Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Доктор Хаос• 29 октября 2017
С Харьковского форума:
Скорость Лексуса была значительно выше.
Это можно прикинуть даже в уме.
Берём видео от Triolan Live.
На 106-м кадре Лексуса ещё нет, а вот на 107 он переместился уже более ширины Туарега ~ это около двух метров.
Частота кадров — 25fps, значит время прошедшее между 106 и 107 кадрами — 0.04 секунды.
Соответственно, 2 метра / 0.04 секунды = 50 м/с = 180 км/ч.
Скорость Лексуса была значительно выше.
Это можно прикинуть даже в уме.
Берём видео от Triolan Live.
irinkaberry• 29 октября 2017
Вчера шла домой, много думала, не выходит из головы этот кошмар, от машин шарахаюсь. жили себе здоровые люди, строили планы на будущее и вот так за секунду все разрушить...Говорят иногда, не знаешь, что с нами будет завтра. А получается, не знаешь, что будет через 10 секунд..
irinkaberry• 29 октября 2017
Почитала харьк форум. мда..половины слов даже не знаю, интересно кто все эти люди, которые там сидят. такие специфичные)
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
С Харьковского форума:
Скорость Лексуса была значительно выше.
Это можно прикинуть даже в уме.
Берём видео от Triolan Live.
Скорость Лексуса была значительно выше.
Это можно прикинуть даже в уме.
Берём видео от Triolan Live.
а кто-то здесь пишет , что ничего страшного , что она ехала 100 км\ч по городу. Получается, что она заведомая убийца....
Крутышка-Пышка• 29 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Всем привет))) Поддерживаем тему в топе!!! Всем хорошего дня)))
Калёва Замалёва• 29 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Что- то мне подсказывает, что вдули ей в уши, что не она это. Это все туарег, а она его жертва.
+10000
а на нищебродов не обращай внимания, они тебе завидуют
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
я так часто пытаюсь людям с глупыми мозгами пояснять.
Вот зачем делать кому-нибудь больно , назло ,быть жестоким ? Если твоя жизнь может разрушиться за минуту и ничего больше не вернешь.....
Калёва Замалёва• 29 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я боюсь, что мне детей и внуков кормить нечем будет, если я и мой муж пойдём на з/П 3-5 тыс грн. И да, каждый платит за свои поступки и действия сполна, и я плачу, не переживайте. Зато честные работники, которые отсиживают в офисе с 9 до 6 , получают 5 тыс и спят спокойно, все время жалуются, что начальники козлы, ездят на дорогих машинах, а з/П на 100 грн поднять жлобятся. Я всегда отвечаю, а кто тебе мешает? И вообще, можешь себе представить каким способом даются эти деньги, какими рисками и спит ли начальник по ночам?
Да, нелёгкая судьба у начальников))) давайте их поймём, простим, и не будем мешать вершить их великие дела
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
угу, к чему на подчиненных обращать внимание .
Закон курятника рулит !!!!)))
Ответ дляНа привозе
ну да, убийца. Если бы не этих, то следующих пешеходов убила бы. Ибо шансов, что ’просто покалечила’ бы очень мало - на какой скорости-то ездила. Десять лет для такой - это очень мало!
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Дрброе утро.
Киев в теме.
Потому что касается каждого.
Петицию писали? Кто в курсе?
Это для Зайки#
Киев в теме.
Потому что касается каждого.
Петицию писали? Кто в курсе?
Это для Зайки#
Доброе утро! К сожалению, петиции пока нет... И это можно понять, там указываются все данные, может люди боятся расправы и давления. Но с другой стороны, им не расправился и не запугать всех, кто её подпишет.
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
это был только вопрос времени, через неделю-месяц по любому тоже самое бы случилось.
Просто место могло быть менее многолюдным и доказать бы не смогли то,что теперь из всех отверстий у этой семейки вылазит.((((
Мне это напоминает старый анекдот про Бога и корабль....
220В• 29 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
Тут некоторые не понимают, говорят, ну и что, ехала 100км, все так ездят, в том числе и они. Для них это само собой, сами себе разрешили летать.
А как только приходит момент отвечать за последствие таких поездочек, сразу виноват кто-то, пожалейте, нам же жить еще дальше.
Тульский пряник• 29 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Так и на этом перекрестке, где была авария пешеходов обычно в разы больше. Людей в тот момент на тротуаре было очень мало, писали, что в такое время могло быть до 50 человек.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
Ответ для220В
100 - это заниженая цифра, там 130 минимум конкретно на перекрестке. И опиаты не от таблеточки проявились + все прошлые нарушения. Это не трагическая случайность, это неизбежная закономерность.
На привозе• 29 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
та ясно с ней все , у меня такие цветистые синонимы для губастой, что писать не могу, будет наказание.... Ничего семейка не осознает , они за бабло могут все купить и совесть ,и жизнь .
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она имела ввиду свою подзащитную. Дескать, зачем молодой девочке жизнь ломать? У нее еще все впереди.
Вот какую нужно иметь наглость, совести так той явно нет, раз посмела такое сказать! А то что она сломала жизнь десяткам людей, молодых люлей, которые тоже были в начале своего жизненного путь??? Еще не тзвестно как после этой трагедии родственники погибших будут дить, например у моего друга (он погиб в ато), мама его не вылержала и через год тоже умерла. Так же и здесь, неизвестно сколько еще эта трагедия жизней заберет
220В• 29 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пугает то, что таких Зайцевых за рулем очень много.
И пока не будет справедливого наказания количество только будет увеличиваться.
Барышня_Смольный• 29 октября 2017
Топ! Топ! Топ!
Девочки, что слышно о состоянии пострадавших, которые находятся в больнице?
Барышня_Смольный• 29 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Это точно, родителям погибших нет смысла теперь ни в чем(((
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Еще умиляет то, что ее лишили прав вождения автомобиля до 19 декабря... даже если предположить что ее отмажут, выпустят и т.д. как можно разрешить такому ’водителю’ вообще сесть за руль после этого???
220В• 29 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот именно. Таких пожизненно нужно лишать прав. Пусть ходят пешком и оглядываются.