Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
конечно, не показалось - это видно на последнем видео.
На этом видео хорошо видно к перекрестку подъехало 2 машины, Зайцева рванула вперед, а вторая притормозила перед светофором , посмотрите с 2:16

КучМала• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
идти напрямую к врачам и говорить: мы готовы оплатить лечение, что нужно купить, какие лекарства достать, каких спецов пригласить и тд и тп...а на камеру вещать про непосильную фин. помощь каждый может...особенно впечатлило заявление, что их не пустили к пострадавшим...какого...их должны были туда пускать? еще раз повторюсь: кто хочет-тот помогает
Со стороны все очень умные. И судить легко.
Многие самоутверждаться любят в таких ситуациях. Вот я молодец, я бы так никогда не поступил, хотя сами ПДР нарушают не редко.
Молчалка• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну да, это вообще не лексус , а прохожие виноваты. С тем что дают на мед подготовке в автошколах, только убить быстрее людей можно. Иногда лучшая помощь-ничего не делать. Не все могут и знают как оказать помощь. Не каждый в состоянии зажать аорту и прекратить кровотечение. Люди многие были просто в шоковом состоянии.
А меня тоже убили эти люди в шоковом состоянии, сразу достающие мобилки и снимающие трупы и раненых. И молодые люди на противоположной стороне, которые даже не остановились, когда там людей раскатало.
Что-то в нашем обществе не так...
irina _d• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А почему бы и нет? Что им мешает помогать анонимно? Так, кстати, многие и делают.
ага, так тогда деньги в .опу, если анонимно. Зачем им такое, им нужно с чеками и видеофиксацией
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент

https://www.youtube.com/watch?v=_RXk7LB52C8
первая машина в 2.13 промчалась, а зайцева позже
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Германии, если бы доказали, что она участвовала в гонках, могли бы и на пожизненное отправить....а при нашей коррупции... ну должны же мы быть хоть в чем то во главе списка...
и за такое количество штрафов отобрали бы права.
irina _d• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и я так вижу
Светка-пипетка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я вот тоже вижу первая в 2.13 а зайцева в 2.16-получается первая ещё на зеленый ехала?
Серьезная баба• 23 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
на свой красній, не тупите

Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет,это вообще другая машина , между ней и Зайцевой около 4 секунд, та машина еще на зелено-желтый проезжала, а со втором гонщиком они шли бок о бок, там никак 4 секунд разницы быть не могло, посмотрите как вдоль детского мира они ехали, практически вровень, а здесь на 2:15 четко 2 пары фар одновременно подъезжают, только одна тормозит, а вторая нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
скорей всего на последние секунды зеленого или на желтый, а та летела тупо за машиной, вы что верили что она светофор видела в тот момент или таймер?
Светка-пипетка• 23 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
на свой красній, не тупите
не то написала,сори, первая которая в 2.13 !!на какой ехала?
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
вы мне лучше скажите, уже хоть одному пострадавшему была оказана реальная помощь? или все остается на уровне бла-бла-бла?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
возле горисполокома они ехали вровень, до детского мира при такой скорости и по разным полосам вырвался вперед, всего лишь
Да Щас же• 23 октября 2017
Девочки, кто в теме, можете объяснить, все же, как в аварии участвовал таурег? Видео смотрела ,вижу только момент, когда внедорожник въезжает на тротуар. Не вижу,но из других источников читаю, что его толкнул таурег. Непонятно следующее: (капслок мой)

’По его словам, на видео видно, что виновная в смертельном ДТП девушка ехала со скоростью около 100 км/час по городу и к тому же на ЗАПРЕТНЫЙ свет светофора.

Геращенко также отметил, что второго водителя, участвовавшего в ДТП, отпустили из-под стражи, поскольку видеозапись показал, что водитель ’Фольксвагена’ ехал на ЗЕЛЕНЫЙ свет, в это время в него врезался ’Лексус’, после чего ’Лексус’ изменил траекторию движения и вылетел на пешеходный переход. Источник: https://censor.net.ua/v459768’

Как обе машины, участницы одного ДТП, могли ехать на два разных света светофора? Потому что перекресток? Я не водитель, объясните, пожалуйста.
Заставляличка• 23 октября 2017
Юристы прогнозируют, что 20-летнюю Алену Зайцеву, управлявшую внедорожником, который смел 11 человек на тротуаре в Харькове, вполне могут через месяц выпустить на свободу.

