Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Так вон оно чё,Михалыч. А мы голову ломаем, судим. Светофор обвинили, перекрёсток обвинили. А это, оказывается, ангел к нам сфернулся, чтоб землю очистить
Ну а чё? Хорошая версия для следствия. Может она голоса слышит ? Вот как раз на медицинскую тему и съедут. У девочки от обезболивающих помутнение разума.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Я чувствую нам скоро тролли начнут рассказывать что Зайцева просто перст Божий! А те, кого она убила, их Бон покарал, а она ангел возмездия и сама жертва!
Люди, вы просто не понимаете! Она была избрана для ответственной миссии, очищения мира от грешников!
Бедная , бедная девочка!
да-да и еще пункт назначения вспоминать, видать каникулы в школе начались
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Заступил на смену новый бот?
Вот бы анонимов сняли , посмотреть сколько новых набежало аков
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так как тема успешно поднялась, то это не один и тот же человек.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
я вообще не в теме
я комментирую ситуацию исходя из своего виденья
’ситуация’- где-то это мы уже слышали
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Заступил на смену новый бот?
А вы думаете одному легко по всем харьковским форумам строчить? Не успевают).
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы еще забыли блоги, соцсети, стримы и форумы разных городов и стран.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Не меряйте по себе, старенький Лексус 2013года- не достоин внимания, бывают машины поновей и покруче. Гонки, пишите, надо быть сильно обдолбанной, чтоб соревноваться с таким мерсом! Победитель очевиден!
Директриссимо• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Походу она и там втирает эту же версию. Под ником ’ всепро100’
Вот из ХФ:
’Конечно вы правы.Но нужно всё проверить. Если был отказ тормозов?Там с горки легко покатиться.
И извините о препаратах.Тоже всё нужно проверить.Есть некоторые болезни когда пьют седативные препараты. Есть такое понятие - дневного действия.У некоторых людей есть панические атаки и вегето дистония. Поэтому назначают законные лекарства для снятия таких приступов.
Я не выгораживаю водителя Лексуса,но нужно всё проверить.И желательно под наблюдением каких то общественных организаций.
Знаете иногда если кто то ради шутки на вечеринке плеснет алкоголь человеку кто пил седативный препарат,то может быть что угодно’
Правда похоже ? ))) Сто пудов это она!!
Вот из ХФ:
Правда похоже ? ))) Сто пудов это она!!
ржу-немагу)))) с горки покатилась на скорости 130)))
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А мне сильно нужны ваши извинения?
Видео от 18.10.2017. Там сняты номера приехавших луганских машин.
Ищите!
я тоже не видела
Ответ дляДевальвация
С ХФ
Скоро будут писать, что ее вообще там не было.
Аноним_1310• 25 октября 2017
Ответ дляКнопус
Так вот поэтому ей нужно присудить адекватное наказание, чтоб другим мажорам глядя на нее не хотелось обдолбаными сесть за руль и выжать 120 км/час на пешеходном переходе, на красный.
И пора убрать все светофоры с желтокрасным. За границей есть либо красный, либо зеленый. На перекресток туарег выехал на зеленый.
Хочу вам сказать, что не только мажорчики нарушают. Вот буквально сегодня переходила с детьми дорогу. Возле школы есть светофор по вызову, так сказать, для пешехода горит зелёный всего 14 сек., Но когда загорается зелёный я учу не бежать, а посмотреть по сторонам, ведь всякие уроды бывают. И сегодня на мигающий проехал седан, а за ним на красным грузовичок. Блин 14 сек тяжко подождать? Ну ладно торможение, разгон, ну ладно 1 минута, но это же светофор возле школы, по требованию, т.е. если вам красный, то точно есть пешеходы(дети).
Ну как так?
Директриссимо• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А вам зачем? Вам же такое не интересно, это ведь мои придумки, или моего дилера, или что там еще.
потому, что там четко говорилось, причем несколько раз, что активисты неверили правдивости анализов. И она согласилась ( под их напором) сдать при них. Время тянулось, вполне могли договорится с лаборантами.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Заступил на смену новый бот?
Да, по 6 сообщений с каждого, пусть работают, хоть какая-то от них польза
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да они на заднем сидении сидели, машинка все сама, так зая в суде и говорила...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Может, я не то видео смотрела? Это был стрим, активист на камеру рассказывал, что она сама попросила активистов и прессу присутствовать на взятии анализов, и что они ее ждут. Потом она приехала, и в кабинет пустили только женщин. После эти женщины, и активистка, и похожая на кого-то из системы, не помню фамилии, вот эта говорили, что она анализы сдала.
А, еще перед запуском активистов в помещение на камеру несколько слов сказала женщина в форме , сказала, что признаков алкогольного опьянения нет.
Зачем же Зайцева собрала общественность, если знала, что позже покажут ее анализы мочи?
Кстати, я еще пропустила момент, в суде, после того, как принесли анализы, адвокат сказала, что анализы брали дважды, с разницей в три часа, и что первые анализы были чистые.
Ответ дляМагиня
в первые дни трубили по всем каналам, что экспресс-анализ и драгер не выявили ни алкоголя , ни наркотиков, НО образцы переданы для более глубокого анализа (вроде как в Киев), еще и говорили, что будут следить за результатами и инфой.
в аккурат к заседанию подоспел лабораторный анализ.
занавес!
думаю, что просто на следующий день после аварии поступил звонок из Киева, велели сделать анализ взаправду, а не как всегда “дай денёх, напишем шо хош”, вот и вся разгадка
Непогодка• 25 октября 2017
Сегодня общалась со знакомыми с неотложки. Медперсонал говорит, что Зайцеву привезли через 5 часов после аварии на осмотр.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Да и я такое смотрела и не в одном видео. А о том что Зайцева просила взять прочитала впервые в этой теме в сообщени птички. Люди либо за денюжку работают, либо приближённые . Им сейчас нужно сделать жертву из Аленки, а нам с вами нужно не допустить этого, хотя бы в этой теме.
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Если бы не было Туарега, она просто бы сбила людей не на тротуаре, а на пешеходном переходе. Им уже горел зеленый, а этой ..... красный, но останавливаться она не собиралась, так как в силу наркотического опьянения АДЕКВАТНО оценить ситуацию была не в состоянии.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Долго наркота выводится из организма, по-дурости подумала, что ничего не пила, не колола- так и тесты будут чистые. Она не удивилась тому, что у нее нашли.
Самохвалова• 25 октября 2017
Я за то, что бы лежачих полицейских наложили так много, что бы свыше 60 нельзя было разогнаться нигде по городу!!!
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Это все очень субъективный взгляд, удивилась или нет.
Тут кто-то писал, что она смеялась, увидев трупы. А свидетели на видео говорят, что она как раз сильно плакала, и вообще сначала не могла сама подняться, казалось, что у нее что-то повреждено.
Очень много всяких версий, мнений, свидетельств.
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну это тоже может быть перебором... а скорые? Пожарные? Полиция/охрана?
Вчера читала что будут какую то крутую систему камер вешать. Которые и людей распознают, и машины, и еще кучу всего могут. ’Будем посмотреть..’ (с)
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
Да не будет никто этим заниматься (