Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Чей внук? Дедушки и бабушки.
Удалено администрацией...
Парасюха• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, но это тоже важный свидетель.
Важный самый свидетель это подруга, которая сидела рядом
Она пусть правду скажет, сколько пили, что курили, с кем перегоны устраивали!
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она не наша,ее вина очевидна,и наказание должно быть жестким,водитель тоурега- ударил лексус -лесус полетел на людей..оба нарушили пдд ... вопрос в студию кто виноват ?
если бы водитель Лексуса не выехал на перекресток на красный, то никто бы никого не ударил - вопрос: кто виноват?
Ленивица-красавица• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
ага-ага: ’’ Ужасная трагедия, которая унесла жизни людей. Автомобиль Фольксваген ударил машину, в которой находилась наша дочь. От сильного удара машину отбросило на людей на перекрестке.’’
осинка родилась не от апельсинки!
не находилась!!!а управляла !!
Серьезная баба• 23 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Под наркотиками, на скорости 120, на красный свет- забыл добавить Зайцев!
ДА!!
Солнечный зайчик• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Эксперт жестко высказался, кто на самом деле виноват в смертях людей в ДТП в Харькове:
Тьфу
Не танцую- но пою• 23 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Главное, он остановился на красный.
гонщик? по моему он как раз успел проскочить. на видео видна пролетевшая машина красного оттенка (как та, которая за минуту до этого гнала бок о бок с зайцевой). После ее ’пролета’ через перекресток тронулся бусик, сразу за ним туарег, и тут влетела зайцева
Сфера влияния• 23 октября 2017
Родичі Олени Зайцевої обіцяють фінансово допомогти сім’ям загиблих і постраждалих. «Ми на колінах просимо вибачення за дочку у родичів загиблих і постраждалих в цій жахливій ДТП. Все, що ми можемо зробити для сімей загиблих – ми зробимо. Збираємо кошти і готові надати посильну фінансову допомогу … Ми приймемо будь-яке справедливе рішення суду», – йдеться в повідомленні.
Ленивица-красавица• 23 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
нет, на видео видео что вторая машина перед перекрестком притормаживает и перестраивается за машиной Зайцевой. После аварии остается на перекрестке и включает аварийку
Шумелка Мышь• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
А барышня выше писала, что уже все забыли. Не все, пусть не переживает, многие не смогут забыть никогда, даже если бы захотели.
Разве такое забывается, как ком в горле, вроде и людей не знали но все очень близко приняли эту трагедию.
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
это все бла-бла-бла...кто хочет-тот помогает без всяких заявлений для прессы...а так это очередная попытка показать себя с хорошей стороны
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
это бусик, который стартанул с туарегом, вот он перестроился и включил аварийку, а гонщик промчался благополучно дальше.
Не танцую- но пою• 23 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
это с той камеры которая показывает аварию ’лицом’ ? Ой нет, я с той стороны не смотрела.. не могу.. Я смотрела только камеры которые ’вели ’ Зайцеву до перекрестка.. Значит я ошиблась. До Зайцевой просто похожая машина проехала. Вообще странно тогда, почему второй ’гоночный болид’ все еще не нашли
Не танцую- но пою• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
значит мне таки не показалось что первый ’гонщик’ успел проскочить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
конечно, не показалось - это видно на последнем видео.
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
мне вообще не понятна формулировка ’збираємо кошти
т.е люди хотят сказать, что их достаток не позволяет сразу оплатить лечение пострадавшим? пусть еще напишут, что они кредит возьмут, чтоб оказать помощь...млин, это было бы смешно, если б не было так грустно...
КучМала• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
А как они должны себя вести? Показывать себя с плохой стороны и анонимно помогать?
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да оно и понятно.... у кого что болит... учитывая здешний контингент. Губы - особо отягощающее, судя по упоминаниям) Общались вчера с коллегами- инструкторами, пришли к общему мнению: судя по тому, что ’матушка Антонина’ грудью лег и откровенно указывал у себя на странице, как должно быть, то сейчас вероятно следующее. Оба водители ГРУБО нарушили ПДД, что привело к человеческим жертвам, то оба должны сидеть на скамье подсудимых. Долю вины каждого пускай определяют экспертизы, сторона обвинения и суд. Но поскольку вина водителя Лексуса неоспорима (это даже не обговаривается), то ей все равно уже, сидеть так или иначе придется. Поэтому на Зайцева нажмут, чтобы он даже не не вспоминал о втором виновнике ДТП, который далеко не так прост, как это преподносят обществу, а взамен поспособствуют быстрейшему освобождению осужденной.
насчет одного водителя - грубые нарушения несомненны.
какие грубые нарушения у второго?
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Есть две категории, в данном случае, одни- побыстрее бы забыть, вторые - действительно приняли близко к сердцу, и хочется наказания для виновницы, строгого наказания.
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
идти напрямую к врачам и говорить: мы готовы оплатить лечение, что нужно купить, какие лекарства достать, каких спецов пригласить и тд и тп...а на камеру вещать про непосильную фин. помощь каждый может...особенно впечатлило заявление, что их не пустили к пострадавшим...какого...их должны были туда пускать? еще раз повторюсь: кто хочет-тот помогает
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
А почему бы и нет? Что им мешает помогать анонимно? Так, кстати, многие и делают.
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
красная машина притормозила на желтый или красный а та погнала дальше
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
а почему бы и нет ?
на кону - жизни пострадавших от их дочери и их автомобиля.
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
На УНИАН уже вовсю отмазывают козу
Про ее протоколы откололи следующее: ’Під кінець розмови харків´янин зауважив: список дорожніх порушень «Лексуса», які пред´явили в суді, марно приписали Олені Зайцевій. Мовляв, цією машиною, крім дівчини, користується і її мати, і наймолодший син Зайцева.’
---
Как будто протоколы выписываются автомобилю
---
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляКучМала
недавно сын Шуфрича сбил человека, слышали наверное...так для пострадавшего папа пригласил врачей из Израиля-нейрохирурга и реабилитолога и хотят его в частную клинику перевезти, как только врачи разрешат...