Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не за Будка• 29 октября 2017
11581
Харьков здесь

Шумелка Мышь• 29 октября 2017
11582
Топ...
Женевьев• 29 октября 2017
11583
тему в топ!
Женевьев• 29 октября 2017
11584
не дадим совешиться беззаконию!
Женевьев• 29 октября 2017
11585
преступница Зайцева - в тюрьму!
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2017
11586
поддержу - ТОП
Разведка Маша• 29 октября 2017
11587
Тему в топ. Винница. Соболезную родным, пострадавшим здоровья ,погибшим земля пухом . Зайцевой пожизненное
Приму в дар• 29 октября 2017
11588
Ответ дляОле Лукойе
А вы думаете, что если Зайцевой свернут шею, то бабушке станет легче? Бабушка уже сказала, что нет наказания для Зайцевой и ей все равно, как будет, потому что она ей вырвала душу. Вот и все.
И всегда, во все времена было, что кто у власти и при деньгах - то на коне. Ну и всегда так будет.
всегда найдется кто-то побагаче и покруче вашего мужа. не боитесь оказаться в ситуации, когда виноватыми сделают вас? тот, кто покруче-побагаче. у кого случайно окажетесь на пути вы.
Брызжу ядом• 29 октября 2017
11589
Доброе утро. Полтава.

Не танцую- но пою• 29 октября 2017
11590
Харьков
надеюсь тема не забудется..
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11591
Ответ дляВЫВсеВрете
вы из села что ли? Какие 150 км/ч? В Киеве вы физически при всем своем желании не поедете с такой скоростью, потому что постоянный поток машин, максимум 80 км/ч, разве что с 2.00 ночи дороги более-менее свободны, но и пешеходов в это время практически нет. Смешно читать, не говорите никому подобную глупость: 150 км/ч в больших городах...!
По моему Вы из села,спросите любого автолюбителя
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11592
Ответ дляТульский пряник
Да, закончить маневр на перекрестке можно и на красный сигнал светофора, но проехав светофор на зеленый. Причем, если вы проехали на зеленый сигнал светофора и не успели закончить маневр до красного, то либо вы очень медленно двигаетесь, либо поворачиваете на право и пропускаете транспорт едущий прямо и соответственно трогаетесь и тоже медленно двигаетесь. Поэтому автомобили, которые трогаются на свой зеленый чудесно вас видят и дают вам закончить маневр.
А если вы влетаете на перекресток на свой красный на огромной скорости, о каком завершении маневра может идти речь?
Все верно
Пьяная вишня• 29 октября 2017
11593
Топ
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11594
Ответ дляНа привозе
у нее Леха ,ей не нада....
Зависть плохое чувство..
Пьяная вишня• 29 октября 2017
11595
Топ
Женевьев• 29 октября 2017
11596
тему в топ!
Наизнанку• 29 октября 2017
11597
Ивано-Франковск.
Сил семьям потерпевших.
Пожизненно Зайцевой!
Сиреневая цапля• 29 октября 2017
11598
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 29 октября 2017
11599
топ

МастерЮля• 29 октября 2017
11600
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Я просто называю вещи своими именами. А бредовые выдумки - то, что в городах средняя скорость 100-150. Или вы только водителей лексус в имели в виду? Так и то, я бы не о общалась, среди них и нормальные есть.
Приму в дар• 29 октября 2017
11601
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
был прецедент в Германии, когда антисемита за его высказывания на интернет ресурсах нашли и очень строго наказали.
МастерЮля• 29 октября 2017
11602
Ответ дляОле Лукойе
Какой народ? 3-й майдан из-за Зайцевой поднимут? Кто? 40 человек, читающих эту тему? Пока 2 месяца Зайцева до суда в сизо сидеть будет, уже все и все забудут
Ничего, вы сотоварищи помогаете не забыть.
натка15• 29 октября 2017
11603
Ужгород.Топ!
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
11604
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все верно
Да, здесь все верно, в отличии от вашего изложения .
Прям процитирую снова для вас ’ А если вы влетаете на перекресток на свой красный на огромной скорости, о каком завершении маневра может идти речь?’
Что и сделал автомобиль Лексус - влетел на перекресток на свой красный за запредельной скорости. Так в чем его маневр?
Если бы можно было объявить по громкой связи : ’Внимание всем! На дороге убийца! Дай дураку дорогу’, то все бы послушно стояли, пока эта не промчится с ветерком .
На привозе• 29 октября 2017
11605
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зависть плохое чувство..
завидовать уму-понятно. А у вас чему ?
Таки да, зависть плохое чувство ,учтите.((((
МастерЮля• 29 октября 2017
11606
Ответ дляАноним НаВсеГда
Читайте пдд,там так и есть,и разговор был о красном цвете,но не про зайцеву, и повторю да заканчивать проезд-маневр разрешено на любой цвет светофора
Учитывая, что она ’начала маневр’ на красный, это правило её не касается.
МастерЮля• 29 октября 2017
11607
Ответ дляАноним НаВсеГда
А по тротуарам авто не носились.
А пешеходов Зайцева где убила? Не на тротуаре?
Приму в дар• 29 октября 2017
11608
Ответ дляБезпринципная
Какой кошмар, сколько можно это все писать, девочки вы вообще уже двинулись головой, нельзя столько времени на душах погибших тут издеваться, дайте им покой, дайте спокойно перейти в иной мир, сидеть здесь и типа решать какие-то важные вопросы, чтобы что -то изменилось, это смешно, диванные переписки еще никому не помогли, переписки и перепалки тоже никому хорошего не приносят.
только мистику не надо сюда приплетать.
Гоголя читали, надеюсь, в школе? а он, представьте, давно умер.
МастерЮля• 29 октября 2017
11609
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, одна профессиональней другой и у всех Лехи во дворах, детский сад
Похоже, некоторые лексусоводы уверены, что для них особые ПДД.
Приму в дар• 29 октября 2017
11610
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
http://interfax.com.ua/news/general/455928.html
Аваков после трагедии в Харькове призвал Раду ужесточить ответственность за нарушение ПДД
боюсь, что правила будут ужесточены для нас с вами. а зайцевы как ездили так и будут ездить.