Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Вынуждена вас разочаровать. Да, машина не должна стартовать на желтый, но, когда она была на перекрестке, уже был зеленый. И как хотите
и не было нарушение?

neoba• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только слепой, и не автолюбитель не видит всех виновников дтп
Доказательства вины Таурега у вас есть? Видео? Свидетели? Там действительно тройной светофор или двойной? Нет? Тогда это все ваши домыслы
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
еще один ’знаток’ правил. Вот что делают губы с людьми))))
Да уж. Вы там поменьше обращайте на них внимание.
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и не было нарушение?
Только в том случае, если там тройной светофор и водитель полетел на желтый. И то, очень косвенно. Было именно так? Вы уверенны?
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Стартовал на желтый - нарушил правила. Об этом и говорят выше. Вы же упорно о своем. Частично переложить вину не получится. Каждый должен отвечать за свои действия и нести ответственность за них в полной мере.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
я слышала-что ее ппа тоже очч крут,и запер ее где-то,может и отправил куда-то подальше,и не разрешает ей давать интервью
Интервью и повестка разные вещи. Но посмотрим. Я тоже боюсь, что эти убийцы выскользнут.
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вы меня слышите? Еще раз, там есть вообще, желтый световой сигнал на этом светофоре?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
1.все видно на видео.2.адвокат дронова начинает петлять,3.следственный эксперемент не в пользу дронова..то что изначально и видели люди кто связан с авто..
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дайте ссылку на видео. Эксперимент не в пользу Дронова - это, вообще, чушь, учитывая кто папа Зайцева.

Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Зайцева должна отвечать за свои действия, но и выгораживать второго нарушителя не нужно. Я с вами спорить не буду больше, дождемся результата экспертизы.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
смотрите ищите,что за привычка дайте? еще раз говорю,все автолюбители так же думают,и сделали выводы...кроме пешеходов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что среди всех автолюбителей опрос проводился?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
+100
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Ну, доказательства в мою пользу, учитывая оппонента, я бы тоже скрывала до последнего и оприходовала бы только в суде. Чтобы не было у них времени напакостить. Я прозреваю. Одни говорят, что со стороны движения Таурега светофор двойной с цифрами. И тут же находятся свидетели его езды на желтый
непросто желтый, а желтый мегающий
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик

У меня брат после аварии провел в больнице 1 месяц, куча обследований. в результате через пару месяцев у него нашлись еще последствия аварии.
Ничего смешного тут нет.
Это так. Но у отдельных персонажев этой темы прямо веселуха от того, что продолжает происходить с невольными участниками этой катастрофы.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так в теме видно это очень,да и среди наших знакомых все такого мнения ,
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Ага) Не надейтесь даже)) Сейчас Вам ответят, чтоб сами искали. Там нет аргументов никаких, лишь домыслы и догадки.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
читайте тему с начала ..там много ссылок...или врываемся в тему и умничаем?
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знаю, как и то, что главное - как какой сигнал начал движение, а не тот, на каком окажешься на перекрестке
АААААааа, это просто жесть.....
Неужели вся советчица должна заниматься вашим ликбезом? Если вы никогда в руках ПДД не держали, но решили вступить в диалог, неужели нельзя хоть чуть-чуть создавать видимость грамотности?

neoba• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Так в том то и дело, что не понятно ничего! Это тайна за семью печатями, какой там светофор с его стороны? Одни пишут, что двойной, другие - что тройной. На желтый не должен стартовать никто, но и доказательств, что он поехал на желтый тоже нет
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Все просто. Народ читает все, что попадается в интернете, в голове каша, допридумывают сами, а результат мы видим.
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я пересмотрела все. Не видно там светофора со стороны таурега
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Уже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это сильный аргумент, конечнов пользу ВСЕХ автомобилистов))
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
ну так видно другие,а они синхронно работают.так как блок управления один стоит
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Ничего это не меняет. В момент проезда перекрестка Таурегу был зеленый. Все. Вину можно притянуть за уши, чем и занимаются адвокат и родители Зайцевой, частично переложить вину на Таурег, скостить срок доце и выпустить через 2 месяца отсидки по амнистии. Бедный мужик, ему почти 60, это ж надо было поймать эту обдолбанную
Для того родители Зайцевой и кидали эту инфу в виде кости, чтобы за нее ухватились и разнесли по инету! Адвокат у них дорогой, знал, что советовать.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И то правда))) слились зачетно))) жаль, не дождусь от Вас ссылки на правило, которое гласит, что главное - на какой цвет оказаться на перекрестке
Вы найдите правило про свое ’начать движение на желтый’
neoba• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот совсем не факт. Читала, что они там как раз не синхронно работают. Правда, этот аргумент был приведен в пользу Зайцевой
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну домохозяйки по лучше спецы будут..согласна с Вами ..
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
как глуп наш народ..Вы сами не видите?