Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Вы шо, какие деньги ? их нет, их собирают)
+++++
Кинг-Конгша• 25 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На какой минуте ?
Там ребята приехали на освидетельствование , в машины эти там уже стояли , просмотрите внимательно
Подтяжка• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Это я так думаю, 10 лет, если и скорость не выше нормы и не пьян( наркотики), там все что могла сделала, прям готовность убивать:
1. Скорость
2.Наркота
3. Нарушение ПДД
Для меня умышленное!!! Думаю я не одна так думаю.
1. Скорость
2.Наркота
3. Нарушение ПДД
Думать можно все что угодно. Но это не является умышленным по закону. Нарушение правил ПДД не приравнивается к умыслу по закону. Если поменяют наконец законы тогда да. А пока максимально 10 лет.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляИнна Бех
Умышленное трактуется, если убийца готовится заранее, чисто мое мнение, может юристы поправят
Какова вероятность убить людей при ТАКИХ исходных данных( скорость, наркотики, нарушения ПДД, большое количество народа)? Думаю очень высокая и даже 100% -я
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляИнна Бех
так и трактуется законом
Вот и лазейка, если хочешь кого то убить, сбей его на дороге, можно и меньше 10 лет получить
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
1. Скорость
2.Наркота
3. Нарушение ПДД
1. Скорость
2.Наркота
3. Нарушение ПДД
Я с вами! Я всегда считала: ты САМ,ОСОЗНАННО сел за руль набуханым/ укуренным, тебя насильно никто не привязывал к рулю. И УМЫШЛЕННО летел на красный ! Значит это умышленное убийство!
Но.... увы...
Знаете, как то пару лет назад ублюдок УБИЛ И РАСЧЛЕНИЛ (!!)жену или сожительницу.... Так что вы думаете: дали как за НЕУМЫШЛЕННОЕ!!!!! КАК????
Но.... увы...
Подтяжка• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Если сбить одного можно вообще не сесть. Какие там 10.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
так и я о том
Сам себе Петросян• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Читаю тему с первой страницы, сама вожу машину, стаж 3 года
Поражают защитники Зайцевой, не видят таких простых объяснений, ( повторюсь, если бы она ехала на красный со скоростью 60, то максимум побились бы машины), поднимается рука писать, что не она одна виновата.
А еще поражает наказание 10 лет, почему так??? нужно за каждого по 10, итого минимум 50 лет сидеть должна!!!!
В том то и дело ! Перекресток большой, покрутились бы на площади, люди бы успели отбежать...
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляruby_love
Очень жаль, что у нас такие законы.... были бы другими такие твари как Полтавец и Зайцева врядли сели бы ща руль..
. Слежу за темой и новостями и сердце обливается кровью...
Аналогично... без слез ника...
Но, наши законы пишуться ’ под себя’ так сказать в первую очередь. Что бы если что , ответственность минимальна тому же ’ сынку прокурора’, дочке судьи’ и тому подобных. ((
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляruby_love
я сама киплю.
Дочь пошла в первый класс, школа через дорогу. Думала когда же она сама будет ходить?? Теперь вообще страх большой((((
Сам себе Петросян• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Однозначно!!! Такие препараты , выписываются и принимаются под наблюдением врача. Об этом сказал судебный нарколог. А если под наблюдением, значит больной состоит НА УЧЕТЕ! А зайцева ни на каком учете не стоит и не стояла!
Это уже за уши притягивают все что можно было, адвокатша не знала что анализы еще подтянутся и в них окажутся опиаты
Сам себе Петросян• 25 октября 2017
Ответ дляИнна Бех
Если докажут алкоголь - она в ресторане заседала до того, пойдет с отягощающими.
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
ДТП в Харькове: врачи уточнили информацию по беременной пострадавшей
Пострадавшая в жутком ДТП в Харькове, виновницей которой стала 20-летняя Елена Зайцева, беременная харьковчанка Жанна Власенко по-прежнему пребывает в состоянии медикаментозного сна, потому что двигаться ей нельзя.
Об этом рассказал заместитель главврача по медчасти Владимир Ярош, передает местное издание Newsroom.
По его словам, пациентка обеспечена необходимыми препаратами, в том числе - за счет пожертвований частных лиц. Женщину постоянно навещают муж, близкие и родственники.
’Пациентка находится в медикаментозном сне, у нее травмы таза и головы. Сейчас она спит, двигаться ей нельзя, чтобы никак не навредить беременности. Травма головы вызывает нервное возбуждение’, - сказал Ярош.
Врач также опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что медики планируют провести кесарево сечение.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Но защитники этого не видят(((
Особенно убило, что уже людей не вернуть, зачем обижать Зайцеву
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот как то размыто описывают состояние, если почти не пострадала ни она, ни ребенок, то почему в состоянии сна, почему двигаться нельзя?
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
так и я о том
о чем? это ни о чем,просто бред вот и все....
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
А где я писала, что водитель всегда виноват? Кто еще из нас маразм пишет?
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Да, информация, скорее всего, частичная. Были более веские причины держать ее в медикаментозном сне так долго.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
просто бред, а совесть их где? 5 человек погибли, как так можно
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
Аваков: После ДТП в Харькове МВД запустит систему видеофиксации
В среду, 25 октября, глава МВД Арсен Аваков сообщил, что ведомство предлагает изменения в законодательство, касающиеся актуальных вопросов в сфере повышения безопасности дорожного движения.
В частности, он анонсировал запуск ’эффективной системы видеофиксации’, передает УНИАН.
’Мы имеем законодательные предложения в Верховную Раду, а также в Кабмин. С их помощью мы эффективно запустим систему видеофиксации нарушений, над которой работали три месяца, и другие необходимые изменения’, - заявил он.
Аваков отметил, что МВД инициирует масштабные изменения для повышения безопасности дорожного движения. В частности, этому будет посвящено следующее заседание правительства.
’Прошу посвятить следующее заседание правительства рассмотрения исключительно вопросу Правил дорожного движения и усилению ответственности за их нарушение’, - отметил Аваков.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот и я о том, а говорят что все хорошо(((
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Ага. как и про девушку, что имеет, как оказалось, множественные травмы: разрывы внутренних органов, ушиб сердца, переломы и тд. В сми пишут, что идет на поправку. При таких травмах-то.
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Представьте, какое влияние окажет на ребенка такое количество снотворного! Все это враньё,что у нее все в порядке .
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
про лазейку в законе
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
какое отношение погибшие 5 человек к лазейке ? Вы говорили про закон в общем,и мы говорим именно о законе с лазйекой,а не про данное дтп..
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверно так хорошо, что завтра бегать будет((