Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Обращеница• 04 ноября 2017
Тогда она по идее должна быть на видео..недалеко от машины..
иначе кто бы откуда то издалека рассуждал бы , чего это он не едет на зеленый..
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А камера, в которой сидела Тимошенко, в этом СИЗО?
Нет Тимошенко, отбывала наказание в #54, женской колонии, показательного образца. Если Зайцеву посадят, вероятнее всего она тоже там будет отбывать наказание.
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Где вы прочитали про строго запрещено?
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Про осторожность родители ей забыли сказать
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Возможна, она из тех пешеходов, на которых Дронов переключил внимание после выезда на перекрёсток, тогда её внимание к этой машине оправдано
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2017
Конвойщики говорят, что в сизо на холодной горе, есть платные камеры, с очень хорошим ремонтом и бытовыми условиями
Обращеница• 04 ноября 2017
Девочки.ну про пенталгин она сказала ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ не принимала. И журна..люха в передаче подтвердила: принимая пенталгин в 8 вечера НАКАНУНЕ, результат проверяла через день..
т.е.картинка нормальная пооучается,которую пипл должен принять
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
и она там была. На видео несколько машин стартовали на ЗЕЛЕНЫЙ.
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Место там людное, удивительно, что свидетелей так мало отозвалось
Обращеница• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та вряд ли. Там довольно большое расстояние и подъем
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Т.е. от 1 таблеточки сутки держатся опиаты в моче? Твари...
Обращеница• 04 ноября 2017
Та людей реально полно вокруг было. И под градусником свидетелей выбирай не хочу!...
Обращеница• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну это нам дали понять в журналистском эксперименте
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну если блоггера с его расчетами потрусили, то это сигнал всем остальным сидеть-бояться.
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Уже раньше здесь отвечали, что свидетель - водитель машины, ехавшей за фолксвагеном
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
А что может сказать пешеход? Я в авто стояла на светофоре, когда в 3х метрах передо мной две машины столкнулись, при этом я вообще не поняла откуда второй взялся. Т.к. следила за циферками на светофоре. Потом поняла что и как, но за секунду до дтп я не видела второе авто, нарушившего пдд.
Аноним-ка• 04 ноября 2017
Женщине-пассажирке Туарега, похоже, уже пригрозил кто-то, чтобы не давала показания(((
’Сегодня, 09:29
Как стало известно правоохранителям в ходе следственного эксперимента, Геннадий Дронов, который управлял Touareg, был в салоне не один, пишет ’Город Х’.
Как выяснилось, с ним была некая девушка, которая теперь отказываться от дачи показаний следствию. Эти сведения появились только спустя две недели после ужасной аварии.
По словам адвоката Дронова, в авто действительно был пассажир. Сторона защиты рассказывает, что человек от дачи показаний не отказывается, его просто никто к делу не привлекал. ’
’Сегодня, 09:29
Аноним-ка• 04 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
кто бы сомневался
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Для дтпшников и прочих неумышленников под Полтавой есть спец.колония
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так скоро дойдем, что за деньги и нанять посидеть другого человека вместо себя можно будет. Капитализм однако.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Какая ж она неумышленница? Села под наркотой за руль! Потенциальная убийца!
Nastya Plechik• 04 ноября 2017
В наркодиспансер был доставлен начальник отдела СУ полиции по ДТП, который курирует ДТП с Зайцевой
Журналисты Харьков LIVE выехали специально на место происшествия, чтобы осветить эту ситуацию. Патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Мовчан отказался дуть в драгер на месте остановки и с полицейскими поехал в наркодиспансер на ул. Шевченко. В ходе проведения освидетельствования, оказалось что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле, это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.
Именно этот человек является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Убийцу в тюрьму!!!!
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Ппц, товарищи!!!!! Вот и начальник, что творится в нашей стране(((
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вы ж понимаете что по юридическим понятиям она убила людей неумышленно.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надежда на активистов из Харькова в день суда
Надеюсь, что соберется много людей)
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Хаха. С лаборантами проще договориться чем с драгером))