Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
пишите, старайтесь, все равно забудут, на долго вас хватит? как на работу в тему ходите, но она все равно заглохнет, скучно одно и то же читать, ничего нового
Вы к подруге уже съездили, прокладки передали?

Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Сейчас будут’ Надзвычайни новыны’.В Анонсе Стогний говорил что-то про результаты экспертизы.Пошла смотреть.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Пишут, что водитель второго авто, соревнующегося с муклой в ночной гонке, был чей-то внук. Чей?
Главное, он остановился на красный.
Дайте подумать• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А вы не завидуйте. Я могу это себе позволить, видимо.
При этом, я не под опиатами, не лечу на скорости 120 на красный свет, и не ною, что мне никто не передал прокладки.
Удалено администрацией...
МастерЮля• 23 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Я это в начале темы и говорила , но мне все дружно ответили , там не кому было помогать , там лежали трупы ((( безразличие на камерах людей поразило , так же как избиение девочки в Житомире ( выжила ли она ?)
Поражает , что принятая пенсионная реформа и кощунственная медицинская , никого не гнетёт зато от слова ’ мукла ’ уже оскомина.
Всех все гнетет, просто тема не о пенсионной реформе.
А скажите, лично вы умеете оказывать помощь в такой ситуации? Много людей лично вы спасли? У вас есть хоть какое-то мед. образование?

Я о себе могу сказать. 20 лет назад я получала пед.образование, соответственно, у нас была мед.подготовка. И оказанию помощи нас учили, но не в том объеме, чтобы я знала, что делать в такой тяжелой ситуации. А ведь у большинства (не берем мед.работников) и такого курса не было.

Можно равняться на запад, ага, я тоже думала как-то пойти на курсы по оказанию первой доврачебной. Только вот ни времени лишнего не нашла, ни денег. У нас бытовые условия не те, мы и базовые потребности с трудом пока удовлетворяем.

Так что не надо ля-ля про чужое равнодушие, эксперты в белых польтах.
РозаФиалковна• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ссылку можно?
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
http://kontrakty.ua/photo/6045/1
’Фольксваген ударил (!!!) машину, в которой находилась наша дочь’.
Без комментариев.
Бронетапок• 23 октября 2017
Ответ дляМастерЮля

Вы статью читали ? Какое мед образование нужно , чтобы освободить верхние дыхательные пути от посторонних предметов ?? Я вам про ослов вы мне про баранов ((( Да лично я помогала людям , поэтому и бесит почему ж другим попу тяжело нагнуть .

Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Главное, он остановился на красный.
Да, но это тоже важный свидетель.
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где? на каком канале?
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ссылку можно?
Это по телевизору на канале ICTV.
Еслишком телевизора нет,включите эфир ICTV в интернете
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Где? на каком канале?
ICTV
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Ну, если бы Фольфцвагена не было, то она пролетела бы прямо и люди тоже были бы живы. Вину каждого из водителей надо тщательно расследовать. С Зайцевой и так все ясно, а вот, есть ли так же и часть вины на водителе Фольцвагена, это лично для меня, вопрос открытый.
И не факт, что пролетев на этом перекрёстке, она не зацепит кого-то на следующем! Для неё норма ездить на красный, о чем говорят выписанные раньше протоколы, а ещё и наркота.
Брыкалка• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Без комментариев.
Под наркотиками, на скорости 120, на красный свет- забыл добавить Зайцев!
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ICTV
Брыкалка• 23 октября 2017
Наверное спешила покушать и сменить прокладку(
Дайте подумать• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...

МастерЮля• 23 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Да, я читала статью. Наброс ради отвлечения внимания, не более. Очень циничный и подлый.
Так ответьте на вопрос. Сколько людей и в каких ситуациях вы спасли?

Я единственный раз попала вот так - оказалась рядом с аварией. Три трупа в машине и девушка с носовым кровотечением, единственная пристегнутая. И было совершенно непонятно, что с ней делать. Все в крови, девушка в шоке и окружающие, не поверите - тоже. Я помогала ей выбраться из машины и все это время не знала, правильно ли я делаю, на тот момент вообще не понятно было, что это сотрясение и носовое. И это был день, светло, и все было, пожалуй, все же менее шокирующе, чем на Сумской, судя по видео и ситуации в целом. Поэтому никогда не упрекну никого в том, что он не помог. Есть люди, которые этому учились, и да, им грех не помогать, они должны. Остальные - по мере сил и возможностей. А они у всех разные. Я тогда отошла буквально на пять шагов и отключилась. Уже и мне помогать пришлось, что было совсем не к месту.
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Как вас беспокоит что здесь обсуждают, хочется бы все забыли и забили! Жгите дальше)
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляМастерЮля

У многих людей такая реакция, многие боятся вида крови. Очень много даже студентов будущих хирургов и т.д когда впервые приходят на операцию или сталкиваются с манипуляциями -чувствуют не недомогание. Настоящий эксперт никогда бы не выдвинул претензий простым прохожим.
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
потому что они пешеходы и машины ненавидят, а если лексус,или не дай бог спорткар--ты обдолбаный нарик,нарушитель и тл...зато все уступают дорогу,боятся и тд...
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.(с) Ильф и Петров.
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Девочки, а нашли ту женщину, которая потерялась в момент ДТП??? Мол с дочкой шла по телефону разговаривала, дочь услышала страшный шум, потом мужчина взял трубку и скаал что тут авария....
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да, она была среди погибших
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
да, она была среди погибших
Уточка• 23 октября 2017
Жена миллионера• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Чей внук? Дедушки и бабушки.
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляУточка
фото
А барышня выше писала, что уже все забыли. Не все, пусть не переживает, многие не смогут забыть никогда, даже если бы захотели.
КучМала• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
где доказательства? Он совсем другое официально заявляет
Интересно, а что по вашему он должен заявлять?
Каждый выгораживает себя как может.