Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляИз Кукуева я
В любом случае Зайцева убийца! Не неслась бы она на такой скорости такой бы катастрофы не было! Ещё прочитала как действует этот пенталгин. Если это был он. Он очень расслабляет тело и немного затормаживает голову. И написано, что водить строго запрещено ! Был ли это он или наркотик все равно это отягчающее обстоятельство. Да и почему если она его по ее словам пьёт с 10 лет ей родители купили/отдали машину? Может там вовсе и не пенталгин был?
Конечно, это был наркотик, просто нам морочат голову. Ведь наркотик - это отягчающее обстоятельство.
Поскольку для пешеходов уже горел зеленый свет, она все равно кого-нибудь убила бы. В ближайшие секунды, максимум дни. Проезжать на красный свет на большой скорости - это насколько надо наплевательски относится к жизни других
Аноним-ка• 04 ноября 2017
Ответ дляNastya Plechik
В наркодиспансер был доставлен начальник отдела СУ полиции по ДТП, который курирует ДТП с Зайцевой
Журналисты Харьков LIVE выехали специально на место происшествия, чтобы осветить эту ситуацию. Патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Мовчан отказался дуть в драгер на месте остановки и с полицейскими поехал в наркодиспансер на ул. Шевченко. В ходе проведения освидетельствования, оказалось что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле, это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.
Именно этот человек является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон.
Настоящий полковник!
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
такие люди обычно живут по принципу ’есть я и все остальное’
Аноним-ка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Да, вся надежда на них. Суд через 2 месяца или досудебное расследование может закончиться раньше?
Вряд ли. Наоборот, могут растягивать спецом на 3 года по разным причинам, чтобы общественность забыла(((
Nastya Plechik• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Хаха. С лаборантами проще договориться чем с драгером))
Угу естественно! Я в гневе! Если задуматься там все такие и позволяют себе такое же поведение как и Зайцева, как можно ожидать справедливости(((
Вот тут писали ни раз, что если б это был бухгалтер на Ланосе не было бы такого резонанса.
А не был бы он! Потому что он хоть ответсвенности боится в отличие от дам на Лексусе.
Я по иронии как раз бухгалтер и как раз на Сенсе, вы знаете в моей семье и окружении нет ни одного человека который бы сел за руль выпив хоть грам как нет и выпивающих за компанию хоть рюмку, если они знают, что сядут за руль. Как минимум люди боятся штрафов, не говоря о собственной безопасности.
А на внедорожнике с подушками безопасности с штрафами от которых тебя отмажут или которые для тебя копейки - у них совсем другому(((
Ответ длякружкаЭсмарха
Какая ж она неумышленница? Села под наркотой за руль! Потенциальная убийца!
Так пытаются доказать, что от нездоровья ехала под наркотой. Смешно, однако! Если себя плохо чувствуешь, то останавливаешь машину и вызываешь папкиного шофера или его охрану.
Ответ дляNastya Plechik
Простых смертных более учат отвечать за свои действия. Еще писали, если бы 3-х детная мать, обычная гражданка, была бы за рулем, то ее бы так не осуждали. Так та гипотетическая мать трех детей хорошо бы себе представляла, что ее детей отправят в интернат и что она несет ответственность на дороге.
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Не поняла. Пікнік - Заяц-старший, что ли, производит?
Он самый
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
все хуже, гораздо хуже... и ногти содрали... представляете?
Только куртец оставили, остатки роскоши так сказать. А жаль... ватник в полосочку был бы ей очень к лицу
Так и куртец один на двоих с маман, вот бидося
Соседушка• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А камера, в которой сидела Тимошенко, в этом СИЗО?
Она вроде в Качановке сидела,это под Харьковом
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот тебе и СИЗО - и косметолог для сдувания губеней нашелся, и специалист по ресничкам, и маникюрша.
А все зачем - чтобы у народа картинка на экране не отличалась от усиленно формируемого образа ’бедной зайки’.
Действительно, все грамотно, наверное и денег приплатили, чтобы цепь при следственном эксперименте натянули - типа ’зайка в кандалах’ - формируют общественное мнение о ’бедной девочке’, чтобы отмазать.
Та я ваще была в шоке, когда увидела условия, в который эта тварь сидит!!! Больницы для детей нишие, зато тюрьмы и СИЗО - санаторий!

220В• 04 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
волк, похоже, играет за зайца. Сестра одной из погибших рассказывала, что ее родным звонил следователь от Зайцевых и предлагал все тихо порешать
Так это понятно было еще с суда. Когда он как зайчишко серенький боялся громко судье сказать, что он неоднократно вызывал Зайцевой скорую помощь. Мол, боялся, что ей плохо станет....
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Прочитала, что многие родственники погибших отказываются от компенсации. Значит настроены решительно. Да и так потом должны присудить. Погибших людей эти деньги все равно не вернут ((
Взять их грязные деньги не каждый сможет
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
вот! мне тоже кажется что стилист еще работает над созданием образа жертвы
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А в Туарега была пассажирка? Почему нигде нет её показаний
говорит адвокат, что ее не вызывали на допрос. видимо, ее показания мешают следствию
Соседушка• 04 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он самый
Так там Андрей Васильевич
Может это пррсто однофамилец?
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Привет всем! Ждем новостей. Смотрю, все-таки на ю-тубе и разных форумах активно пытаются сделать виноватым во всем Туарег. Мол, если бы он задержался или вовремя среагировал, то она бы пролетела и никого не задела. А то, что наркоманка летит 100 км/ч на красный - так ничего, все в порядке. Слов нет!
А Дронов говорил, что права у него с 1991г и человек не садился за руль и не лихачил на красный. А она за полтора года умудрилась кучу штрафов заработать и вот такое горе сотрворила. А отвечать за содеянное не хочется, виноваты теперь все, а она маленькая больная девочка и бедненькие родители ее, и вины они все дружненько не видят.
Нет слов одни пи...пи...!
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
’Второй участник смертельной аварии на улице Сумской в Харькове обратился в суд.’
04 НОЯБРЯ 2017 09:15
Водитель «Туарега» недоволен своим статусом.
Второй участник смертельного ДТП, которое произошло на ул. Сумской в Харькове, обратился в суд. Водитель ’Туарега’ Геннадий Дронов не согласен со своим статусом в резонансном деле. Об этом сообщили в Киевском районном суде Харькова.
Напомним, авария случилась вечером 18 октября. Тогда под колесами «Лексуса» погибло пять человек, еще одна девушка скончалась в реанимации неделю спустя. 20-летнюю Алену Зайцеву, управлявшую «Лексусом», с места происшествия забрали в СИЗО. Второй участник ДТП – водитель «Туарега», который подтолкнул машину Зайцевой в толпу людей, проходит по делу как свидетель.
Как выяснилось, 30 октября Геннадий Дронов через адвоката обратился в суд с просьбой изменить его статус в этом деле. По мнению Дронова, он должен выступать в роли потерпевшего.
В суде рассказали: сначала он просил о смене статуса следователя Игоря Волкова, но тот отказал. Мотивировал тем, что решение о роли Дронова в этой аварии будет принято после установления всех нюансов события.
Тогда водитель «Туарега» решил добиваться справедливости у служителей Фемиды.
Судья Светлана Муратова рассмотрела жалобу Геннадия Дронова и 31 октября отказала в ее удовлетворении.
04 НОЯБРЯ 2017 09:15
японский городовой! ’да здравствует самый гуманный суд в мире!’