Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
ВЫВсеВрете• 06 ноября 2017
15331
Ответ дляПленница SexShop-а!
можно подумать в тюрьме эта чмошница работать будет...
у ней же голова больная, отмажется от работы
а если и посадят, то наверняка в комфортных условиях сидеть будет

Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15332
Ответ для220В
Это ж надо так боятся остаться с зарплатой в 5тыс, что бы совесть свою продать за не дорого. Лишь бы относили к мажорам, чтобы никто не мог даже подумать, что нищебродка.
Удалено администрацией...
220В• 06 ноября 2017
15333
Ответ для84Anna
А главное что они уже пишут что она ехала на скорости 50 км в час, если кто видел видио то там же явно не 50 км
та сама ж зайцева заявила что по ее ощущениям-70-80км.
ВЫВсеВрете• 06 ноября 2017
15334
Ответ для220В
сколько гордости за этого адвокатишку
так она ж сама виновата, нормальная жена такое про своего мужа не написала бы, еще и в топовой теме. Думала что поднимется в глазах советчиц, хотела хвастануть какая семья у них крутая, а оказалось наоборот, курица одним словом
ВЫВсеВрете• 06 ноября 2017
15335
Ответ для220В
сколько гордости за этого адвокатишку
а я читаю не ’гордости’, а ’гадости’
220В• 06 ноября 2017
15336
Ответ дляВЫВсеВрете
а я читаю не ’гордости’, а ’гадости’
можно и так
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15337
Ответ дляВЫВсеВрете
но рассуждает Оле Лукойле как раз как нищебродка. Люди в достатке не трындят на форумах о ’подвигах’ ее мужа горе-адвоката
Горе-адвокат - это тот адвокат, который верит в справедливость правосудия и надеяться выиграть дело следуя букве закона.
7969702• 06 ноября 2017
15338
добрый день. всем здоровья, виновников или виновницу наказать по всей строгости
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
15339
Ответ дляТворог для розжига
Всім привіт. Поясніть мені чого всі пишуть що в сізо набагато краще сидіти ніж у тюрмі, яка різниця?
Просто там не осужденные, а только под следствием.

ВЫВсеВрете• 06 ноября 2017
15340
Ответ дляОле Лукойе
пост 15282, запомните его и повторяйте себе как мантру ежедневно
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
15341
Ответ для84Anna
Да, скоро вообще будет версия, что она рядом с машинкой бежала и за капот держалась.
ВЫВсеВрете• 06 ноября 2017
15342
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да и вообще а машинка сама людей убила, зайчиха здесь не при чем
220В• 06 ноября 2017
15343
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что и подтвердила на следственном эксперименте.
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
15344
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Ну, вы то точно не проФФесор, уж извините.
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15345
Ответ дляВЫВсеВрете
Это удел нищеброда хвастать и пытаться подняться в чьих-то глазах, особенно на форумах, безуспешно пытаясь написать что-то умное. И написала я не только про своего мужа, а про 90% успешных адвокатов. А если кто-то никогда не сталкивался и не хочет открыть глаза и увидеть реальность, то это не мои проблемы..
КучМала• 06 ноября 2017
15346
А мне бы хотелось в данной теме поднять один вопрос.
Я пыталась донести эту мысль и выше, но то ли пишу не так, то ли понимают меня как-то не так.
Защитников зайцевой я например особо не видела, ну может парочку в начале. Есть просто , уверенна (так как сужу по себе) обычные люди, просто мозг заточен по иному. Которым важно докопаться до истины.
Вопрос вот в чем, кто считает себя в праве осуждать других людей? А самое главное проклинать абсолютно не знакомых людей в ситуациях которых своими глазами не видели?
Вот именно проклёны слать? Кто эти люди? А они же в большинстве своем верующие!
Меня с детства учили, что слать проклятия нельзя, так как проклятия вернуться их детям.
Мне например не понятно, а не страшно проклинать и желать смерти человеку, который отношения к тебе не имеет?
Одно дело иметь свое мнение, выйти с ним к суду, писать петиции, спорить не переходя на личности, что-то доказывать-да! Но говорить вещи, которые нормальный человек произносить не должен, как???
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15347
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я и не набиваюсь ))
220В• 06 ноября 2017
15348
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не, она проффесионалка
Подтяжка• 06 ноября 2017
15349
Ответ дляОле Лукойе
Ну вот ваши попытки написать что то умное так и не увенчались успехом. Не знаю платят ли вам за результат , потому как ваша писанина результата по Зайцевой не принесла. А если платят просто за мыльные пузыри тогда да, что то да заработали пытаясь рассказать что преступник НЕ ДОЛЖЕН быть наказан. И место убийц, воров, рецидивистов на свободе, так каждый из них может спасти не одну человеческую жизнь, наверное , в будущем, по крайней мере вы об этом готовы разглагольствовать часами.

