Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16381
Ответ дляКидстаффовна
щаз!!! если ее отпустят, то ей не жить,разорвет народ возле суда.
какая Вы наивная...
да как только ее по тихому отпустят, то уже через день ее след простынет - будет загорать на Канарах или Мальдивах...

Девальвация• 08 ноября 2017
16382
Ответ дляПленница SexShop-а!
какая Вы наивная...
В Россию она сбежит.
FluffuRana• 08 ноября 2017
16383
Ответ дляТульский пряник
Может и бус поехал на жёлтый. У нас в стране это в порядке вещей старт на перекрестке всех машин на жёлтый. Просто наверняка это могут установить эксперты, так как не видно светофора Туарега. Но я склоняюсь к тому, что Туарег все таки стартонул на жёлтый, если светофоры там работают, как большинство( жёлтый загорается всем одновременно). Но когда Лексусу загорелся красный, то Туарегу оставалось до начала перекрестка ещё 2-3 м( это видно на видео). Тоесть на перекресток он выехал на зелёный точно.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16384
Ответ дляТульский пряник
В ПДД есть правила проезда перекрестка, эти правила не нарушены-перекресток проезжал уже на зеленый. Понятия старта со светофора в ПДД не существует, как и запрета старта на желтый ДО перекрестка
FluffuRana• 08 ноября 2017
16385
Ответ дляПленница SexShop-а!
Перекресток начинается ниже, там, где светофор. Он уже стоял на перекрестке, перед пересечением проезжих частей
Подтяжка• 08 ноября 2017
16386
Ответ дляДевальвация
В Россию она сбежит.
Ей не будет необходимости бежать в Россию. Если ее оправдают она просто уедет отдыхать а не сбежит.
Приму в дар• 08 ноября 2017
16387
Ответ дляКидстаффовна
пугает то, что таких заек очень много, и им закон не писан. а на счет общей ситуации... заградительные борты не поставили нигде после аварии. властям пох
заградительные борты не спасут от летающих на таких скоростях. машины будут просто перелетать через них.
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
16388
Ответ дляПриму в дар
во всяком случае борт смягчает удар. может жертв было бы меньше, или вообще никто не погиб бы
Телочка• 08 ноября 2017
16389
Ответ дляТульский пряник
Это ужасно, за что в СИЗО Дронова, за то что Заю не пропустил летящую на красный свет на сумашедшей скорости? Беспредел полный.
есть у наших правоохранителей любимая формулировка ’за создание аварийной ситуации’ и под нее шьется дело Дронова

Телочка• 08 ноября 2017
16390
Ответ дляКидстаффовна
ну если дронова арестовать, точто тогда с заей делать?
любить и кормить(((пожалеть и отпустить
Приму в дар• 08 ноября 2017
16391
Ответ дляКидстаффовна
в передаче о харьковской аварии профессиональный автогонщик говорил, что на такой скорости машина перелетает через заграждение.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16392
Ответ дляКидстаффовна
Только бетонное оргаждение может спасти от такой скорости. Обычное - максимум от скорости 60, но это не про мажоров и заю...
Тётя Хрюша• 08 ноября 2017
16393
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Говорили же что второго водителя сделают виновным. А потом кто знает, может и за пострадавших возьмутся, мол, нечего так близко к дороге стоять...

Королевство кривых зеркал, (тут должно быть нецензурное слово)!
Телочка• 08 ноября 2017
16394
Ответ дляНе танцую- но пою
а, еще обязательно подалеть. Она ж, ’бедняжечка’, натерпелась.. а тут таакой стресс..
тут Оле Лукойе склоняла к мысли всех о ’бедняжечке’
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
16395
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот. мажорам закон не писан
Тульский пряник• 08 ноября 2017
16396
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, оказывается плохо я знаю ПДД(стыдно).
Перехре́стя — місце перехрещення, прилягання або розгалуження доріг на одному рівні, межею якого є уявні лінії між початком заокруглень країв проїзної частини кожної з доріг.

Вот закругленные края во внимание я и не взяла. Согласно данной трактовки, а она из ПДД, все таки Дронов, если стартонул на желтый, то и на перекресток выехал на желтый. Вот так то.
Но все равно, считаю, что не его возможные нарушения повлеки наезд на пешеходов, а нарушения Зайцевой( проезд на красный и шальная скорость, ну и отягощающие обстоятельства - наркота)
Парасюха• 08 ноября 2017
16397
Ответ дляСфера влияния
Совсем одно и тоже. Пусть даже Дронов хочет отмазаться. Но без права внесения залога только за то, что поехал на желтый со скоростью 35 км/час? В соотношении с З. , которая летела на красный 120 км/час? Да уж...Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
плюс у него ни разу не было нарушений и штрафов с 91 года

а у этой ленки за полтора года целый букет

не спать ей спокойно все равно теперь
всю оставшуюся жизнь

жить в страхе вечном и ни один психолог не поможет
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16398
Ответ дляПарасюха

не спать ей спокойно все равно теперь
всю оставшуюся жизнь

Ой, та я Вас умоляю...она уже забыла об этой ’ситуации’, в которой ее ’машина сбила людей’
единственное, что волнует ее и остальных зайчат - побыстрее отмазаться и выйти из СИЗО, побыстрее приклеить губья-ресницы-ногти и айда на гонки после ресторана....
Телочка• 08 ноября 2017
16399
Ответ дляНе спокойная я
Интересно, и в этот раз проглотим всей страной? Или будет бунт или все как всегда?((
скорее все как всегда

Девальвация• 08 ноября 2017
16400
Ответ дляПодтяжка
6 трупов, какие оправдания? Людей убила скорость Лексуса, и только.
Телочка• 08 ноября 2017
16401
Ответ дляПленница SexShop-а!
не, сначала стресс снять надо
Телочка• 08 ноября 2017
16402
Ответ дляДевальвация
не, то машина сама ехала. как тут ник бывает ’оно само купилось’
Девальвация• 08 ноября 2017
16403
Ответ дляТелочка
не, сначала стресс снять надо
Подзаправиться , что бы «ехать по ощущениям», опиаты они такие.
Девальвация• 08 ноября 2017
16404
Ответ дляТелочка
скорее все как всегда
Не надо ничего глотать, хватит!
Телочка• 08 ноября 2017
16405
Честно, уже и добавить нечего. с первых дней было ясно, что Дронова обвинят. А это значит, что теперь простому люду в местах проведения гонок за руль зась, ибо в любой момент прилетит вдруг волшебник и опача - виновен за то, что не захотел предотвратить. Ненуашо - тогда может и из квартир вообще не выходит или падать ниц при появлении мажорообразных величеств. Может утрировано, конечно
Телочка• 08 ноября 2017
16406
Ответ дляДевальвация
потом на суде будет фраза ’принимая во внимание показание подследственной’ по ощущениям будем все делать
Телочка• 08 ноября 2017
16407
Ответ дляДевальвация
Не надо ничего глотать, хватит!
та и в мыслях не было
Девальвация• 08 ноября 2017
16408
Поделюсь с ХФ
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16409
Ответ дляТелочка
не, сначала стресс снять надо
Ну это знамо дело
Мальдивы и Эмираты ждут заю
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16410
Ответ дляДевальвация
Поделюсь с ХФ
Целиком и полностью согласна! Была бы стоп-линия - другой разговор, а так...профанация все про ’тронулся на желтый’ сами они тронулись