Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ЕлькиПальки• 21 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Да дело ж не в том, что помешал Лексусу. Лексус в данном случае виноват 100% и это даже не стоит оспаривать.
Просто зеленый сигнал светофора для Туарега, а желтый не для него, можно игнорить, это как? Я не обвиняю Туарег, просто если будет доказано, что он тронулся на желтый, то его доля вины тоже есть, потому как согласно правил ПДД должен начать движение( не выехать на перекресток, а именно начать движение) на зеленый.
Опять двадцать пять. Не знаю уже как и объяснить. Поймите, если нет стоп линии и светофора, то неважно, на какой свет он тронулся. Важно, на какой свет он выехал на перекресток. Он мог тронуться на красный и остановиться перед краем пересекаемой дороги, а потом проехать на зеленый. Я вижу, что он остановился задолго до перекрестка и если он тронулся на желтый, то на перекресток выехал на зеленый.
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а сама Зайцева не колется?
Может следователю раскололась. Странно, что подружка из лексуса просто тупо отказалась свидетельствовать о том, что произошло.
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
полностью с Вами согласна, элементарно денежный перевод на имя потерпевших, квитанция в карман, ну а если потерпевшие отказываются получать, то хоть попытка помощи была бы, а то только воздух сотрясают громкими словами. Да и кикимора эта (извините за слог, иначе никак) блеет о помощи в суде, а что по факту? И адвокатеса стремная у нее - линия защиты гниль по шаблону. Фу.
Адвокат хоть и Кернесовский, но довольно посредственный. Чувствуется неуверенность и когда врет начинает дергать себя за волосы и опускать глаза.
всемВсёИмного• 21 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
пару мес в сизо для нее - это тоже холодный душ
да не будет она в сизо, заболеет редкой болезнью, и положат в спец клинику
Море Счастья• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а где вы увидели его вступлние?
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а где вы увидели его вступлние?
В суде. Адвокат- Юлия Козырь.
Море Счастья• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В суде. Адвокат- Юлия Козырь.
а ссылка есть на видео?
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто имеет право не свидетельствовать? Только близкие родственники? Или кто еще?
Любимка-анонимка• 21 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Ну е-моё.... перечитайте пост 5825
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Адвокатом 20-летней студентки Елены Зайцевой, подозреваемой в совершении смертельного ДТП, стала Юлию Козырь. По данным СМИ, Козырь ранее защищала мэра Харькова Геннадия Кернеса и его охранников в деле об избиении активистов Евромайдана в феврале 2014 года. kh.depo.ua ...ведь они просто ждали зеленый свет. Соцсети о ДТП в Харькове ’Адвокат регулярно участвует в заседаниях в Полтаве, где проходит слушание дела’, — пишет издание. Также Козырь представляет интересы экс-заместителя Кернеса по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений Татьяны Овинниковой, которую ГПУ подозревает в ’кооперативной схеме’.
РИА Новости Украина.
сЛАдКОежКА• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я думаю, там родители подружки наняли хорошего адвоката, которая им сразу по полочкам все разложила. Да и Защитник Зайцевой решила, что хватит ей и одной Зайцевой, если еще вторая начнет блеять, как овца, что попало, делу конец. Чем меньше все говорят, тем больше шансов выиграть дело, придерживаясь линии защиты. Там и мама молчит, как рыба, чтоб журналистов не драконить. Ничего не говорит, чтоб не скомпроментировать дочь и, чтоб общественность не будоражить.
сЛАдКОежКА• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Еще те, кого отмажут деньгами.
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Не знаю.
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю.
близкие родствнники и сам о себе. остальные все-свидетели.
Яжемать Мне можно• 21 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
Ага, виноват тот, кто ехал на зеленый, а та, которая неслась больше 100 на красный - бедная овечка........
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Наверное. И девушку все же допросили, как свидетеля. Просто в суд она не захотела идти.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Сказала та, кто и затеял эту грязь!
а вы здесь, конечно, писали только 100% проверенную информацию, а не домыслы и догадки... заметьте, грязью это не называю
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я полностью с вами согласна, тем более на видео видно, что туарег ОДНОВРЕМЕННО трогается с микроавтобусом, что скорее всего означает, что загорелся разрешающий сигнал светофора. Вина туарега в том, что ему не нужно было поворачивать.
Он и не поворачивал
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Водитель фольксвагена вроде как предприниматель, а не сбу-шник, как свидетельствовал Добкин.
Девальвация• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно было и траур объявить, по нормальному если. А они все покрывают друг друга, там наверное и вторая машина с гонок, тоже с чьими-то звездными детками.
Каркуша Клара• 21 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Кстати, да, я сегодня, увидев свечу на экране тв, решила, что траур по потерпевшим в Харбкове... А нет...
Девальвация• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+1000
Родственники пострадавших так и говорят, что хетели бы эти Зайцевы, так помогли бы. Взяли и тихонечно переслали деньги на карточки (номера карточек не секрет). Но Зайцевы хотят больше огласки, чем помочь на самом деле.
Они хотят помочь только одному человеку, доце.
Девальвация• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ищут красное авто, чтобы установить, что это за соревнования устроила Зайцева в самом центре города.
Если бы искали- нашли, делают только видимость. Какие проблемы в наше время технологий найти автомобиль, если все усеяно видеокамерами?!!!!
Девальвация• 21 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Лично мое мнение, это было уже серьёзнее- траур- наказание , а так случайность, девочка с проблемами по неврологии после ДТП 2007 года, в универе по состоянию здоровья появляется редко, лечится опиатами- готовят уже для нас грустную историю о больной лене , отмажут 100 % .
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я слышала, что он не затормозил, а успел проскочить и его по состоянию на вчерашний день не нашли (это смешно, но в нашей стране ничему не удивляюсь, так как искать некому фактически).
Свидетелями являются еще два автомобиля, которые стоялии на светофоре за фольксвагеном и микроавтобусом, кроме них самих, разумеется. Я надеюсь, что у фолькса есть видеорегистратор.
Он затормозил и остановился перед светофором.
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляДевальвация
По крайней мере на суде она отрицала, что лечится средствами, которые влияют на внимательность.