Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Безпринципная• 29 октября 2017
11521
Ответ для220В
Попрощались же со всеми:
’Девочки ,ухожу, , удачи,... надеюсь что может что-то повернет в этой ситуации ,а еще надеюсь на ваше понимание.’

Я вам от всех тоже пожелала удачи.
вы тут все перекручиваете как хотите, а мне нужно под ваши правила попадать? или нужно разрешения спрашивать еще

Безпринципная• 29 октября 2017
11522
Ответ дляВЫВсеВрете
Спокойной ночи, идите спать уже:)
взаимно
220В• 29 октября 2017
11523
Ответ дляБезпринципная
Мне лично каждому удачи желать?)) ил это ваш форум личный ,хочу захожу и хочу ухожу
Да))) и потом желательно сильно-сильно хлопнуть дверью.
Безпринципная• 29 октября 2017
11524
Ответ для220В
хлопайте ,наверное уже все заждались
РозаФиалковна• 29 октября 2017
11525
Ответ дляАноним НаВсеГда
А давайте просто уважать мнение людей,каждое мнение имеет право на жизнь..
люди тоже имели право на жизнь.
А у Вас не мнение, а ’Бородино’ - смешались в кучу кони, люди...
Вы то о полиции и бегающих по дороге пешеходах, то о Зайцевой. То о том, что знаете ПДД , то о ’маневрах’...хрен разберешь.
Спокойной ночи.
Тульский пряник• 29 октября 2017
11526
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читайте пдд,там так и есть,и разговор был о красном цвете,но не про зайцеву, и повторю да заканчивать проезд-маневр разрешено на любой цвет светофора
Да, закончить маневр на перекрестке можно и на красный сигнал светофора, но проехав светофор на зеленый. Причем, если вы проехали на зеленый сигнал светофора и не успели закончить маневр до красного, то либо вы очень медленно двигаетесь, либо поворачиваете на право и пропускаете транспорт едущий прямо и соответственно трогаетесь и тоже медленно двигаетесь. Поэтому автомобили, которые трогаются на свой зеленый чудесно вас видят и дают вам закончить маневр.
А если вы влетаете на перекресток на свой красный на огромной скорости, о каком завершении маневра может идти речь?
220В• 29 октября 2017
11527
Ответ дляБезпринципная
так вас тут никто не держит насильно. не нравится-есть крестик сверху и вопрос с попаданием отпадет.
Безпринципная• 29 октября 2017
11528
Ответ для220В
есть какие-то претензии личные?)
220В• 29 октября 2017
11529
Ответ дляБезпринципная
есть какие-то претензии личные?)
да кому вы нужны, успокойтесь уже))

Безпринципная• 29 октября 2017
11530
Ответ для220В
да кому вы нужны, успокойтесь уже))
по-моему вы не можете успокоится судя по всем смс, игнор включите и спатки
220В• 29 октября 2017
11531
Ответ дляБезпринципная
как вы там говорили...взаимно
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
11532
Ответ дляТульский пряник
Ну, наконец-то). Спасибо вам большое, а то я не дождалась внятного объяснения и уже начала изучать в ПДД проезд перекрестков.
РозаФиалковна• 29 октября 2017
11533
Ответ дляТульский пряник
зря стараетесь( уже больше 300 страниц объясняют...
хотя Аноним любит порассуждать ’в общем’. Возможно когда он писал о ’красном Цвете’ он именно о цвете и думал? Возможно сейчас поговорим о маневрах в живописи или тенденциях в моде...
Оле Лукойе• 29 октября 2017
11534
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да все поняли ваш посыл. Не корысти ради , а токмо для поддержания штанов и кусочка хлеба с маслом, ну и с икрой конечно стараются все адвокаты и их смежники.
Тю, вы странная... А я что, прибедняюсь? На кусочек хлеба с маслом работают адвокаты с купленными дипломами, или просто тормоза. Юрист юристу рознь. Есть у нас знакомая, юрист, ужас просто, никуда ее пристроить не возможно, пока подумает, пока скажет, пока сделает.. Хороший адвокат должен иметь связи, знакомства, мозги, ну и забыть о совести. Я привела подобный пример и рассказала, чем закончилось. А если идти по букве закона, даже имея на руках не опровержимые факты - это, зачастую не равный бой и проигрышное, не перспективное дело. Есть стратегии, постановка дела и куча нюансов. Если даже и в первой инстанции Зайцеву признают виновной, и в аппеляции, то не факт, что в Вышке это все подтвердят и не вернут на ДС... А там уже проще, пройдёт время, все утихнет, все забудут.
Поражаюсь людям, которых так зацепил мой рассказ, как дети малые, такое впечатление, что впервые о таком слышат
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11535
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не ёрничайте, а согласитесь что не знаете пдд
На привозе• 29 октября 2017
11536
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно я вас процитирую :

