Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16981
Ответ дляДевальвация
Крик души
Так и есть.Увы

Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16982
Ответ дляНе за Будка
Девочки, что же это делается... Мужику на глазах у всей страны шьют дело! Это что вообще такое???
Беспредел.
Странное правосудие.
На привозе• 08 ноября 2017
16983
Ответ дляДевальвация
Крик души
к сожалению,вы правы
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16984
Ответ дляПургену мне
Я в тему захожу прочитать новости, не с самого начала. Но все больше переживаю, теперь уже за Дронова. На его месте действительно мог бы оказаться кто угодно. Сама замечаю, что трогаюсь на желтый. Только последнее время, стараюсь все же не делать этого.
Я тоже трогаюсь (медленно, если шо, не на скорости 139+) на желтый. На красный стою за стоп-линией, трогаю на желтый и на ЗЕЛЕНЫЙ выезжаю на перекресток. Точно так ехал Дронов (ну во только стоп линию никто не нарисовал)
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2017
16985
А сегодня уже должны огласить приговор?
Может быть такое что судья вообще больше не появится?
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
16986
Ответ дляangel75
Как сильно сказано и все в точку
100000000000000%
Тульский пряник• 08 ноября 2017
16987
Этот суд это просто бред какой-то. Особенно меня поразило, как был проведен следственный эксперимент на основе показаний свидетеля, сведетельствования которого резко начали отличаться от данных сразу после аварии.
Женевьев• 08 ноября 2017
16988
если судья направилась в дорадчу кімнату, значит сегодня вінесет решение
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16989
Ответ дляБарабан для взрослых
Те девушки, которые зашли сюда ’чисто поржать’ - пойдите-ка отсюда вон.....Если до вас не доходит масштаб трагедии, так пойдите купите себе мозги, по 15грн. за кило! Чего вы здесь глумитесь и хихикаете? Если вам неведомо, как это - быть размазанным по асфальту малолетней идиоткой, то вы же понимаете, что не факт, что это навсегда! Молодые люди, вместо того, чтобы жить, веселиться, целоваться, рожать деток, ездить по конкурсам, завтракать, ужинать, смотреть фильмы, общаться с друзьями - уже гниют сейчас в сырой и холодной земле..Это смешно?????????????Или может быть смешно то, что их родные сейчас находятся в состоянии нереальной душевной боли? Те, кто защищают Зайцеву, хоть на миг представьте, что вы делаете! Она же выйдет и будет дальше делать то, что ей нравится...Не она будет за рулем - так ее дружки или подружки, а она будет ржать рядом, и давить уже возможно вас, или ваших детей, матерей....Смешно? Мне жутко(((((((((Это люди, которые не люди, а нелюди бессердечные!

Выручалка• 08 ноября 2017
16990
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А сегодня уже должны огласить приговор?
не приговор,а меру пресечения
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16991
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы слышали официальные данные суд мед экспертизы и выписка из частной клиники . С 18 октября не только сотрясение можно было вылечить , но посерьёзней травмы! А у него только сотрясение и остеохондроз шейного позвонка! Я думаю у 70 % советчиц есть такие же проблемы с шеей ! Но никто в платную больничку не ложится. А он на всех интервью прям ’умирает’ от этих диагнозов))
Зачем рассуждаете ,если не понимаете я после сотрясения мозга при ДТП имею пожизненную инвалидность.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16992
Ответ для220В
Да, знают, что прямая трансляция и все равно ржут.
На суде зайцевой вообще барышня ковырялась в носу. Ужас, никто замечания не делает
Какие замечания, Вы о чем? Это же не первый класс...
Совесть-ум-сострадание либо есть, либо нет...
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16993
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я писала о доверии суду? По диагнозам , официальные документы выданные платной больничкой, заинтересованной в Дронове как в пациенте . С такими диагнозами люди не лежат больницах, это всё что я имела ввиду .
С сотрясением мозга дома нужно лежать?Что Вы пишите?И зачем?
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16994
Ответ дляПыхтелка
Ребята, а поворот с площади Конституции на Сумскую незначительный или Дронов мог не видеть подлетающую Зайцеву из-за того, что, приближаясь к Сумской, она была реально вне поля зрения если смотреть с перекрестка? Ведь, когда он, начиная движение, осматривался, она еще могла гнать, грубо говоря, по другой улице. Буду благодарна, если разъясните этот момент, я не местная.
расстояние между двумя перекрестками убийца пролетела на своем авто за 7 секунд,это есть на видео.
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
16995
Ответ дляФедорино Горе
Тоже не могу понять,почему молчит Харьков, неужели они согласны, чтоб их так и давили на дорогах такие обдолбаные зайки. Пока не выйдет общественность, толку не будет.
Помните, по-моему в 2013 в селе Районовка (вроде так), когда менты изнасиловали и чуть не убили девушку, и они тогда тоже хотели отмазаться, пока не встало все село и дело дошло аж до Киева. Надо и сейчас не пускать на самотек. Эх, жаль, я далеко от Харькова.
Очень жаль Дронова, будет мужик отвечать по полной, а утконосиха не при чем
Врадиевка оно называлось.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
16996
Девочки, стесняюсь спросить - у судьи запор, диарея или крепкий сон????!!!
Почти 4 (!!!) Часа прошло!
Федорино Горе• 08 ноября 2017
16997
Ответ дляУкраїна понад усе!
Врадиевка оно называлось.
ой, точно! Я подзабыла.
Девальвация• 08 ноября 2017
16998
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почти 4 (!!!) Часа прошло!
Она может раздумывать очень долго.
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2017
16999
Душа разрывается, когда видишь эту несправедливость! Действительно, на месте Дронова может оказаться каждый водитель. Особенно раздражают слова прокурора:“Не посмотрел по сторонам и не избежал наезда...” Да как ее можно было увидеть, если все произошло в считанные секундв. Просто не повезло мужику, поехал прямо.

Смурфик• 08 ноября 2017
17000
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она уже не в коме, снимают ее потихоньку с препаратов. Мужа узнала, улыбается.
В мозгу еще остались гематомы поэтому в больнице еще остается.
С ребенком все ок!
Какие прекрасные новости!!!
Выручалка• 08 ноября 2017
17001
Ответ дляДевальвация
Она может раздумывать очень долго.
или советоваться..или получать указания..
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2017
17002
Ответ дляВыручалка
Вот скорее всего, получать указания.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
17003
Ответ дляВыручалка
Скорее всего последнее...
Нарисовалось• 08 ноября 2017
17004
Девочки, а есть срок пребывания судьи в той комнате? Или это может до утра длиться?
Девальвация• 08 ноября 2017
17005
Ответ дляВыручалка
Да, Вы точнее написали!
Выручалка• 08 ноября 2017
17006
Ответ дляНарисовалось
хоть до утра..
Белочкой зови• 08 ноября 2017
17007
Не буду ложиться спать, сижу жду
Магиня• 08 ноября 2017
17008
Ответ дляНарисовалось
ну может Приват24 подвис , перевод не проходит и решение не принимается )
Магиня• 08 ноября 2017
17009
Ответ дляВыручалка
хоть до утра..
решения суда нет, а Дозор уже рапортует ))
http://kharkov.dozor.ua/news/crime/1196837.html
Выручалка• 08 ноября 2017
17010
Ответ дляМагиня
офигеваю простоо