Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11701
Ответ дляМастерЮля
Зачем мне выходить? Я каждый день за рулем. Да, уродов хватает, но это не норма, и их пока не большинство.
И Вы хотите сказать что в крайней левой едут 60-80?

Девальвация• 29 октября 2017
11702
Ответ дляМорская свинка
а какой мерс?
Оранжевого цвета, говорят их в городе такой модели только 2.
Девушка Прасковья• 29 октября 2017
11703
Я думаю что эту курву посадят, очень большой резонанс. Но долго она не просидит. Через годок-другой благополучного пребывания в комфортабельных условиях ее вытянут, как только страсти поулягутся.
ruby_love• 29 октября 2017
11704
Ответ дляДевальвация
Да не в городе, а в Украине. Вроде как зайка устроила с этим мерсом гонки по оживленному Харькову. А перед этим они сидели в рЭсторане.....
ruby_love• 29 октября 2017
11705
Ответ дляДевушка Прасковья
Не факт, могут и скорее всего будут затягивать следствие пока резонанс уляжется
Барабасиха• 29 октября 2017
11706
Ответ дляСама не знаю
Логика в том, чтобы люди НЕ ЗАБЫВАЛИ с течением времени. Если тема в ТОПе будет всегда, то есть шанс, что люди не забудут.
И смысл? Ну не забыли, а дальше что? Кому надо, тот что-то конкретное делает, кроме постов в инете. Кому не надо - может забыть. Смысл поддерживать иллюзию помощи и сопричастности?
ruby_love• 29 октября 2017
11707
Ответ дляБарабасиха
А то что чем больше про это говорят, при чем не зависимо где, тем больше вероятность, что будут боятся скосить срок зайчатой дочке
Девальвация• 29 октября 2017
11708
Ответ дляruby_love
Может и в Украине две, но тишина в прессе, тайны следствия)
Солнечный зайчик• 29 октября 2017
11709
Ответ дляСама не знаю
О, началось!
Зайцев в действии!!! Включил систему уничтожения свидетелей!!! То ли еще будет!

Математика Евгения Соловьева, который через несколько суток после случившегося разобрал ДТП на цифровые составляющее, вызвали в следственное управление в качестве свидетеля.

Пока харьковчане ожидают результатов трассологической экспертизы смертельной аварии на Сумской, следователи пригласили на беседу совершенно неожиданного человека.

Математика Евгения Соловьева, который через несколько суток после случившегося разобрал ДТП на цифровые составляющее, вызвали в следственное управление в качестве свидетеля. Тогда мужчина с помощью видеозаписи и метража гугл-карт посекундно высчитал траекторию движения и примерную скорость смертоносного ’Лексуса’ и ударившего его ’Таурега’. Пост с расчетами, который он опубликовал на своей странице в соцсети, мгновенно разлетелся по интернету. Теперь его призвали к ответу за содержание поста.
«Честно говоря, был удивлен вызовом следователя для дачи показаний по ДТП на Сумской. Я опубликовал пост, где изложил свое видение того, что произошло. Я был уверен, что следственные органы, имеющие куда более точные данные, дадут свое видение, чем опровергнут или подтвердят мои расчеты. Как по мне, задача следствия - установить истину, а для этого нужно рисовать схему происшествия с выверенными до сантиметров расстояниями и до сотых долей секунд отрезками времени. А вместо этого...», - написал мужчина на своей странице в соцсети.

По словам мужчины, он имеет высшее математическое образование, но не является водителем или экспертом по ДТП. В своих расчетах пользовался только информацией из открытый источников и не утверждает, что полученные данные стопроцентно совпадают с действительностью.

«Мои расчеты, исходя из их прикидочного характера, нельзя использовать в качестве доказательства в суде. То что я опубликовал в Фейсбуке - это мое мнение, которое можно опровергнуть путем публикации альтернативных данных и расчетов. Но, похоже, что вместо установления истины следователи избрали несколько иной путь. Опровержение мнения блогера (т.е. меня) с точки зрения интересов следствия имеет абсолютно нулевую ценность», - считает Соловьев.

Однако в следственном управлении блогера попросили официально подтвердить, что он не является свидетелем происшествия и не может утверждать, что описанное в его посте – стопроцентная истина.