Об этом сообщает телеканал NewsOne.

Криминолог Анна Маляр рассказала, что команда защитников Алены Зайцевой активно работают над освобождением своей подзащитной, которую подозревают в массовом убийстве харьковчан. Юристы заявляют, что освобождение Зайцевой может произойти уже через месяц. Первое заседание было, по-сути, показательным, и из него правозащитникам есть что взять, дабы после можно было оправдать 20-летнюю девушку. По ее мнению, уголовный процесс ныне находится на стороне подозреваемой, а через 2-3 заседания или же через месяц следствия ее могут начать опекать адвокаты-титаны, которые и вовсе разобьют любое обвинение.
Барабан для взрослых• 23 октября 2017
Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что определенно ЛЕКСУС снес Фольцваген, ну, или скажем по-другому - Фольцваген был ему движущейся помехой на дороге...Тобто, когда машинища несется по ровной дороге больше 100км в час, в то время как дорогу пересекает другая машина, то вполне понятно, что первая изменит траекторию своего движения в абсолютно произвольном направлении.
irina _d• 23 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка

Об этом сообщает телеканал NewsOne.

т.е. бабло таки побеждает все? (

Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну посмотрите здесь, первая машина проезжает на зеленый, при чем довольно спокойно, это явно не второй участник гонок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляДа Щас же

тут не совсем перекресток. Скажем так, необычный. Со стороны зайцевой это огромная площадь, где есть где разогнаться- и двухстороннее движение. Со стороны туарега- односторонее и ехал в узкую одностороннюю. Поэтому, когда у зайцевой красный- едет туарег и наоборот. + 2 пешеходных перехода.
КучМала• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
Вы хотите сказать, что сейчас кто-то из пострадавших имеет нехватку медикаментов? Что вы подразумеваете под реальной помощью?
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляirina _d
вот в этом то и суть и всё их ’’желание’’ помочь пострадавшим.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляДа Щас же

Огромное Вам спасибо за эту ссылку!
Заскринила. Откуда-то ведь взял Геращенко вот это:
’видеозапись показал, что водитель ’Фольксвагена’ ехал на зеленый свет, в это время в него врезался ’Лексус’ !
Это значит, есть видео у следствия, на котором видно, что фольксваген поехал на зеленый!
Папобус• 23 октября 2017
Ответ дляДа Щас же

Как обе машины, участницы одного ДТП, могли ехать на два разных света светофора? Потому что перекресток?

БИНГО!!! )))))
Один из них , а именно Лексус зайцевой, должен был ОСТАНОВИТЬСЯ на свой красный. А не гнать под сотку,да еще и обдолбаной!
Заставляличка• 23 октября 2017
Ответ дляirina _d
т.е. бабло таки побеждает все? (
Таки да(
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну, вот по этой ссылке видим, что Геращенко ЗАЯВИЛ официально: ’водитель ’Фольксвагена’ ехал на зеленый свет, в это время в него врезался ’Лексус’, после чего ’Лексус’ изменил траекторию движения и вылетел на пешеходный переход. Источник: https://censor.net.ua/v459768
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
вы прикидываетесь или реально не знаете сколько стоит сейчас 1 день в больнице?? спросите у родственников пострадавших, они вам озвучат цены
Серьезная баба• 23 октября 2017
Ответ дляПапобус

БИНГО!!! )))))
Это не наркота, как вы можете так думать)) Это же обесбаливающие, бедная девочка студентка всегда их принимала, шоб головка не болела, а скорость прибавила тоже бо головонька болела. А там стоял злой плохой туарег((((( ехал то есть. и ударил масю в бок! ее машинка убила людей. А сама она то не причем((((
Ленивица-красавица• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это бусик, который стартанул с туарегом, вот он перестроился и включил аварийку, а гонщик промчался благополучно дальше.
нет. Бусик поворачивает, подъезжает и останавливается сразу под камерой.