Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Не знаю. постили здесь эту новость или нет
Геннадий Дронов под шумок стал Подозреваемым.
Участник ДТП на Сумской Геннадий Дронов стал подозреваемым
Водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, участнику ДТП на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова 18 октября, в результате которого погибли шестеро людей, сегодня предъявили подозрение.
Подозрение Дронову предъявили сегодня в больнице во второй половине дня, подтвердил «МедиаПорту» его адвокат Сергей Перепелица.
«Статья та же — ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил дорожного движения. Я ещё не успел ознакомиться со всеми документами, но, по нашему мнению, и мы уже говорили свою позицию — нашей вины здесь нет», — прокомментировал адвокат.
По его словам, в течение трёх суток суд должен избрать Геннадию Дронову меру пресечения.
ДТП на перекрёстке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло вечером 18 октября. Столкнулись Lexus RX-350 под управлением 20-летней Елены Зайцевой и Volkswagen Touareg 49-летнего Геннадия Дронова. После столкновения Lexus вылетел на тротуар. В результате аварии погибли шесть человек (пять из них — на месте ДТП), ещё пять человек пострадали. Подозреваемая в аварии Елена Зайцева арестована. Геннадий Дронов до сегодняшнего дня находился в статусе свидетеля.
Издеваются над ним вионлайн режиме(
Не за Будка• 08 ноября 2017
Ответ длянатка15
Уже сейчас судилище над Дроновым смотрим.
еще один фарс((( Отпишитесь, пожалуйста, что решат-нет возможности смотреть...
Анонимба• 08 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Спихнуть вину полностью на Дронова не получается, поэтому решили ей поделить (срок меньше будет и у Зайцевой). Потом травма головы, инвалидность, беременность, амнистия и Зайцева выйдет на свободу по закону. И на фиг этими свидетелями, математиками, которые доказывают, что Дронов ехал на зеленый и не мог увидеть высочество зайцеву. Жду, когда накажут светофор и тех, кто его програмировал... Вот так все грустно и подло у нас в стране. Я за резонанс в сети. Тему в топ!
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2017
интересно - судья вообще будет читать-смотреть то что даст ей сейчас адвокат?????
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2017
Ответ длянатка15
У нее уже решение,КАК НАДА, готово.
я не понимаю, что реально ничего не боятся? что люди разорвут их например?
или людям - тоесть нам уже все равно? главное что не наших детей там сбили?
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2017
почему нет свидетелей - которые подтверждают что Дронов ехал на зеленый????????????????????
регистраторы сзади ехавших машин например???????????
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не всем все равно.
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
они знают, что люди не разорвут, у нас очень лояльный народ, политиков до сих пор ни 1 не наказали, ворошиловских стрелков никто на них не нанимал, вы посмотрите как судьи живут те же, уже сколько передач было - у них дома и целые элитные автопарки, народ в курсе,
но люди наши чересчур толерантны, имхо.
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
А ху еть
Я редко матом ругаюсь, тем более, не пишу его, но тут просто нет других слов...
Жесть(((
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
но люди наши чересчур толерантны, имхо.
блииин....когда же будут боятся уже???
у меня дядя был судьей, брат судья сейчас - но в Молдавии. Обычные люди, абсолютно средний уровень жизни. Ездят закупаться в Черновцы на оптовый рынок - потому что дешевле...
Заставляличка• 08 ноября 2017
А что им там ознакамливаться ? У них решение есть.
А зайцеву в декабре отправят под дом арест мах(
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
но люди наши чересчур толерантны, имхо.
Так может пришло время скинуться на Ворошиловского? Достали же уже, б.., за деньги можно сделать все- и экспертизу подогнали и свидетелей заслушали нужных и только.
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
далека от мира автомобилистов, поэтому спрошу - почему у Дронова не было видео-регистратора? с ними ездят только маршрутки? это же самый простой способ доказать потом, на какой свет двигался водитель
наверно у нас нет гарантии, что потом ваш видеорегистратор где-то не будет случайно украден или потерян
220В• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
и вроде только 1 видео у экспертов?
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Я согласна, у кого есть выходы? Кому скидывать мне? Другого выхода просто не вижу в данной ситуации.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
и девочка на тропу убийств опять выйдет.
Они уверены что нет, так бы и не думали отпускать. Мама с папой, если че, снова проплатит, многие ещё и подзаработают!
Федорино Горе• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Не понимаю, почему бездействует Харьков? Народ, вы что? Неужели в случае с Макар люди могли организоваться, а вы нет? Где друзья и знакомые молодых и невиннопогибших людей?!
Тоже не могу понять,почему молчит Харьков, неужели они согласны, чтоб их так и давили на дорогах такие обдолбаные зайки. Пока не выйдет общественность, толку не будет.
Помните, по-моему в 2013 в селе Районовка (вроде так), когда менты изнасиловали и чуть не убили девушку, и они тогда тоже хотели отмазаться, пока не встало все село и дело дошло аж до Киева. Надо и сейчас не пускать на самотек. Эх, жаль, я далеко от Харькова.
Очень жаль Дронова, будет мужик отвечать по полной, а утконосиха не при чем
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да, там разнесли отделение милиции. зайку если выпустят, то это конец. это значит, что дронов по этапу пойдет ни за что. а народ проглотил это все. и мажоры дальше будут людей давить
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Думаю, все бояться. Так как, у всего этого должен быть организатор. А все понимают, что за зайкой стоит отчим, а за ним, скорее всего, все местные авторитеты, и власть в том числе. А это значит, что открутят тому кто ’восстанет’ ( и не дай Бог, его семье) голову. Не зря харьковчане молчат.
Федорино Горе• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
кошмар, ну вот как в нашей системе добиться справедливости?
Кидстаффовна• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
руки опускаются. страшно детей ждать вечером с учебы.
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
желтого нет в светофоре???!!!!
Я этого тоже не поняла...
Выручалка• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Я этого тоже не поняла...
если его там действительно не было - о чем вообще речь???