Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да я же и не спорила). Просто вижу, ведут себя водители на перекрестках. И когда такое ’ маневрирует’ , то вслед ему летят отнюдь не поцелуи.
Я не к вам с претензией:) просто девочка про ’закончить маневр’ писала:)
Аль_де_Барановна• 29 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Меня пугает ее самоуверенность и наглость в доказательстве персональной правоты.
Ведь даже отпетому чайнику понятно , что зеленый- иди ,красный-стой.
Но она никак не уймется и будет на черное говорить белое.
Пусть говорит. Когда - нибудь это сыграет злую шутку против нее самой....
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не дай Бог! Пусть лучше на чужих ошибках учится
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Та как же? Вот с одной ’профи’ общалась - так она из Киева как раз. Бъет себя кулаком в грудь, что хоть на два красных, но маневр можно завершить по ПДД. Это где ж такой в Киеве длинный перекресток, что въехать на зеленый, а закончить - на красный? Самый длинный по моим наблюдениям - это перекресток Победы - Шевченко (цирк). И то.....по сути, успеть проехать можно его, если начинать маневр НА ЗЕЛЕНЫЙ. Кто таким права выдает - уму непостижимо!
На Петровке тоже большой перекресток, но там особо не разгонишься, всегда много машин ( и ночью в том чтсле)
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Да я поняла). Тут все четко видно, кто на какой позиции стоит).
Я люблю транзисторы• 29 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Куда и кого я сливаю? Вы о чем? Такое всплошь и рядом. Что трудно забыть? Глаза просто открыть нужно и увидеть то, что есть на самом деле, а не то, во что вам хочется верить.
Я повторюсь, я не защищаю Зайцеву и очень соболезную родственникам погибших и пострадавшим в этой страшной аварии. Но не смотря на шумиху, ажиотаж и т.д, который через месяц-два утихнет, все будет по закону, найдутся куча смягчающих обстоятельств, ранее не ведомых, все поделяться, кто-то заработает, родственникам помогут материально и в лучшем случае Зайцева получит условный срок.
Судебная реформа в действии. Все схвачено, за все уплачено.
Ответ дляВЫВсеВрете
Кстати, она мне так про ’ маневры ’ на скорости за сотню так и не объяснила. Видимо, даже в ее ПДД такого не написано).
Я люблю транзисторы• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да все поняли ваш посыл. Не корысти ради , а токмо для поддержания штанов и кусочка хлеба с маслом, ну и с икрой конечно стараются все адвокаты и их смежники.
При том как мантра повторяется месяц-два.
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
к огромному сожалению, пока сыграет,эта чудасийка натворит бед и сделает людей несчастными на всю оставшуюся жизнь......
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Причем с таким простодушием, что даже слово не подберу.
Да, совести нет, да , для семьи старается, да , если он не возьмет- возьмут другие. Точно сами себе все прощают и отпускают.
Кнопус• 29 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
Если бы Зайцева не убила в то мгновение пешеходов, то убила бы на другом перекрестке, переходе. Ибо не соблюдала ПДД, плевала на жизнь других. Для таких особей не существует людей.
о чем и речь
Кнопус• 29 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Они слепы..местное общество видит только-лексус,губы-лабутены и тд...но не видят явного факта
явный факт здесь - погибшие, ни в чем невиновные люди
Губки-уточкой• 29 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
а вы обще знаете что такое призумпция о невиновсности ,нельзя обвинять человека, пока его преступление не будет доказано в суде, интересно почему вы ее называете убийцей
Потому,наверное, что привыкли назвать вещи своими именами.
Она убийца.
Губки-уточкой• 29 октября 2017
Ответ дляТелочка
уже сказали, что это незначительные нарушения)) хотя за 2 года водительской практики и уже такой послужной список
там тоже есть проезд на краснй обратите внимание,у нее раньше права отбирать нужно было и не было бы такого ужаса
Губки-уточкой• 29 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Далеко заглядываете, конечно же, против лома нет приёма, но на то и даны мозги адвокату, чтоб и клиента защитить и себя обезопасить
Я вообще не понимаю, почему именно эта тема так зацепила людей, потому что Зайцева мажорка? А вот недавно, женщина оказалась в морге с ребёнком в животе. Врачам денег не дали, они ей помощь не оказали. Не спасли не ребёнка, ни мать. Никто не наказан. Советчица спит спокойно? Или ту семью не жалко?
тут больше десятка пострадавших семей, вот это зацепило.массовые смерти
Барабан для взрослых• 29 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
от куда такие факты, что она была под наркотой ,вы это проверили? то что она она мчалась я согласна ,а кто там не мчится так ? давайте сейчас раздувать одну тему до небес, вас это успокоит? я что говорила что меня эта тема не задела до слез ,но нельзя ухватится за одно и рассказывать что она только виновата. блин я могу тоже рассказывать и раздувать что у меня в семье случилось за 3 года, я никого не виню и никому не доказываю, я за то что бы была справедливость именно в этой ситуации и она была справедливой для всех и все! а не гнобить одну Зайцеву то что у нее был лексус, а если бы это ехала таврия или какая-то дргуая машина...
Откуда вы такие добрые вылазите,а? Благородство так и прет....Только оказавшись под машиной этой милой невинности вы бы поняли НАСКОЛЬКО она была неправа....
Ло Шарик• 29 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Доброе утро. Перекличка -Киев здесь.
доброе утро) здесь и Днепр))) тема не дает покоя... у меня мама погибла в ДТП ( давно дело было) но суть была точно такая... не могу успокоится... неужели останется все безнаказано...
Бабка-ежика• 29 октября 2017
Дрброе утро.
Киев в теме.
Потому что касается каждого.
Петицию писали? Кто в курсе?
Это для Зайки#
Киев в теме.
Потому что касается каждого.
Петицию писали? Кто в курсе?
Это для Зайки#
Сама не знаю• 29 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А как ники точно иногда присваиваются!
Сама не знаю• 29 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Доброе утро. Перекличка -Киев здесь.
Доброе утро! Аналогично)