Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Соседушка• 04 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так и куртец один на двоих с маман, вот бидося
Девочки,может мне конечно и показалось,но на следственном не она была.
Очень ее маскировали и прикрывали от камер
Сама не знаю• 04 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Это не только Вам показалось. Вся сеть шумит об этом!
Соседушка• 04 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну тогда капец!!
Правды не дождемся((((
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Ну если блоггера с его расчетами потрусили, то это сигнал всем остальным сидеть-бояться.
я тоже думаю, что это было как команда ’Место’ для собаки
Сама не знаю• 04 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Ну тогда капец!!
Правды не дождемся((((
Именно поэтому и нельзя оставлять эту тему.
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Для дтпшников и прочих неумышленников под Полтавой есть спец.колония
а в спецколонии есть спецкамеры с VIPусловиями
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Какая ж она неумышленница? Села под наркотой за руль! Потенциальная убийца!
’ну это еще доказать надо’ как говорится. посмотрите на метаморфозы З - та она уже пайдевочка с головными болями
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляNastya Plechik
В наркодиспансер был доставлен начальник отдела СУ полиции по ДТП, который курирует ДТП с Зайцевой
Журналисты Харьков LIVE выехали специально на место происшествия, чтобы осветить эту ситуацию. Патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Мовчан отказался дуть в драгер на месте остановки и с полицейскими поехал в наркодиспансер на ул. Шевченко. В ходе проведения освидетельствования, оказалось что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле, это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.
Именно этот человек является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон.
Да уж! Я уже представляю, что будет твориться в суде, когда будут Зайцеву оправдывать. Будет цирк в прямом смысле!
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Ну вы ж понимаете что по юридическим понятиям она убила людей неумышленно.
у хорошего прокурора можно было доказать умысел , но не в нашей стране
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
это мажоркинское воспитание.
беда в том, что таких все больше. у сына в 10 классе на 26 человек 2 таких кадра. спайс для них леденцы, в школу прийти подшофе норм, матом на учительницу - не вопрос. и да, бабульки решают все, как никак выпускной на носу, что там каких-то полтора года мальчиков потерпеть.
Ответ дляТелочка
некоторые из них могут плохо закончить.
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Так он потом фирмочку-то свою переименует и народ не будет знать, что опять покупает продукты у отца убийцы.
та ну не - сейчас единый реестр предприятий открыт для всех - все изменения и состав учредителей фиксируется
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
некоторые из них могут плохо закончить.
согласна. но сейчас об этом никто не задумывается - под наркотой море не то что по колено, а вообще плевок на асфальт
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
если неравнодушные будут за этим следить. Иначе никак.
Вы правы, к сожалению
Ответ дляТелочка
некоторые их таких рьяных моих одноклассников плохо закончили - наркомания, алкоголизм, наказание за групповое. Если не воспитан самоконтроль - даже мажоры оказываются на дне жизни.
Телочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
подпишусь. еще добавлю, что сейчас многие родители живут по принципу ’люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех’ и дети в эту концепцию не вписываются, куда проще оплатить все и накупить гаджетов, изредка ходя на родсобрания. а потом вот такие косяки оплачивая, если, конечно, средства позволяют
Магиня• 04 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Так там Андрей Васильевич
Может это пррсто однофамилец?
президент ООО «Группа - Тайфун» Василий Зайцев Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Где вы прочитали про строго запрещено?
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Вот она и мчалась ’осторожно’ на сорости 115 красный! Она же ’осторожно’
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
угу, вот только уже пытаются в уши вдуть, что 70-80 и по ощущениям.
Рассказница• 04 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Ну не придирайтесь уже прям так. Никто ее не прикрыкрыыал сама лицо прятала.
И она это была.
Рассказница• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
без ресниц и губ. Может, и она. Но как с ней обращались, чуть не в ножки кланялись, так подсаживали. Аж противно
Ну да, все наверное прикормленные. Ручку подают, что б бедняжка не свалилась.
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Это тюрьма с хорошими условиями?
Ну если и сейчас утконоска держат в таких условиях, которые не снились детским больницам
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Да, да, да! Куртец купили один на двоих на простом рынке, чтобы слиться с народом!
’мы сами не мееееестные...леХус в кредит, куртец за мамой донашиваю... пожалейте, люди добрые’
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ для220В
А Дронов говорил, что права у него с 1991г и человек не садился за руль и не лихачил на красный. А она за полтора года умудрилась кучу штрафов заработать и вот такое горе сотрворила. А отвечать за содеянное не хочется, виноваты теперь все, а она маленькая больная девочка и бедненькие родители ее, и вины они все дружненько не видят.
Нет слов одни пи...пи...!
Заметьте, что это только зафиксированные нарушения утконоса! А сколько ж их было на самом деле?...
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляРассказница
лучше б свалилась