Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Обнемашечка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Житейская ситуация - это измена, развод, любовница. А здесь несколько иное - практически спланированное убийство ни в чем неповинных людей, каждый из который не просто коптил эту землю подобно Зайцевой, а приносил пользу обществу и подавал надежды, был чьей то поддержкой и опорой.
А какие надежды подавала ваша протеже, которую вы так бездарно выгьраживаете?
а вот ГДЕ ВІ прочитали, что я ее вігораживаю? где вам єто привиделось и показалось? в какой строке?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Мы преследуем свою безопасность в нашем городе.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Натомість батько сестер Ігор Берченко додав, що хтось з боку сім´ї Зайцевих звертався до їхнього адвоката з пропозиціями компенсації.
«Так мій адвокат говорив мені, що до нього зверталися з пропозиціями компенсації хтось з боку Зайцевих. Але що мені ця компенсація? Навіщо? Вона що мені підніме Сашу з могили ( чоловік Оксани, – ’24’). Нашій сім´ї звичайні люди допомагають», – зазначив Ігор.
Він додав, що поки ніхто не повідомлятиме Оксані про те, що її чоловік загинув в ДТП.
«Квіточка тільки з землі почала підніматися. Навіщо їй говорити? Нехай зміцніє», - зазначив батько.
Бедная девочка...
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
о, уже родители контролируют ее возвращение домой?
откуда инфо? об этом она тоже кричала, когда звала активистов с собой на анализы?
Да это не чужие люди)
ничевока• 25 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Передайте своим работодателям, что вы со своей работой не справились, народу глаза и уши не закроешь!
Сфера влияния• 25 октября 2017
Молодцы родные, что помощи от этой гадины не берут! Чтоб потом в суде не трусила бумажками что она пострадавшим помогла.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Во всех ваших постах. И не только я это заметила.
И уж если вы решили вступить в переписку, переключите раскладку на клавиатуре, это бесплатно.
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...

Слухи-руки не распускаю• 25 октября 2017

нормально так парень говорит
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
мой негатив? Где? Покажите мне его.
Я злобствую? Ну канешн. Мне делать больше нечего
Пойдите сами оцените адекватно данную ’житейскую ситуацию’
И да, в свои 20 лет я не была такой. Не страдала ’юношеским максимализмом’ и в моем окружении таких тоже не водилось. Человечкский фактор это - резко поплохело, тормоза отказали. Но никак не усаживание укуренной/упитой/уколотой/унюханой тушки за руль автомобиля.
ничевока• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Бедная девочка...
бедная девочка и родители
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
https://www.youtube.com/watch?v=LDveb5IA46Q&has_ve...
нормально так парень говорит
не алё (
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Это вы мужу сделайте.
Я всеми фибрами своими желаю, чтоб она ’села’
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Не пишите такие сложные тексты. С непривычки голова будет болеть.
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нормально так парень говорит
Не воспроизводится
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Я вожу машину около 16 лет. Через этот перекресток езжу редко, но мажоры гоняют не только там. Это не случайность, не ’судьба повернулась’ и не ’такая сложилась ситуация’. Ездить с такими нарушениями, как Зайцева - это преступление.
Я знаю, как вживую выглядит этот перекресток с позиции туарега. Мало было у него шансов при тех условиях успеть увидеть и успеть среагировать на машину, летящую со скоростью выше 120 км/час.
Что до ваших упреков в злости... Из НАШИХ там погибли жители НАШЕГО города. Я живу в этом городе и хочу, чтобы он был безопасным. Да, это мой личный интерес.
Сфера влияния• 25 октября 2017
Я чувствую нам скоро тролли начнут рассказывать что Зайцева просто перст Божий! А те, кого она убила, их Бон покарал, а она ангел возмездия и сама жертва!
Люди, вы просто не понимаете! Она была избрана для ответственной миссии, очищения мира от грешников!
Бедная , бедная девочка!
Смайлик• 25 октября 2017
тема в топе будет до 16 декабря

Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Это вы мужу сделайте.
Вы меня неправильно поняли, я ваш пост поддержала, смайл неудачный просто подобрала.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, на все 100% согласна
Сфера влияния• 25 октября 2017
А вы меня сразу обижать! Посмотрите все мои посты.
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляСмайлик
тема в топе будет до 16 декабря
Пусть поддерживают
Кнопус• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Так вот поэтому ей нужно присудить адекватное наказание, чтоб другим мажорам глядя на нее не хотелось обдолбаными сесть за руль и выжать 120 км/час на пешеходном переходе, на красный.
И пора убрать все светофоры с желтокрасным. За границей есть либо красный, либо зеленый. На перекресток туарег выехал на зеленый.
neoba• 25 октября 2017
Тема все чудесатее и чудесатее... Зайку гнали, 2 джипа (где? По камерам их и близко нет), наркоту подсыпали, а потом отобрать обратно хотели, что ли?
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Бедная , бедная девочка!
Так вон оно чё,Михалыч. А мы голову ломаем, судим. Светофор обвинили, перекрёсток обвинили. А это, оказывается, ангел к нам сфернулся, чтоб землю очистить
Ответ дляСфера влияния
Я поняла, что вы ошиблись).
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну,думаю,муж тоже не откажется)
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Пардон
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ну,думаю,муж тоже не откажется)