Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если бы не было Туарега, она просто бы сбила людей не на тротуаре, а на пешеходном переходе. Им уже горел зеленый, а этой ..... красный, но останавливаться она не собиралась, так как в силу наркотического опьянения АДЕКВАТНО оценить ситуацию была не в состоянии.
Вот что об этом на ХФ пишут, и почему-то верится(
Аноним_1310• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну это тоже может быть перебором... а скорые? Пожарные? Полиция/охрана?
Вчера читала что будут какую то крутую систему камер вешать. Которые и людей распознают, и машины, и еще кучу всего могут. ’Будем посмотреть..’ (с)
Как всегда только в теории?
Т.к. награбят и деньги закончатся
alyona_niki• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ничего кроме человеческого фактора в єтой ситуации я не вижу. Крутая заможоренная малолетка решила показать свою крутизну другому водителю устроив с ним гонки. Єто сплош и рядом на дороге. Только плохо все закончилось. Не думаю, что она єтого хотела или ожидала
А что значит не хотела и не ожидала?!Она ДОЛЖНА была подумать своей башкой , прежде чем садится за руль в нетрезвом состоянии, неважно от чего состояние это было нетрезвое. Это ответственность, и пусть за свое ’не хотела или не ожидала ’ отвечает по максимуму !
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Как всегда только в теории?
Т.к. награбят и деньги закончатся
+ 100%
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Сегодня общалась со знакомыми с неотложки. Медперсонал говорит, что Зайцеву привезли через 5 часов после аварии на осмотр.
Где была все это время , на что рассчитывали ? Придумывали план действий ?
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляirina _d
думаю, что просто на следующий день после аварии поступил звонок из Киева, велели сделать анализ взаправду, а не как всегда “дай денёх, напишем шо хош”, вот и вся разгадка
немного не так: велели сделать всех и вся.
Монтекки и Капулетти.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Я даже на захожу на этот форум, но это таки правда.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Так что, выпустить теперь зайцеву?
когда ваших родных такая зайцева зацепит, поговорим про ваше видение житейской ситуации.
Уточка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это все очень субъективный взгляд, удивилась или нет.
Тут кто-то писал, что она смеялась, увидев трупы. А свидетели на видео говорят, что она как раз сильно плакала, и вообще сначала не могла сама подняться, казалось, что у нее что-то повреждено.
Очень много всяких версий, мнений, свидетельств.
то не она плакала, и не она не могла подняться)) плакали женщины, которые на видео типа переступали через трупы. и девушка не могла подняться пострадавшая. Зайцева плакала уже на суде
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Как всегда только в теории?
Т.к. награбят и деньги закончатся
Не знаю... с такой шумихой может и прицепят где то что то. Могут центр обвесить в нескольких местах, а потом сказать что ’погода не лётная/деньги временно закончились/камеры не довезли’ .
Завтра если найду - скину ссылку. Я вконтакте в одной из наших харьковских групп читала. С телефона сходу не найду, а впн на телефоне нет, что б опять вконтакт топать
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не пишите такие сложные тексты. С непривычки голова будет болеть.
)))
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
После постов птички зашла почитать, там сегодня тоже много взбросов заметили, активно люди работают)
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я вожу машину около 16 лет. Через этот перекресток езжу редко, но мажоры гоняют не только там. Это не случайность, не ’судьба повернулась’ и не ’такая сложилась ситуация’. Ездить с такими нарушениями, как Зайцева - это преступление.
Я знаю, как вживую выглядит этот перекресток с позиции туарега. Мало было у него шансов при тех условиях успеть увидеть и успеть среагировать на машину, летящую со скоростью выше 120 км/час.
Что до ваших упреков в злости... Из НАШИХ там погибли жители НАШЕГО города. Я живу в этом городе и хочу, чтобы он был безопасным. Да, это мой личный интерес.
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Я тоже писала раньше , что она бы снесла людей на переходе или на следующем.
Майданщица• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага, я тоже слышала.
Крутая программа, типа искусственного интеллекта. В амстердаме такая, и еще где то.
Китай предложил Харькову.
Пришло время перечитать ПДД )
Я уверена, что не нарушаю, но а вдруг....
Китай предложил Харькову.
Пришло время перечитать ПДД )
Майданщица• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
О жду.. я слышала, но не читала
Еше бы и штрафы серьезные. И 3 нарушения, права на год отобрали . Потом еще 3- и на 5 лет
Вот было бы хорошо...
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Ага, я тоже слышала.
Китай предложил Харькову.
Пришло время перечитать ПДД )
Китай предложил Харькову.
Пришло время перечитать ПДД )
Вот правда интересно - доведут ли до конца затею с программой? Может и правда доведут, раз тут уже другие страны (тот же Китай) впряглись
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляУточка
Нам тут, конечно, виднее, что там происходило, чем очевидцам.
время 1,45
Аноним_1310• 25 октября 2017
Ответ дляМайданщица
О жду.. я слышала, но не читала
Вот было бы хорошо...
Опять же это будет касаться только простых смертных, если такое введут
Ответ дляМагиня
Монтекки и Капулетти.
и такое может быть. Нас тут атакуют, зреет чуть ли не Майдан, а давайте ка используем ситуацию, и гнев народа направим в другое русло, и покажем на всю страну честность нашей судебной системы.
Такое вполне возможно
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
время 1,45
Ну-ну , то девушка не поняла кто сидел и плакал , скорее всего те кому удалось спастись
Уточка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
время 1,45
Девушка очевидец тут писала, что Зайцева бодро бегала возле машины, сомневаюсь, что ее вытащили, она прилягла и заплакала) скорее перепутали с пострадавшими
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так выйдите туда и станьте очевидцем, и так же, как она, опровергните все, ею сказанное. Докажите всем, что вы знаете наверняка, и этот наверняк сильно отличается от уже сказанного.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляУточка
Тут писала - это не заявленный очевидец. Здесь каждый может много чего писать, начиная от фантазий и заканчивая сообщениями от голосов в голове.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы можете скакать в защиту сколько угодно , суть дела не меняет , даже если она проронила слезу .
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Вторая сидевшая в Лексусе.
Оно и видно))) Губени качали силиконом вместе)
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Повторюсь еще раз. Здесь каждый может много чего писать, начиная от фантазий и заканчивая сообщениями от голосов в голове. Оно ни на что не влияет.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
вы тому пример.