Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пусть оштрафуют, как и ее ранее.
Убийца людей не машинка, а наркоша за рулем.
Желающая пугать лохов
Не хочу Вас расстраивать, но это тянет больше чем на штраф, учитывая решения судов по аналогичным делам - пару лет ему точно сидеть
Ответ дляничевока
хорошо, объясните для особо туготоходящих, как я (к тому же не являюсь водителем и ПДД знаю отдаленно), почему сразу Дронова не арестовали и не объявили виноватым, а только через 2 недели.
Потому что придумали такую линию защиты девки или же исчезли доказательства. А почему 2 недели неизвестные мужчины дежурили под его палатой и милиция не ответила, кто это был.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Долбодятлы ! Такие как дронов!
мне интересно горе-гонщицу, как вы называете?
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
почему с такими же нарушениями в трех протоколах,зайцева не сидела и у нее даже права не отобрали.
спасли бы столько жизней.
Ананомчикус• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Дронов притом, что он нарушил правила ПДД, также как и Зайцева, что привело к катастрофе.
Плюсану !
Ананомчикус• 11 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
желтый не запрещающий, а готовиться к движению. И пересек на зеленый! А эта нелюдь нарушила все, что возможно, и теперь хочет уйти от ответственности. Тогда уж она над всеми посмеется и будет давить людей каждый день.
в графе знание ПДД - О Ноль полный . Знаний у вас ноль !
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасли бы столько жизней.
Потому что тогда, по счастливой случайности, это не привело к таким тяжким последствиям.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
да-да счастливая случайность выстрелила таки.только виноват почему-то дронов
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Виноваты оба, оба участвовали в данном ДТП, оба нарушали, а пострадали люди.
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасли бы столько жизней.
Потому что такие *онченные у нас законы. В США бы уже отобрали права. У нас и пьяных только штрафуют, а там бы уже сидели или на общественных работах трудились, с лишением прав, естественно.
А у нас копеечные штрафы пока не случиться горе
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
По закону - да, причем в любой стране, при ДТП если у тебя есть нарушение ПДД (не важно грубое или нет) - это обоюдка. Степень вины может быть разная, но если нарушил - ты тоже виноват
Рассказница• 11 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
За что? За то, что пересек перекресток на зеленый? За 35 км/ч? Или за то, что он не мог увидеть эту девку, летящую со скоростью формула-1?
+1000000
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
35 км и более 120 км в городе есть разница?
Замыленная• 11 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
у Вас их не больше, ибо Вы не различаете, кто является виновником происшествия и убийцей. А это уже намного хуже.
да то просто помощник тролль прибежал еще один;)
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ для220В
На светофорах для Дронова нет желтого, там цифры на месте желтого сигнала цветные — при запрещающем сигнале светофора они красного цвета, при разрешающем — зеленого.
Так в том то и дело, что некоторые уперлись ’он тронулся на желтый’, а ЖЕЛТОГО там попросту НЕТ! Об этом и адвокат говорил на суде!
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляничевока
А чтобы внимание и негодование общественности отвести от зайцекроля, это как раз понятно
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
непонятно, как не стыдно брать за отмывание дерьма деньги.
у всех дети и в кого въедет придурошная в свой следующий раз?
Ананомчикус• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
проезд на красный и на желтый - для вас разница есть ?
Ананомчикус• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
зеленый был ? Он на зеленый поехал ?
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасли бы столько жизней.
Не спасли бы, она бы ездила бы без прав.
ПолБатона• 11 ноября 2017
Представьте себе ситуацию , что данная авария не повлекла за собой столкновение с людьми.
Кто был бы виноват по-вашему?
Исходные данные те же
Лексус летит на красный, туарег катится на зелёный.
Или другой момент - вместо туарега там какая нибудь Ауди р8, которая от 0-100 за 3 секунды разгоняется
Она стоит за стоп-линией, двигается четко на зелёный и за 2 секунды оказывается ( а не за 4 к примеру как туарег), на том же месте в столкновении с той же зайкой.
Кто в таком случае виноват?
Кто был бы виноват по-вашему?
Исходные данные те же
Кто в таком случае виноват?
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Кто был бы виноват по-вашему?
Исходные данные те же
Кто в таком случае виноват?
Кто был бы виноват по-вашему?
Исходные данные те же
Кто в таком случае виноват?
мне нравится ход Ваших мыслей, а в Ауди еще бы чьего-то сына из таких же посадить, интересно, как бы тогда выглядели следственные действия?
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот с водителем буса неоднозначно - он совершал поворот налево, при котором обязаны волители пропустить пешеходов, вследствие чего он пересек свою ’стоп-линию’ (специально пишу в кавычках) вполне нормально на зеленый , но, вследствие тянучки, которая возникла из-за того что впереди едущие машины пропускали пешеходов, на момент запрещающего сигнала был в пределах перекрестка (по хорошему его должны были пропустить еще с предыдущей смены сигналов).
Вообще это идиотизм одновременный разрешающий для авто и пешеходов, мы в своем городе пытаемся с этим бороться, пишем обращения, на некоторых светофорах уже этого нет.
Как вы водите, если вам даже невдомек, что стоп линия для буса там же, где стоп-линия Дронова....они на одном светофоре стояли.
УлыбАчка• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Он поехал на желтый сигнал светофора - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ. Нарушение ПДД, что привело к катастрофе. Зайцева должна быть НАКАЗАНА, если Вы не видите, что я не оправдываю зайцеву, я написала крупно. Но ответственность должны нести оба.
Здесь на фото дублирующий сигнал светофора Дронова ?
То ли я слепая, то ли ...
Этот светофор установили после аварии , или тот, который Зайцева снесла ???
Я и очки одела , но желтого сегмента не вижу
То ли я слепая, то ли ...
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Судя по вашим комментам вы никогда не водили в больших городах, а для ’вашего города’ норм.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Вы же кричали, что Дронов поехал на желтый. Провалы в памяти? Вам за руль нельзя!