Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Магиня• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ни кто не встречал как адвокат Дронова отреагировал на изменение статуса?
по этому поводу точной инфы нет, но на отказ в признании Дронова потерпевшим есть 2 обращения в аппеляционный суд.
Физрукая• 07 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это мнение частного человека, которое рушится об одно простое правило.
’Автоинспекторы не могут установить вину в ДТП. Они лишь фиксируют нарушение ПДД. А вину в ДТП может быть установлена только судом. Но если нарушение было со стороны только одного водителя, то признаётся виновным он один. Впрочем, это можно оспорить.
Если были нарушения со стороны обоих участников, то считается, что оба они виновны в равной мере. Для определения конкретной степени вины необходимо судебное разбирательство, ведь человек может быть виновным в несоблюдении правил движения, но невиновным в совершении ДТП.’
Это мы и имеем в данной ситуации. Нарушение ПДД было у обоих водителей, поэтому Дронов также подозреваемый. И он также виновен в ДТП, так как глупо отрицать, что если бы он тронулся на 3 секунды позже и со стоп линии - Зайцева бы успела проехать и данного (!) ДТП не было. Да, это не значит, что она не виновата и что она бы не покалечила кого-то другого, но именно в этой ситуации действия обоих водителей привели к столкновению и жертвам.
Дальше суд должен определить степень вины, ну и наказание для каждого
Удалено администрацией...
Магиня• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Успокойтесь уже, виновными будут не исправный светофор и отсутствие стоп линии. Кровавой расправы не будет, зрелищь тоже.
да я спокойна, аки танк)
и , в отличии от некоторых барабанщиц, не фантазирую и не галлюцинирую!
Заставляличка• 07 ноября 2017
Ответ для220В
Олег Бех заявлял, что установлены участники движения за лексусом и за красной машиной, мол с ними будут проводиться следственные действия.
Ну и на том спасибо.
Заставляличка• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Ясно. Спасибо.
Будем надеяться на справедливость
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
да я спокойна, аки танк)
Удалено администрацией...
Магиня• 07 ноября 2017
Ответ для220В
а ссылочки не завалялось на почитать ?
220В• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
а ссылочки не завалялось на почитать ?
Сейчас поищу, утром смотрела.
Магиня• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
да я то не поленюсь, достану, и даже засуну её кое-кому куда следует! только не надо потом жаловаться, что что-то пошло не так и не туда!
Заставляличка• 07 ноября 2017
У Зайцевой мощный Ангел Хранитель.
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
Хорошо помят. Даже очень. И удар был сильный. И перевернуло авто.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Да и психологическое состояние в норме. Судя по следст.эксперементу.
Вот оно как бывает...
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
На привозе• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
даааа, мы все наблюдаем за Вашим круглосуточным барабаном, пишите еще)
он (Дронов) Вам настолько безразличен, что Вы готовы здесь сидеть 29 часов в сутки без перекуров на пересцык, убеждая себя через публику в 100% виновности Дронова, припудривая свои посты баснями о житие своем)
но, как Вы писали ранее, и от бесполезных людей бывает польза , так что , non stop !)

Физрукая• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
У Зайцевой мощный Ангел Хранитель.
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
А вы никогда не слышали, что пъяные (читай: обдолбанные) всегда выживают в ДТП, несчастных случаях и т.д.? Это феномен, который не могут разгадать. Поэтому тут как раз удивляться нечему. Ну а что касается психологического состояния, так очевидно же: деФФочку успокоили - ничего ей не будет и в тюрьме не сидеть. Потому и спокойна.
Вот за это таких деффочек и не любят, а вовсе не за Лексусы.
На привозе• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
У Зайцевой мощный Ангел Хранитель.
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
она была не в себе в момент совершения, потому не могла физически испугаться. И психолог ей ни к чему.
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Нет конечно, дронов белый и пушистый, он никогда и ничего не нарушал...
Можно ссылку на нарушения Дронова?
Ответ дляОле Лукойе
-:))), а репортеры что, врачи? Они могут просто посмотрев, оценить его состояние? Знаете, как симулируют? Человек падает в обморок и говорит, что был скачек давления и сердечный приступ, а через 5 мин уже ничего нет и ни одна кардиограмма не покажет. Медицина, она такая...
хороший врач быстро определит симулянта, а сотрясение мозга может начать проявляться не сразу.
Губки-уточкой• 07 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Покажите свои губы, и ноги, и жиры на талии, а мы обсудим. Тут все так злостно обсуждают недостатки воспитания Зайцевой, так на себя посмотрите. Фу. Ожидал он, или нет - это его проблемы. Если бы он стоял и ждал, пока загорится зелёный, то ничего бы не случилось. ’ губошлёпка’, как вы выражаетесь, тоже не ожидала, что дронов тронется на желтый. Вот все не ожидали, оба нарушали и убили людей.
Мы обсуждали трагедию и вседозволенность некоторых.
И родители предоставляя машину доступно объяснили бы, что красный это ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора.
Еще раз дублирую
Наркота.Красный светофор. Больше 120 км в центре города.
Дронов 35 км в час .
Она УБИЙЦА.
Еще раз дублирую
Дронов 35 км в час .
Она УБИЙЦА.
Ответ дляЗаставляличка
У Зайцевой мощный Ангел Хранитель.
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Какой ангел-хранитель? Безопасная (насколько возможно) машина. А моральное состояние хорошее - ей ли переживать за жизни плебеев? Она еще может сесть за руль, Вы за нее не переживайте.
На привозе• 07 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
и отдаленные последствия ох какие непредсказуемые ....
Телочка• 07 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Феномен в народе называется ’Бог любит пьяных, дураков и пьяных дураков’. Была бы трезвой, убилась бы на ..
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляМагиня
весьма интересное развёрнутое по пунктам мнение
Вот только там самого главного нет - про желтый. Про то, что он должен был ее заметить и пропустить - это бред, конечно.
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
У Зайцевой мощный Ангел Хранитель.
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Посмотрела на фото лексуса после дтп.
А у нее пару синяков.
Прям фантастика.
Вот оно как бывает...
Ангел Хранитель от нее отстал. Он с такой скоростью не летает. А вот подушки безопасности хорошо и вовремя сработали.
FluffuRana• 07 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Я не знаю как на том светофоре в Харькове, но сегодня возле дома, будучи пешеходом, обратила внимание: для машин красный загорелся за 5 секунд до того как для пешеходов зеленый, перед этим желтый мигающий - 3 секунды. Она бы проехала до зеленого для пешеходов и зеленого для Туарега
Посмотрите в моих сообщениях здесь, я выкладывала видео, как этот светофор работает. Желтый Дронову и зае горит одновременно, потом ему зеленый, а ей красный. Пешеходы еще 15 секунд стоят