Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Там нет желтого. На месте желтого - цифровое табло.

Тушь для2го класса• 22 октября 2017
Ответ дляФиктивная
Девочки, не путайте дела частного и публичного обвинения. 286 - обвинение публичное, отказ от претензий не влияет на ход процесса, можете, разве что, смягчить наказание, но в данном случае вряд ли, учитывая суть дела.
Дадут ей лет 8-9, если обвинение докажет состояние наркотич.опьянения и по максимуму могут. Отсидит половину и выйдет по удо. И дальше вся жизнь впереди, в отличии от погибших...
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляничевока
А ее подружка, которая вместе с ней ехала, была в суде как свидетель?
люди!!!!!
для избрания меры пресечения не нужны свидетели. НЕ НУЖНЫ.
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
После красного загорелся зелёный? Тогда вопросов нет... От Туарега действительно ничего не зависело...
есть там желтый. есть. Горит красный с обратным отсчетом, за 2 секунды до зеленого на месте цифр загорается еще и желтый, потом оба тухнут и загорается зеленый.
Фиктивная• 22 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Да, увы. Нужно вносить изменения в УК, и не только в эту статью.
Идущаяповолнам• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вы правы, светофор для туарега не виден ни на одном видео. Говорят, что он тронулся на желтый, в основном харьковчане, которые знают, как работают светофоры именно на этом перекрестке.
В том и дело и дело,что только говорят... Много чего говорят и пишут... И совершенно противоположное. Но я думаю,что видео появится все таки с его светофором.
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
круто.. сначала выучите павила.. пдд... жесть...
Сама не знаю• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Может, это у нее такая ирония? Хотя...

FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
в другое время возможно что и не было бы такого резонанса.
а тут явно кто-то решил себе политические дивиденды заработать.
конечно, никто аварию специально не подстраивал, но так звезды стали, что она случилась как раз во время волнений, и это кому-то на руку.
девке просто не повезло, что попалась именно она из тысяч таких придурошных.
+100
Идущаяповолнам• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вот так... Вообщем,остаётся только ждать видео... Эти 2 сек были решающими... ((
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
рещающими были и остаются проезд на красный свет со значительным превышением скорости.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Зайцева под наркотой была и этим все сказано. Думаю, что в том состоянии для нее не важны были люди и машины вокруг. Поэтому и не испытывала она ужаса, раскаяния перед убитыми ею, когда вылезла из машины. Скорее всего , в том состоянии, они ей были пофигу.
Без комментариев (
Где у нас справедливость, т е можно и дальше глотать наркоту и давить людей.
Тушь для2го класса• 22 октября 2017
Ответ дляФиктивная
По мне, за такие тяжкие последствия в случае наличия алк.или Нарк.опьянения - никаких удо. Полный срок пусть сидят , хоть и по неосторожности.
Заставляличка• 22 октября 2017
Скорее всего она не понесет должного наказания. За 2 месяца все еще сто раз перекрутят и все кто угодно будут вивны, но только не она(
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
два часа назад проезжала там...вся стена в цветах, и еще люди несут.
мне уже который день не по себе, сколько раз за свою жизнь я стояла на этом тротуаре...
И я... Тысячи раз, наверное... Я в первое утро псле аварии не смогла себя заставить ехать туда на машине... Из метро на ватных ногах выходила. Я люблю эту часть Харькова, проработала некоторое время в здании с градусником...
Заставляличка• 22 октября 2017
А есть какие новости о пострадавших которые в больницах?
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вседозволенность - это прямое следствие! К сожалению, история других подобных дел тому подтверждение. Само по себе богатство не виновато, но вот кто сильнее (мажорнее), тот и прав у нас получается
На месте нее мог быть обычный парень из простой семьи, который на папиных жигулях решил погонять по вечернему городу. И он совсем не мажер и губы у него не накачанные и нет нарощенных ресниц! Это преступная халатность! Вот на вынесение приговора в нашей коррупционной стране деньги, статус и связи влияют существенно!!!
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Без комментариев (
слышала я эту Маляр на каком-то шоу в телевизоре.
такую пургу несет...

Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про покупку прав Вы ничего не знаете? не смешите
У автора поста акцент был на мажерах и требование запретить им выдавать автомобили и водительское удостоверение!
Водительское удостоверение может купить не только мажер.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Они уже создают все возможные версии. Но если наше нынешнее правительство хочет в Европу у них есть шанс, что бы мы в них поверили и не только мы, и исход данного дела один- сидеть девице в темнице!
Сама не знаю• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
то-то и оно, что не было еще ни разу такого резонанса. Такое впервые. Страшно подумать, что снова могут погибнуть люди, пока властьимущие делят сферы влияния и власть, почувствовав, что нынешней уже долго не продержаться... Простые люди с двух сторон - с одной стороны полиция и Нацгвардия (простые пацаны), с другой стороны толпа простого народа в штатском. Дежавю.
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Обратите внимание, что пишут много откровенной чепухи, не зная, даже, где кому какой светофор..... Не говоря уже о знании ПДД
Тушь для2го класса• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Без комментариев (
Ну, главное сказать погромче. По факту - вынесут решение, какое надо. А пока нужна публичная порка Зайцевой, учитывая резонанс.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Та какие новости, сейчас главное водилу туарега обвинить, про пострадавших никто не пишет, за это не платят.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Надеюсь, очень.
Как нефиг делать• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Без комментариев (
увы да, мы живем в бесправной стране, ничего нельзя сделать и протестовать бесполезно
Паравозик• 22 октября 2017
Это трагедия, которая поделила жизни десятки люлей на до и после. Сама была в аварии, знаю о чем говорю. В нас тоже въехал водитель автлбуса, правда на скорости 80, поэтому и живы остались. Но в отличиии от этой козы, мужик сам сразу же сказал, что виноват он и отпираться дажа и не начинал. Эта же малолетка модет толтко убивать, а ответственности за свои поступки нести не приучена. Виновата она, несомненно. Но виноваты и родители, что вырастили во вседозволенности. Виновато таки да, государство, что не может навести порядок на доогах. Почему в других странах приучили своих граждан ездить с дозволенной скоростью, а у нас можно и ганять с любой скоростью, и на красный без проблем. Везде есть богатые малолетки, но они чего то да боятся. У нас же границ нет, можно все! Вот и выросло такое чудовище
Погибшим - царствие небесное. И стл и мужества выжившим и семьям, чтобы заново научиться жить
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
правительство обмаралось по самое не хочу, видимо, пришло время ’добрых дел’. и судью подобрали как раз под стать, и декларацию ее обнародовали, какая она любительница дорогих авто. и вот жеж, гляньте - какая справедливая.
а то, что еще с утра Геращенко объявил, какая мера будет избрана?
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
так порка и будет.