Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 08 ноября 2017
’Во вторник вечером Киевский районный суд Харькова удовлетворил ходатайство правоохранителей о доступе к медицинским картам одного из участников смертельной аварии на Сумской - Геннадия Дронова. Соответствующее решение приняла судья Наталья Ефименко (предыдущий судья Светлана Муратова ушла в отпуск).
Как сообщил в ходе заседания следователь, полиция считает необходимым изъять из государственной и частной клиник истории болезни Дронова, чтобы принять решения о назначении необходимых экспертиз. Служительница Фемиды ходатайство удовлетворила, после чего объявила перерыв в заседании. К слову, по информации NewsRoom, уже сегодня днем истории болезни Дронова были в руках правоохранителей.’
Да уж...денежки начали свой ход. Судью поменяли. Здесь ранее писали что Муратова обеспеченная особа. Но у нее основной источник доходов- муж. И вроде бы как порядочная. Вот наверно и убрали в отпуск подальше.
Сфера влияния• 08 ноября 2017
’Харьковские правоохранители будут требовать для участника смертельного ДТП на Сумской Геннадия Дронова меру пресечения в виде ареста без права внесения залога. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник ’главка’ Олег Бех.’
Сфера влияния• 08 ноября 2017
Совсем одно и тоже. Пусть даже Дронов хочет отмазаться. Но без права внесения залога только за то, что поехал на желтый со скоростью 35 км/час? В соотношении с З. , которая летела на красный 120 км/час? Да уж...Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Это ужасно, за что в СИЗО Дронова, за то что Заю не пропустил летящую на красный свет на сумашедшей скорости? Беспредел полный.
Приму в дар• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Я в шоке и ужасе(((( Человек выехал к перекрестку, посмотрел направо -чисто, налево - чисто, прямо - светофор переключается, пешеходов нет, отпустил тормоз, поехал. Бамс. И это называют ’не убедился’
А как еще надо было убеждаться?
и как впредь убеждаться всем нам? Ходить и ездить в тепловизоре???
А как еще надо было убеждаться?
если сзади несется обдолбанная девица, вдавив педаль газа в пол, надо срочно идти на взлет. не смог взлететь - сиди теперь в тюрьме. видимо как-то так у нас...
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Очень жаль Дронова. Влетел мужик по полной. Оказался не в том месте, не в то время. И конечно же безумно жаль погибших и пострадавших пешеходов, которым на пути встретилась такая с...ка Зая.
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ для7969702
избрали меру Дронову? новости не видела, прочитала последнюю стр ни слова об этом не нашла, напишите кто знает, пожалуйста
Нет, ещё не было заседания суда. Но на суде будут просить для него ’тримання під вартою без права внесення застави’
Разведка Маша• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
одни маты на языке.... уроды... это ж надо! КАК???? как можно так нагло переворачивать ситуацию! столько видеозаписей! возможно, есть и вина Дронова, но он, скорее, жертва случая, а эта малолетка своей тупостью и вседозволенностью искалечила столько судеб! унесла столько жизней! В любом случае, оно ей вернется. Людей только жалко. Очень.
+10000000
Не танцую- но пою• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
ну если дронова арестовать, точто тогда с заей делать?
видимо ’простить и отпустить’ (с)
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
видимо ’простить и отпустить’ (с)
щаз!!! если ее отпустят, то ей не жить,разорвет народ возле суда.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
а, еще обязательно подалеть. Она ж, ’бедняжечка’, натерпелась.. а тут таакой стресс..
Не танцую- но пою• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
соглашусь. Зато можно будет спокойно на улицу выйти.. зная что зая уже не взлетит..
Пургену мне• 08 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
да нашли ее, или даже не искали - и так знают.. просто нас в это посвещать не собираются
Журналисты только могут раскопать.
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
конечно, стресс у жанны, это цветочки, по сравнению с зайкиным стрессом
Не танцую- но пою• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
стресс у Жанны + жизнь девушки потерявшей сестру и мужа?
Но у Зайцевой же стресс..
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
пугает то, что таких заек очень много, и им закон не писан. а на счет общей ситуации... заградительные борты не поставили нигде после аварии. властям пох
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2017
Говорили же что второго водителя сделают виновным. А потом кто знает, может и за пострадавших возьмутся, мол, нечего так близко к дороге стоять...
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Но у Зайцевой же стресс..
кстати нет новостей как жанна? и сказали ли девушке, что муж и сестра погибли?
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Да никто ее разрывать не будет. Все повозмущаются пару дней в интернете на этом и затихнет. Это что первый случай вопиющей безнаказанности?
Разведка Маша• 08 ноября 2017
Да, конечно,
остается надежда только на Божий суд. Ну посмотрим..... Как зайцева дальше собирается свою жизнь устраивать,детей рожать с прокленами ну-ну. Все равно что не говорите есть Бог на свете .
Виннипуховна• 08 ноября 2017
Девушки а бус тоже поехал на желтый тогда?На видео он поехал с Таурегом
Разведка Маша• 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
между прочим да,только никто этого не видит
Ноу коммент• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
У Жанны через неделю день рожденья -30 лет, а встретит она свой юбилей скорее всего в коме
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Может и бус поехал на жёлтый. У нас в стране это в порядке вещей старт на перекрестке всех машин на жёлтый. Просто наверняка это могут установить эксперты, так как не видно светофора Туарега. Но я склоняюсь к тому, что Туарег все таки стартонул на жёлтый, если светофоры там работают, как большинство( жёлтый загорается всем одновременно). Но когда Лексусу загорелся красный, то Туарегу оставалось до начала перекрестка ещё 2-3 м( это видно на видео). Тоесть на перекресток он выехал на зелёный точно.