Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мира всем• 07 ноября 2017
15931
Ответ дляОле Лукойе
Не переходили, они ещё стояли на тротуаре. И если бы не Дроновой, то Зайцева пронеслась бы на красный и никто не пострадал бы
Там сужение дороги, куча припаркованых авто и поворачивающий влево бус. Не доехала бы Зайцева дальше этого перекрестка.
Будь ее скорость в рамках Пдд, столкновение с Дроновым лишь испортило им машинки, не более. Пешеходы поглазели бы и пошли дальше по своим делам.

Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15932
http://prntscr.com/h77dnl
http://prntscr.com/h77dvi

ммда.. ’с каждым днем все радостнее жить..’ (с)
Молчалка• 07 ноября 2017
15933
http://fakty.ua/249725-v-harkove-edva-ne-povtorilo...
В Харькове едва не повторилось смертельное ДТП в центре города (видео)
Хомяк с пастой• 07 ноября 2017
15934
Ответ дляРассказница
Всем доброе утро.
Начинается ожидаемый цирк. Только что по новостям передали, что переквалифицировали статью Дронова теперь он не свидетель, а обвиняемый и грозит до 8 лет. Его автомобиль вьехал в лексус и в результате столкновения он полетел на людей и есть погибшие и потерпевшие, а ПРО ЗАЮ НИ СЛОВА.
Дождались... чего боялись. Вот суд и разбирается. Неподкупный и гуманный суд
я как чувствовала, что на него всех собак повесят...
Мамулька• 07 ноября 2017
15935
Ответ дляПургену мне
Последнее время у меня складывается впечатление, что он просто видит...
Ну что могу сказать...Время покажет, а мы к сожалению тут ничего не решаем.Ибо я даже не в Харькове, могу только темку в топе поддерживать да местный пикет устроить
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15936
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/345533-ne-pros...

вот не учатся люди на чужих ошибках.. Еще один который ’ехал на зеленый’
Пургену мне• 07 ноября 2017
15937
Ответ дляМамулька
Я тоже не в Харькове. Мне так обидно, что так происходит. Прям не могу. Эта несправедливость меня убивает. Муж хочет уехать из страны. Я теперь тоже хочу.
Выручалка• 07 ноября 2017
15938
девочки - трансляция суда будет сегодня по Дронову?
Пургену мне• 07 ноября 2017
15939
Ответ дляНе танцую- но пою

Митсу повезло, что записано. Люди-идиоты.

всемВсёИмного• 07 ноября 2017
15940
Ответ дляНе танцую- но пою
http://prntscr.com/h77dnl
http://prntscr.com/h77dvi

чего и следовало ожидать, думаю далее будет много сюрпризов
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15941
Ответ дляПургену мне
да не то слово... и этот туда же ’на зеленый ехал’

Шикарный пример Зайцева подала. Терь все будут летать, принимать, и ’ехать на зеленый’ на скорости ’50.. по ощущениям’ Эмм... что б не забанили.. а!! толстенькая, беленькая, полярная лисичка!!
Пургену мне• 07 ноября 2017
15942
Ответ дляНе танцую- но пою

Сегодня еду за видео-регистратором.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15943
Ответ длявсемВсёИмного
написано что суд продолжится сегодня. Может все же одумаются.. Даже если Дронов поехал на желтый, то может попасть на штраф и ’условно’. А Зайцевой с ее ’коллекцией штрафов’ + проездом на красный + ’лекарством’ + гонкой - > сидеть бы ей долго и ’весело’
Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15944
Ответ дляПургену мне
Сегодня еду за видео-регистратором.
давно пора.. Не представляю как без регистратора. Уже пару лет некоторые уникумы зарабатывают кидаясь под машину. Типа ’Ай, Вы меня сбилии! плати иначе бум судиться’ или типа того. Регистратор очень спасает в таких случаях.
раньше еще от ’полиции’ спасал. Моего папу ка кто остановили - с Вас штраф. Вы не пропустили. Когда регистратор увидели сразу извинились. Вроде как ’обознатушки’
Мира всем• 07 ноября 2017
15945
Ответ дляГубки-уточкой
Она с подружкой, которую с места ДТП група зайцевской поддержки увезла.Не помню ее ФИО,но где-то в середине темы есть.
Ковалева Марина
http://missukraine.ua/ru/contestant/09143260014933...
Пургену мне• 07 ноября 2017
15946
Ответ дляНе танцую- но пою
Давно все собираюсь, а все никак. У мужа есть, а я вот только заказала.
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
15947
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Выручалка• 07 ноября 2017
15948
Украинские правоохранители подозревают второго участника ДТП в Харькове, в результате которого погибли шесть человек, — водителя внедорожника Геннадия Дронова — в нарушении правил дорожного движения, и во вторник, 7 ноября суд изберет ему меру пресечения. Об этом агентству ’Украинские новости’, сообщил адвокат Дронова Сергей Перепелица.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171106/1508277762.html
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
15949
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
где был зафиксирован его проезд на желтый?

его ли проезд привел к гибели людей?

зачем вы подменяете понятия?

Не танцую- но пою• 07 ноября 2017
15950
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
еще раз - если б Зайцева не летала под таблетками - отделались бы побитыми машинками (как в видео новостей выше).
К смерти людей привели ’пролет’ на красный, на скорости 120км\ч + таблетки + гонка. И все это со стороны Зайцевой.
Таки п...ц
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2017
15951
Ответ дляНе танцую- но пою

П...ц
Реестраторы все же вещь
Страхованная• 07 ноября 2017
15952
Ответ дляРассказница
Всем доброе утро.
Вот это поворот.
Неужто Дронов не откупится?
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2017
15953
Ответ дляПургену мне
Сегодня еду за видео-регистратором.
Обязательно купите.
Мне муж виесте с авто купил.
Страхованная• 07 ноября 2017
15954
Ответ дляТульский пряник
Я просто в ШОКЕ. Зайцевой грозит 10 лет, а Дронову 8 лет. Это бред бредовый. Если Туарег тронулся на жёлтый у водителей в ДТП настолько разная степень вины. Ну и никак почти одинаковая.
Это по типу: мне плохо, пускай и тебе будет плохо(
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
15955
Ответ дляНе танцую- но пою
Таки п...ц
Вот он справедливый суд народа и предвзятое отношение. Ещё раз, сколько бы не нарушала Зайцева, вины с долгова за проезд на желтый это не снимает.,нарушили оба и людей убили оба. Стоял бы он на желтый, вообще никто и ничего бы не побил, Зайцева подучила бы штраф за красный и превышение скорости, может и прав бы лишили.
Вот и работа Интернета, изначально никакой инфы про дронова, а вся грязь про Зайцеву. На фоне этого дронов белый и пушистый, и его нарушение все готовы ему простить.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2017
15956
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
А ниче, что она летела на красный 120 и уколотая?
Подтяжка• 07 ноября 2017
15957
Ответ дляКак нефиг делать

его ли проезд привел к гибели людей?

зачем вы подменяете понятия?
Думаю ей за это хорошо платят. Она уже неоднократно писала, что деньги гораздо приоритетное для нее чем понятие морали.
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
15958
Ответ дляОле Лукойе
сколько вам платят за распространение бреда?
Как нефиг делать• 07 ноября 2017
15959
Ответ дляПодтяжка
интересно, сколько стоит совесть в рамках защиты преступника?
Оле Лукойе• 07 ноября 2017
15960
Ответ дляБесконечность-не предел
Че, но это не снимает вины с дронова. Где доказано, что она была уколота? Есть версия, что успокоительные она приняла после аварии