Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Я верю свои глазам в первую очередь. И я за справедливое наказание.
Возможно виноваты оба, но главной виновницей есть-Зайцева. А они сейчас пытаются переложить ответственность на другого, сделать его виновником №1.
Я так понимаю, что он давал интервью на улице, когда выписывался или ложился в больницу.
После такой аварии вполне состояние может быть не очень. Я когда-то головой в дверцу шкафа двинулась, так она болела долго и голова кружилась.
И постает вопрос: почему Зайцевой можно прикрываться свой травмой и приемом психостимуляторов в течении 10 лет, а Дронову нельзя так?
У дрновова удар был скользящий ,и особо травм быть не должно,
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
О! вы опять здесь, как только темя в топе?
Как только есть возможность,мне ваш топ погоды не делает .
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо, допустим у него ничего не болит.
Ответьте тогда на этот вопрос: почему Зайцевой можно прикрываться своей травмой и приемом психостимуляторов в течении 10 лет, а Дронову нельзя так?
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это вы так говорите, а по моим наблюдениям вы здесь, только тогда, когда тема в топе. Очень хочу ошибиться.....
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это вы как поняли, что скользящий? Вы Дронов?
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Так арест одинаково и для Дронова, и для Зайцевой. И один, и второй говорили о своих травмах, и одного, и второго арестовали. Что не так?
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, и плюс туарег - не тазик. Все пишут какая у Зайцевой классная машина, что она без травм, хотя машина кувыркалась. Так и у Дронова отличная машина и скользящий удар
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Они могут пытаться себя защитить оба как им вздумается.
Но! Этот номер не прокатил, чему подтверждение - арест обоих.
Если бы Зайцеву не арестовали, а Дронова - да, было бы понятно подсуживание, но пока все идет как должно быть
FluffuRana• 15 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тема пока что в топе каждый день и почти все время
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Мне зайцева не интересна,с ней давно уже все ясно ,хотя ее изрядно потрепало в дтп. А вот у дронова был просто контакт,таких на треке множество на тренировке,есть просто с чем сравнить.Как говорят дронов агрессивно постучал в дверь зайцевой
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поверьте ошибаетесь
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет по машине,практика и опыт в автоспорте
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
У дронова машина мощней в половину ,и крепче ,лескус просто понтовый и технически во многом уступает
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Вы краш-тесты тестируете, что так уверенно говорите, что у него ничего не болит?
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Это мое мнение, там танк крепкий
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Есть вероятность что дронова завтра под домашний отпустят..
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ для220В
Послушайте, судмедэкспертиза показала отсутствие повреждения шейных позвонков у Дронова, он же нацепил шейный корсет.
И адвокат Дронова не оспаривает результаты судмедэкспертизы.
Было бы неплохо сделать МРТ на камеру в таком случае, при активистах, как Зайцеву заставили сдавать анализы и все вопросы были бы сняты. Но они это даже не оспаривают
Где тут 0?• 15 ноября 2017
’Сейчас это сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Ему трудно ходить’, - сказал адвокат.
Шейный воротник зачем? Кроме давления на жалость и манипуляций общественным мнением
220В• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
О, боги. А при чем тут его шея к ее анализу мочи?Ну и что , что нет повреждений шейных позвонков?
Разнообразные последствия травмы головы, шеи могут проявляться уже после, а не в момент аварии. Это могут быть дисфункции речи, зрения, слуха, подвижности, расстройства памяти и сна.
Калёва Замалёва• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
у Вас было сотрясение мозга? У меня было, и мне легче было его переносить, когда голова зафиксирована, потому, что при сотрясении имеют место нарушения координации движений, и резкий качек головы вызывал сильное головокружение, ’вертолеты’ в народе их называют. Поэтому мне помогал шейный корсет. Может и у Дронова так же
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
При чем тут защитники зайцевой к людям, которые говорят, что на желтый трогаться нельзя? Не только Дронову, а никому. То, что нельзя превышать, лететь на красный, садиться за руль под чем-то, тем более бесспорно. Ее вина здесь 95%
Я тоже ее защитник?
Возможно и вы ее защитник.
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Воротник шанца носится при многих заболеваниях.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Было, но легкой степени, кроме головокружений и тошноты ттт ничего не было.
У Вас просто от удара такие последствия? Вы не теряли сознание, все ок было, а потом только проявились симптомы?
Осторожная• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
А что это меняет или доказывает, даже если предположить что «нацепил». Зайцеву заставили сдать анализы обязательные при ДТП, а Дронову может помимо МРТ колоноскопию при активистах сделать?
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Не заставить, а дать возможность, почувствуйте разницу, если Дронов не согласен с заключением судмедэксперта и гос клиники - может сделать МРТ при активистах/журналистах, чтобы точно не было споров, что одни купили справку в частной клинике, а другие подкупили гос
Калёва Замалёва• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
От удара, сознание не теряла, поскользнулась зимой и упала. Первое время было легче переносить с шейным корсетом, он не даёт дергать и резко вертеть головой, что избавляет от неприятных головокружений. А то я забывалась и делала резкий поворот, когда кто-то звал например, и потом сидела минут 10 ждала когда все перестанет лететь перед глазами. бррр.. как вспомню.
Учитывая, что Дронову с сотрясением пришлось ходить, ездить, то мне кажется что этот ошейник у него для фиксации головы ИМХО
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я просто не могу понять, неужели повреждения не показывает МРТ и КТ, чтобы точно можно было сказать насколько серьезное сотрясение.
И он уже говорит, что у него повреждения шеи, а судмедэкспертиза - что никаких нет повреждений шеи, ни позвонков, ни мягких тканей
Ацетилсалициловая кислота• 15 ноября 2017
Ответ для220В
А это для избранных приемчик))))