Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Знакомый семьи Зайцевых говорит, что в 10 летнем возрасте она с матерью попала в ДТП. Машина, которую вела мать врезалась с такси и Елене Зайцевой собирали лицо по частям. У нее шрамы на лице остались, о которых я писала раньше и она их пытается скрыть косметикой. Возможно, по этой причине ресницы и губы сделаны - комплексы. Но удивляет, что мать после такой аварии разрешила ей водить машину и она сама не сделала для себя выводы и гоняла по городу. Вот фотка ее, если увеличить видны шрамы и ссылка на статью.
О да!
После того ДТП у нее начались страшные головные боли, и она уже 10 лет сидит на серьезных обезболивающих. Об этом сразу сказали доктору, который брал анализ крови. Алкоголя там не было однозначно. В суде говорили про опиаты - ничего не могу ответить. Если употребляла – никто из взрослых этого не знал. Возможно, какие-то компоненты были в обезболивающих таблетках, не знаю, это решать экспертам», - говорит мужчина.
А знакомый то лучше Зайцевой знает о таблетках. Зайцева четко и ясно сказала на суде, что никаких таблеток не пила. Никто ж за язык Зайцеву не тянул. Она просто не знала, что по моче опиаты найдут и стоит перестраховаться.
Пошли уже вбросы через знакомый знакомого. щас еще зпдним числом Медиком или Борис справочку подгонит.
Нехай щастить• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Даже если Сбу-Шник, летела она в опиумном угаре, о чем тут говорить?!
Вы правда верите , что девочка из состоятельной семьи кололась героином ?)
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О да!
я не совсем понимаю, кто взрослые и с каких это пор 20 летний человек является ребенком?
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Резонанс у этого ДТП такой потому что в центре города одним махом скосило 11 людей! И кто??? Не война, не стихия, не НЛО, мать его, а малолетняя наркоманка, которая решила, что благодаря папиным деньгам у нее весь мир в кармане ! А ещё потому, что люди не верят в правосудие, но очень надеются, что всё-таки , каким-то чудом, дело не замнется и виновные будут наказаны!
Вы ещё скажите, что Зайцеву подкупило правительство, чтоб она устроила дтп и отвлекла народ от рады и реформ...
Вы будете смеяться, но в этой теме уже была такая версия ( про отвлечение от более крупных проблем).
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Спросите у неё, я думаю у вас такая возможность есть. Может нюхала.
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам не жалко девочку совсем ? Такое могло произойти с каждым ! Я уверена что 80% водителей хоть раз в жизни , но пытались пролететь на мигающий жёлтый. Она не наезжала на людей , Ее просто откинуло на тротуар от столкновения . Конечно же она виновата , но жаль , девочке 20 лет , уже в тюрьме и на всю жизнь она останется сама для себя убийцей 6 людей , вы представьте что у неё сейчас с психикой
Тварюкам- только застенки! И как можно- подольше , от таких надо спаать МИР!!!
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем колоться?
Усатая полосатая• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О да!
Вам поскандалить нужно? Я дала ссылку, чтобы показать, что у нее уже есть шрамы на лице от предыдущей аварии, а выводы не сделала.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
зачем колоться?
Девочка из состоятельной семьи не может, априори. И лететь за 100 км по центру не может. И вообще люди сами прыгали под машину.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы хотите сказать, что Зайцева соврала на суде и не сказала, что пила обезбаливающее?
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почитайте посты данной леди, все поймёте.
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
помните девчат с Изюма-вот там бмв на польских номерах было старое-даже подушки ен постреляли-девки об столб-и сами того
а здесь хорошая дорогая напичканная тачка,танк,и ездить нужно уметь на такой
а у Скрябина была не хуже машина, только его почему-то подушки не спасли...жаль!
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
В чем скандал?
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Защитница вы наша, а разве было сказано про героин ? Нашли опиаты, это обширный список препаратов, которые она могла принимать. Зачем же сразу герыч колоть
Ответ дляСундучок с каникулами
А другого способа ,кроме как через укол, получить кайф , не существует? Может, она покурила что-нибудь, понюхала, глотнула.
Любимка-анонимка• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
женщины более эмоциональны)
кстати, вопрос водителям: если стоп линии не видно (читай нет), то обязаны помнить где ’она должна быть’?
Как вы это себе представляете? Подъезжая к перекрестку, вспомнить где стоп-линия? А если не местный? Выйти и спросить прохожих?
Как вы не поймете, стоп-линия не главная в этом дтп! Эта бы авария выглядела совсем по-другому, если бы Лексус двигался совсем с другой скоростью
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
я имею ввиду, зачем колоться, существует много разных препаратов психотропных в таблетках и порошках. Колоть вены не обязательно
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
При чем тут не местные и прохожие? Нет стоплинии есть светофор. Точка.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не нервничайте так. главная не главная, мусолят же ее зачем то, вот и спросила для себя.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже имела это введу, а то наркоманы самые бедные люди)
бювет_в_обед• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Как бы наркотики не дешёвое удовольствие. Или что Вас так удивило? Посмотрите вокруг - практически все звёзды шоубиз или просто бизили мажоры на чём-то висят, а у инженера Васи или тети Глаши из киоска денег на это не хватит.
Любимка-анонимка• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Какой вопрос, такой ответ. Что значит, вспомнить где стоп-линия?
alesya1982• 22 октября 2017
родителям отвечать. которые дали неопытному водителю, такое габаритное авто и к тому же дорогущее. учитывая что ей всего лишь 20. и ни одного евро в своей жизни она не заработала.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нормальный вопрос
МастерЮля• 22 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бред полный. Ресницами и губами шрамы закрывала.
А если серьезная травма головы, какого вообще за руль садилась? Тоже с комплексами боролась?
Ну да, а чтобы не страшно было, наркотики перед поездкой. Угу. Сейчас начнем жалеть.
Тоска в носках• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
я охотно поверю - именно такие и употребляют - в том кругу бедных нет
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
первыми уходят лучшие(( наверное го.но и на том свете не востребовано
Магиня• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
почему сразу героин ?
дефочка вполне могла закидываться метадоном, ’’успокаивая’’ им свои постоянные головные боли и кайфуя на соточке за рулём.