Губки-уточкой• 06 ноября 2017
15350
Ответ для84Anna
За 7 секунд от перекрестка до этого перекрестка пролетела, я выше примерную скорость писала.Расстояние и время,все считается и без экспертиз.
220В• 06 ноября 2017
15351
Ответ дляОле Лукойе
Вот вы ж сами своими словами дали себе и мужу характеристику. Прямо в точку.
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15352
Ответ дляКучМала
А главное, практически все, находящиеся в этой теме, нарушают закон, осуждая, проклиная, оскорбляя человека и её родственников, вина которых ещё не доказана. Думаю, что при желании, принципиальной позиции и наличии денег, мать Зайцевой, после всего го...на, вылитого ей на голову в этой теме, без особого напряга может вздрючить по самое немогу каждую, которая позволила себе оскорблять и унижать её за спиной, было бы справедливо? - думаю да, но вы, наверное, со мной не согласитесь, потому что осуждать и обсуждать кого-то всегда просто, а глянуть на себя в зеркало - это сложнее
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15353
Ответ для220В
Если вам будет от этого легче, можете так думать, я не против
жар-птица Нюра• 06 ноября 2017
15354
Ответ дляГубки-уточкой
Не дай Бог так оголодать ,чтобы в клиенты брать такую мразь.
да ладно. То что она натворила (это горе, понятно) не делает ее уж прямо мразью. Тупая, разбалованная ну и все. А вот, представьте себе, адвокаты есть у серийных убийц,насильников и маньяков.
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
15355
Ответ дляОле Лукойе
Если она такая принципиальная, то пусть умерит свой театральный пыл, и молча ждет результатов следствия, а не снимается в рекламных роликах в посадке. Глядишь, и меньше негатива притянет на себя.
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2017
15356
Ответ дляОле Лукойе
’ вина которых ещё не доказана’ занавес....
у всех кто видел видео есть глаза
жар-птица Нюра• 06 ноября 2017
15357
Почитала тему и сложилось впечатление, что Зайцеву ненавидят как класс.И вообще, если бы она ехала на старом запорожце и не была ребенком обеспеченных родителей, то столько бы негатива не было.Понятно, что она заслуживает наказания. Но, столько дерьма сколько на нее тут выливают и оскорблений, то это просто мрак.К делу вообще не относящихся. Внешность например (видела тут выражение жаба ботоксная, что то типа). Люди, Вы чего?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2017
15358
Зайцева должна сидеть в тюрьме минимум 8 лет! Никаких условных сроков!
15359
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда бы не стоял вопрос о подкупе правосудных органов.
Тогда раз - и посадили, и сидел бы человек.
А так там столько денег, что можно найти похожую девушку, сделать пластику - и посадить ее, а Зайцева в США до конца своих дней живет и радуется жизни
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
15360
Ответ дляОле Лукойе
100% она не виновата только в одном случае - если бы ее там вообще не было.