’И? что запрещено ехать на красный? учите пдд она обязана закончить маневр..хоть на два красных ’

После такого я бы не хотела всттетиться с таким водителем на дороге.
ее желательно подальше от руля авто, и бегом на тротуар .
На привозе• 29 октября 2017
11537
Ответ дляРозаФиалковна
А, так это не я не в теме, а Вы? фуууух..
Вы зашли в принципе порассуждать о полиции, ПДД и вездесущих пешеходах? Может Вам отельную тему создать? А то мы здесь все о трагедии рассуждаем...отвлекаем Вас...
*шепотом* изучите внимательнее вопрос о ’маневре’. Что,где,когда? Пригодится!
у нее Леха ,ей не нада....
11538
Ответ дляВЫВсеВрете
Да я же и не спорила). Просто вижу, ведут себя водители на перекрестках. И когда такое ’ маневрирует’ , то вслед ему летят отнюдь не поцелуи.
На привозе• 29 октября 2017
11539
Ответ для220В

11540
Ответ дляОле Лукойе
Моя жизнь никогда не будет прежней.
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11541
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом случае вообще не уместно даже слово ’маневр’, это не маневр! Это тупое игнорирование запрещающего сигнала светофора!
РозаФиалковна• 29 октября 2017
11542
Ответ дляНа привозе
у нее Леха ,ей не нада....
Удалено администрацией...
На привозе• 29 октября 2017
11543
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя жизнь никогда не будет прежней.
да, после такого мы все меняемся ....
Аль_де_Барановна• 29 октября 2017
11544
Ответ дляНа привозе
я бы тоже не хотела....но, к ужасу моему, тут не одна такая встретилась, что на два красных ехать собралась. И это Киев, Бог мой! Надеюсь, судьба никогда не сведет нас с нею на одном перекрестке!
На привозе• 29 октября 2017
11545
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
ржу до упаду.
у меня в семье и среди знакомых 5 чел. Лехи )))))
Говорить им не стану , поберегу себя от мелочей )))
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11546
Ответ дляАль_де_Барановна
нееет, эти дамы Слава Богу, не из Киева:) т.к одна из них рассказывала что ’в больших городах средняя скорость 100-150км/ч...’ это явно не про Киев, здесь так не разгонишься:)))))
На привозе• 29 октября 2017
11547
Ответ дляАль_де_Барановна
Меня пугает ее самоуверенность и наглость в доказательстве персональной правоты.
Ведь даже отпетому чайнику понятно , что зеленый- иди ,красный-стой.
Но она никак не уймется и будет на черное говорить белое.
РозаФиалковна• 29 октября 2017
11548
Ответ дляВЫВсеВрете
Может они из Need for Speed ? Было бы легче...Там вроде и пиксельная полиция есть, беспредельщики еще те!
Аль_де_Барановна• 29 октября 2017
11549
Ответ дляВЫВсеВрете
Та как же? Вот с одной ’профи’ общалась - так она из Киева как раз. Бъет себя кулаком в грудь, что хоть на два красных, но маневр можно завершить по ПДД. Это где ж такой в Киеве длинный перекресток, что въехать на зеленый, а закончить - на красный? Самый длинный по моим наблюдениям - это перекресток Победы - Шевченко (цирк). И то.....по сути, успеть проехать можно его, если начинать маневр НА ЗЕЛЕНЫЙ. Кто таким права выдает - уму непостижимо!
11550
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, видимо у некоторых свои, эксклюзивные правила дорожного движения.
Не зря говорят, что настоящие ПДД написаны кровью.