! С каждым. Потому что пешеходы тоже разные бывают. Есть такие, которые выскакивают под машину когда ты совсем не ожидаешь и не превышаешь, и правила соблюдаешь. А вот под сотню по городу гоняет не каждый и на красный тоже не все ездят. Здесь роковую роль сыграла скорость. Из-за нее и полетел лексус, как бильярдный шар в людей.
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ТАКОЕ может случиться с человеком под наркотой или в состоянии алкогольного опьянения, ганяющего по улицам наперегонки. Именно эти составляющие и взбудоражили общественность. Если это, не дай Бог, произойдет с трезвым человеком, который устал, плохо себя чувствовал, превысил скорость, скользкая дорога и убил 6 человек -это другая история и другое отношение общественности к этому водителю. Девочка была пьяна (или наркотики, не имеет значения) и она гнала на авто. Т.е. ей дае в голову не пришло оставить авто и вызвать такси, она села за руль. И ей было весело, она устроила гонки с кем-то.
Ну Вы такие прописные истины глаголите, что было бы совсем идиотично с ними спорить. Я отвечала на конкретный комментарий конкретному собеседнику, который написал ’С каждым вряд ли такое может случится. Чаще всего такое случается с тупыми детками-мажорами, которые еще из пеленок не успели вылезти, а уже на авто с 2-3 сотнями лошадей под капотом рассекают, употребив чего-нибудь эдакого, что простым людям не доступно’.
Брыкалка• 21 октября 2017
Ответ дляOrganic
Я уже много раз написала, что стоп-линию нарисовали дорожники сегодня! И в новостях в 22:00 по СТБ подтвердили
Да, она появилась сегодня, ее не было!!!!
ЕлькиПальки• 21 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ок)
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никого эти подробности не интересуют! Есть пешеходный переход! Есть смерть человека на пешеходном переходе! Есть закон, по которому за смерть надо отвечать!
’Регулярно сбивающие людей’ - тоже не отвечают по закону? Всех оправдывают?
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я что-то пропустила? Сегодня на суде семьи погибших и потерпевшие выдвинули обвинения?
А ’идиота , который планирует такие переходы посадили?’ Почему общественность молчит? Не порядок! Преступление было, а никто не сидит ! Надо подключаться Советчице!
Апочемучка• 21 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Меня другое интересует, что все СМИ и следствие молчат про вину Туарег. Читаю юридической форум, так там большая часть юристов сходиться на обоюдке.
Поддержу, хоть и не сижу на юр.форуме, если уж голосовать по распределению вины, то мой вариант - 65/35 (Зайцева/Вольксваген)

Непогодка• 21 октября 2017
приговор
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ой, блин, да Вы уже заколупали своим обостренным самолюбием. У меня с моим самолюбием все в порядке. Я себя люблю в меру, ровно настолько, чтобы глупым людям указывать на их глупость, когда они пытаются втянуть меня в бессмысленную дискуссию. И не более того.
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Хвааааааатиттттт
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я более чем уверена что выдвинут, женщине которая из-за лихачей потеряла дочь и внучку из-за какой-то муклы , простите, до одного места все деньги Зайцевых и прочих
Masja• 21 октября 2017
Доброй ночи!
Девочки, те кто пишут о якобы наших знакомствах с семьёй Зайцевых, что ещё напишите к концу темы????
Может проще зайти в личку ко мне и задать вопросы ? Пожалуйста, не придумывайте, того чего не знаете или того чего нет!
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а кто ж его посадит, сбивают там обычных людей, вот если бы Зайцеву там сбили, может быть и деньги нашли на надземный переход и крайнего нашли.....
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Успокойтесь. Что вы, не видите грани?
В смысле ’успокойтесь’??? Я кого-то оскорбляла? Я отвечаю человеку, который меня спрашивает!
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Доброй ночи!
А вы кто?)))
carissimi• 21 октября 2017
Сегодня в Харькове((
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Все) Простите за эмоции. Я точно брейк
Ната Лия• 21 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Сегодня в Харькове((
кому там мало цветов вчера было?

реально без слез не взглянешь...