Стоит отметить, что с помощью математических расчетов Соловьев определил, что скорость ’Лексуса’ в момент проезда перекрестка составляла около 120 км/час, ’Таурег’ за пару секунд достиг скорость почти 40 км/час, а его водитель не мог увидеть ’Лексус’ через лобовое стекло.’

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/neozhidannogo-c...
ну вот, вместо того, чтобы заниматься реальными свидетелями, как всегда изображают видимость работы и страдают фигней

Девальвация• 29 октября 2017
11710
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за ваше мнение) , но мы продолжим!
Ленивица-красавица• 29 октября 2017
11711
Ответ дляirinkaberry
про Мерс там все догадываются чей, хоть бы намекнули.
Я не в Харькове но хочу знать чей мерс. Хоть бы намекнули
Кнопус• 29 октября 2017
11712
Ответ дляЛенивица-красавица
присоединяюсь. тоже хочу узнать кто второй участник гонок. пусть прав лишают за такое.
Женевьев• 29 октября 2017
11713
Тему в топ
Кнопус• 29 октября 2017
11714
Ответ дляСама не знаю
О, началось!

капец
Кнопус• 29 октября 2017
11715
Ответ дляМастерЮля
Не хватало, еще чтобы их было большинство. Я училась водить с инструктором в Харькове, сейчас езжу за границей. Езда в Харькове - это просто адский ад.
Своего не предлагать• 29 октября 2017
11716
Дівчата, не пишіть просто топ, пишіть якусь фразу, просте топ не піднімає тему.
Слідкую разом з вами!
Кнопус• 29 октября 2017
11717
Ответ дляЖеневьев
А на тему бабушки - думаю, это ее право взять деньги или скорее пожизненное обеспечение от семейства, ибо как ей жить? Хотя морально это будет существование в слезах. Ну а наказание преступннице, само собой, никто не отменял.
тоже так считаю
УлыбАчка• 29 октября 2017
11718
Как же страшно умереть не своей смертью!!! Я могу понять : кирпич, сосулька... , но автомобиль? - это уже не случайность, быстрее всего закономерность... Кто бы не был виноват , но наказание должны получить !!!
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
11719
Ответ дляУлыбАчка
Умирать всегда страшно. Но еще страшнее, что никто из тех людей умирать под колесами машины нерадивого водителя не собирался.

Морковку дай• 29 октября 2017
11720
’Коль откушали вы опиатов,
Вы за руль не садитесь, ребята!’-
Нужно таких баннеров на дорогах понавешивать
Кнопус• 29 октября 2017
11721
Ответ дляЧай не пью, только кофе
и страшная трагедия для родителей
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11722
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, максимум 80 км/ч, я тоже ежедневно за рулем большую часть своего рабочего времени. В Киеве огромный поток машин, даже если захочешь, врядли получится быстрее поехать в будний день в рабочее время. После 23.00 да, но в рабочее время даже на том же проспекте Победы или Ватутина, не говорю уже про Харьковское шоссе машин очень много и разогнаться быстрее даже при всем желании не получится
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2017
11723
Ответ дляКнопус
и страшная трагедия для родителей
Не представляю как это пережить родителям...
Женевьев• 29 октября 2017
11724
тему в топ!
Женевьев• 29 октября 2017
11725
Когда будет следующее заседание суда?
Женевьев• 29 октября 2017
11726
топ
Железобетон• 29 октября 2017
11727
Не покидает мысль, как будут сообщать Оксане Евтеевой о смерти мужа и сестры. Она ведь слабая еще, стресс сильный. Она ведь, скорее всего, интересуется, почему они в больницу к ней не приходят:(
На иголках• 29 октября 2017
11728
Завтра, в понедельник 30.10, в 19.45 на канале Украина будет передача про это ДТП http://govoryt-ukraina.tv/ua/episode/eksklyuziv-ne...
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2017
11729
Девочки,кто живёт с телевизором,хелп!
Я тоже хочу смотреть передачу,нашла вроде онлайн канал
Но я не пойму,то что сейчас идёт это онлайн или запись?
Кому не сложно,включите телик и сравните
http://onelike.tv/trk-ukraina.html
Выручалка• 29 октября 2017
11730
Ответ дляНа иголках
спасибо - посмотрим, но чувствую и там ничего нового не услышим