Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Заставляличка• 08 ноября 2017
16771
У меня експрессо тв показывает повтор.

ничевока• 08 ноября 2017
16772
Ответ дляFluffuRana
Я этого тоже не поняла...
где вы смотрите?
ничевока• 08 ноября 2017
16773
Ответ дляЗаставляличка
У меня експрессо тв показывает повтор.
https://strana.ua/news/103652-dtp-v-kharkove-s-ele...
FluffuRana• 08 ноября 2017
16774
Ответ дляничевока
где вы смотрите?
https://www.facebook.com/UNNews/videos/15212363879...
ничевока• 08 ноября 2017
16775
Ответ дляFluffuRana
про светофор
Сусановна• 08 ноября 2017
16776
Добрый вечер, левочки!
Не за Будка• 08 ноября 2017
16777
Ответ дляАнонимба
Спихнуть вину полностью на Дронова не получается, поэтому решили ей поделить (срок меньше будет и у Зайцевой). Потом травма головы, инвалидность, беременность, амнистия и Зайцева выйдет на свободу по закону. И на фиг этими свидетелями, математиками, которые доказывают, что Дронов ехал на зеленый и не мог увидеть высочество зайцеву. Жду, когда накажут светофор и тех, кто его програмировал... Вот так все грустно и подло у нас в стране. Я за резонанс в сети. Тему в топ!
Похоже, что все так и будет. Ужасно(((
Кусочек Сыра• 08 ноября 2017
16778
Почему президент такое резонансное дело не отслеживает. Может тогда был бы толк и хоть какая-то справедливость.
FluffuRana• 08 ноября 2017
16779
Ответ дляничевока
про светофор
Это адвокат сказал, что там нет желтого.
Повторю свой пост.
Конкретно на этом перекрестке НЕ ТАК. Вот смотрите скрин http://take.ms/judBE - желтый горит одновременно. Зеленый одному и красный другому загораются одновременно. Вот видео https://goo.gl/ndQ7v7

Сдается мне, никто не гнушается подтасовкой фактов ((

Федорино Горе• 08 ноября 2017
16780
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю, все бояться. Так как, у всего этого должен быть организатор. А все понимают, что за зайкой стоит отчим, а за ним, скорее всего, все местные авторитеты, и власть в том числе. А это значит, что открутят тому кто ’восстанет’ ( и не дай Бог, его семье) голову. Не зря харьковчане молчат.
просто хочется плакать от бессилия
ничевока• 08 ноября 2017
16781
Ответ дляКусочек Сыра
а когда был пожар в детском лагере? он проследил, чтобы чиновники ушли в отставку? он же этот лагерь открывал накануне?
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2017
16782
Ответ дляКусочек Сыра
президент там со всеми в одной упряжки
Магиня• 08 ноября 2017
16783
Ответ дляКусочек Сыра
не та тема, чтоб смеяться, но ...
Пьяная вишня• 08 ноября 2017
16784
Ответ дляТульский пряник
Я согласна, у кого есть выходы? Кому скидывать мне? Другого выхода просто не вижу в данной ситуации.
Я тоже согласна финансово помочь. Беспредел полнейший. Эта авария показала пропасть между нами всеми... Мы- народ ничего не можем сделать!!!!!
FluffuRana• 08 ноября 2017
16785
Ответ дляКусочек Сыра
Наивная Вы девочка
Девальвация• 08 ноября 2017
16786
Ответ для120-120-120 (не худею)
президент там со всеми в одной упряжки
И вопрос: зачем нам такой президент?
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2017
16787
Ответ дляДевальвация
И вопрос: зачем нам такой президент?
ну одного уже выперли, тоже кричали не надо..и что из этого вышло?
Девальвация• 08 ноября 2017
16788
Ответ дляТульский пряник
Доведут бл..и, что реально люди скинутся на чистку.
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2017
16789
Ответ дляФедорино Горе
просто хочется плакать от бессилия
Я тоже очень надеялась на активистов, но видно крепко все завязано, раз никто не высовывается. Думаю, если не нашлось желающих с первых дней, теперь точно никто уже не высунется.

Аноним_1337• 08 ноября 2017
16790
У Дронова хороший адвокат, может все обойдётся?!
Девальвация• 08 ноября 2017
16791
Ответ для120-120-120 (не худею)
При том ситуации связанные с судом решались так же , как и при этом- деньги делали своё дело, люди были пылью.
Девальвация• 08 ноября 2017
16792
Ответ дляАноним_1337
Будем верить!!!
lapushka25• 08 ноября 2017
16793
Ответ дляАноним_1337
Адвокат тоже человек. И не святой, как и мы все. Деньгами маловероятно купить....значит начнут давить, копать...что-то да накопают. Скелеты у всех в шкафу есть. Тем более у адвокатов.
Пыхтелка• 08 ноября 2017
16794
Ребята, а поворот с площади Конституции на Сумскую незначительный или Дронов мог не видеть подлетающую Зайцеву из-за того, что, приближаясь к Сумской, она была реально вне поля зрения если смотреть с перекрестка? Ведь, когда он, начиная движение, осматривался, она еще могла гнать, грубо говоря, по другой улице. Буду благодарна, если разъясните этот момент, я не местная.
Заставляличка• 08 ноября 2017
16795
Адвокат хорошо!
Судью бесит прям
Заставляличка• 08 ноября 2017
16796
Девочки. По ходу все идет к тому что его посадят(
Подтяжка• 08 ноября 2017
16797
Ответ дляАноним_1337
Маловероятно. Судя по всему там не столько деньги сколько связи в ход пошли. Вот и давят на нужных людей
Заставляличка• 08 ноября 2017
16798
Все внимание абсолютно переключено на Дронова!
FluffuRana• 08 ноября 2017
16799
Ответ дляПыхтелка
Видимость с его места там хорошая. Но в момент того, как он трогался с места она была далеко. Он, скорее всего, видел фары вдалеке, но предположить, что эта дура не остановится на свой красный никто не мог. Тем более вечер, фонари, фары, оценить реальное расстояние намного сложнее, чем днем
ничевока• 08 ноября 2017
16800
смотрю фото Дронова с больницы и на видео - человек лет на 10 постарел визуально