Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Нет его. Но советчицы уже дружно решили, что он сто пудов ехал на желтый, с бешеной скоростью и стукнул несчастную девочку, и из-за этого ее машинка перевернулась и снесла людей. Так что он виноват очень сильно тоже
и с адвокатом таурега?

Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вообще-то, перекресток - это пересечение дорог вы не знали?
Знаю, как и то, что главное - как какой сигнал начал движение, а не тот, на каком окажешься на перекрестке
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляKanapelka
да, я удивилась, что эта новость так встревожила иностранные СМИ.
Потому что эту новость впервые так резонансно наши СМИ постили. Кому-то это было очень нужно.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
согласна

мне интересна подружка-которая сидела рядом....

ведь она главный свидетель-она то точно знает-что они пили что курили что нюхали

даст ли она показания в суде
Должна дать. Я ранее тут спрашивала, так мне ответили, что она имеет право не свидетельствовать только против ближайших родственников и против самой себя. Сказали, что третьего не дано. Значит, обязана дать показания.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Шта! Да я могу его начинать хоть на красный. Например, подкатывая к впереди стоящей на светофоре машине, если между нами большая дистанция. И это тоже движение, ведь скорость не равна нулю.
Ваша провокация в некорректно поставленном вопросе слишком читаема. Вы спалились уже давно.
Пообщайтесь со своими инструкторами исчо.
еще один ’знаток’ правил. Вот что делают губы с людьми))))
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
согласна

даст ли она показания в суде
читала в этой теме, что она якобы отказалась давать показания. Но если ее вызовут повесткой в суд, то она обязана будет дать показания.
Трынди-брынди• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
я слышала-что ее ппа тоже очч крут,и запер ее где-то,может и отправил куда-то подальше,и не разрешает ей давать интервью
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
согласна

даст ли она показания в суде
++++
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Это уже даже адвокат Дрона подтвердил и попробовал смягчить, а советчицы все упираются

Трынди-брынди• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
нужно что именно?

смерть не повинных людей?
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Глядя, на то, что происходит ежедневно у нас на дорогах, видимо уже не считается это нарушением. Каждый! водитель считает себя правым, начав движение на желтый свет. Увы(
Нужно срочно вносить изменения в ПДД-не важно на какой сигнал светофора начинать движение, да и вообще не важно,что там за сигналы,главное-оказаться на перекрёстке на зелёный.
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что подтвердил?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
я под столом
вот уж фантазерка, и где вы такие беретесь? Что у машины задыхается , лошадиные силы??? Спит говорит в сарае но на джипах по Европе? Слушайте, мама, большего бреда я не слышала еще. ..
А Вы в теме? зачем строчить бред? очень сложно ездить на заряженной машине по городу..такие машины любят обороты,тошнота их убивает...
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Страшно... сегодня на практическом занятии еще раз своим слушателям буду втемяшивать в головы значение сигналов светофора
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Та это не только советчицы, на всех форумах это активно обсуждается, так как для многих автомобилистов в нашей стране трогаться на светофоре на желтый сигнал уже стало нормой. Вот и судят по себе.
Трынди-брынди• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а лететь 135 км по центру города под воздействием наркотиков?

и я уверена-они пили

ждем показаний подружки,которую папа скрывает
Трынди-брынди• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я тоже часто на желтый рвала газ,и машина у меня танк тоже,теперь--ни ни....
хоть и опыт 15 лет вождения
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Попробуйте! И спасибо вам!
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Что подтвердил?
что земля круглая с акп

Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чтоб я без делала??!!
И то правда))) слились зачетно))) жаль, не дождусь от Вас ссылки на правило, которое гласит, что главное - на какой цвет оказаться на перекрестке
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Что подтвердил?
Полагаю, что его фразу выдернули из контекста и выложили не полностью. Скорее всего он отвечал это всем тем, кто предполагает, что туарег поехал на желтый. Так как сам Дронов утверждает, что он поехал на зеленый сигнал.
Думы мои думы• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По словам защитника, водитель Touareg сейчас находится с сотрясением мозга в больнице. Адвокат утверждает, что авто Геннадия Дронова оказалось на перекрестке на зеленый свет светофора. Мужчина выразил готовность сотрудничать со следствием. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/avariya-v-harkove-vodit...
InnaTrue• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
нехер тогда такие машины покупать для езды по городу, все просто
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди

и я уверена-они пили

Да этот ужас вообще без комментариев (
Я вот просто для себя уже делаю выводы,и мне действительно страшно,очень страшно от того,какое количество людей не соблюдает элементарные правила,и считает это нормой (
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Мне показалось, она осознает, что все там плохо и очень плохо, особенно после нежданчика с опиатами, но старается деньги отработать по максимуму, ведет себя напористо, даже нагло. Это очень дорогой адвокат, тут папа не поскупился, но еще мне думается, что благодаря его деньгам слабое обвинение
А толку? Есть очевидное и никакими стараниями это не отменить. Есть видео, демонстрирующее момент ДТП. Про опиаты твердить не берусь, под это определение подпадает очень много препаратов, с этим пускай специалисты разбираются. Если они действительно есть - это только отягощающее, отнюдь не смягчающее.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Адвокат Дронова не удовлетворен следственным экспериментом, и защита будет принимать меры:
https://www.segodnya.ua/ukraine/tragediya-v-harkov...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляInnaTrue
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляInnaTrue
Зато ’деточка’ цела и невредима благодаря этой машинке.
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
сомневаюсь, что она правду расскажет.
InnaTrue• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
мы ж тут о езде по городу говорим, не? где логика?
автоспорт, фестивали и автошоу - велком на закрытые трассы