Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 15 ноября 2017
20401
Ответ дляГде тут 0?
На днях пьяный чел на старом тазике насмерть сбил лавочку с тремя бабульками, Вы об этом слышали?
Но, увы, мажоры вызывают больше резонанса, поэтому пишут именно о ней
Даже если и та, не переживайте, чела посадят по полной, ему не за что откупаться!!!

Тут надолго• 15 ноября 2017
20402
Ответ дляДевальвация
Ничего они не топили оплатами, они не пойдут как отягощающие , т к следы в моче, а не в состоянии наркотического опьянения. Там все с самого начала решали, полисменша думаете зря сопровождала в тот вечер?! И на программе объявила что она подружка, что бы журналисты потом не преподнесли сюрприз, а так мимо проезжала и исполнила свой долг полицейского, камера на грудь все фиксировала- якобы, закон не нарушила и сделали все что надо. Поэтому если Дронова народ не отстоит- давить будут нас как мух, и смеяться с нас!
Вот +100500
натка15• 15 ноября 2017
20403
Ответ дляГде тут 0?
Так зачем они ее тогда топили опиатами?
Могли на этом заседании не говорить о них, а к следующему намалевать, что это лекарства
Так от этого ж сумма на сколько выросла....
Девальвация• 15 ноября 2017
20404
Ответ длянатка15
Они не идут как отягощающие , это следы в моче. Не озвучить нельзя, это результат анализов.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20405
Ответ длянатка15
Как бы да, но это можно было и до/после суда выяснять, они же понимали, что идет съемка и уровень ненависти к Зайцевой вырастет еще больше и замять за денюшку будет сложнее
Девальвация• 15 ноября 2017
20406
Ответ дляГде тут 0?
В нашей стране за денюжку перепишут историю 10 летней давности.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20407
Ответ дляДевальвация
Так есть же разница как озвучить. На этом заседании они могли и не озвучивать, так как только получили анализ, не успеть там проще простого.
А к следующему уже договориться и озвучить по-красивому, типа да, нашли, но это медикаменты
Девальвация• 15 ноября 2017
20408
Ответ дляГде тут 0?
А я вот не уверена, что следователь играет в команде против Зайцевой, у меня впечатлению что он в ее команде. Он дал карты в руки защите Зайцевой, уже все знают что авария 10 лет назад была и бедная девочка с головной болью, но забывают что у матёрей, которые в гробу своих детей похоронили, тоже головная боль и душевная и от неё таблеток нет(
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20409
Ответ дляДевальвация
Вы знаете, вокруг столько хамом на тазиках, не садит же их никто, прав не лишает. Они нарушают намного грубее чем другие водители, все время теряюсь в догадках пьяный водитель или нет, потому как едет как пьяный. В селах пьяные за рулем - обычное дело, куча аварий, смертей и ничего не меняется со временем

На привозе• 15 ноября 2017
20410
Ответ дляДевальвация
Причём вечером было больше за вину Зайцевой. Наверное, папке дешевле обойдутся вбросы, нежели договариваться с родственниками погибших.
меня аж типает от их подлости....
Девальвация• 15 ноября 2017
20411
Ответ дляГде тут 0?
Значит пришло время наказать показательно, а не сочувствовать людям, у которых мозги не работают.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20412
Ответ дляДевальвация
К Дронову это тоже относится
Девальвация• 15 ноября 2017
20413
Ответ дляГде тут 0?
К Дронову это тоже относится
Их вина не соизмерима, Зайцевой и 10 лет мало, разве что за каждого убитого ее же машиной по 10, его степень вины можно и условным сроком обойтись, что бы защитники Зайцевой спали спокойно!
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20414
Ответ дляДевальвация
Согласна, что вина несоизмерима, но вина Дронова тоже не копеечная. И не стоит писать о защитниках Зайцевой. Как раз те, кто против Дронова, не отрицают вину Зайцевой, она бесспорна и очевидна, это другая сторона отчаянно обеляет второго участника ДТП.
На ХФ ролик сравнение сделали с какой отметки стартуют другие водители на том перекрестке и с какой скоростью, и Дронова
Девальвация• 15 ноября 2017
20415
Ответ дляГде тут 0?
https://www.youtube.com/watch?v=1-6ZUx51SAw
На ХФ так же пишут о вырезанном кадре, где машина дронова словно прыгает.
Рs: я внимательно читаю ХФ
7969702• 15 ноября 2017
20416
добрый день. поддерживаю тему.
7969702• 15 ноября 2017
20417
оживилась чуть-чуть тема и поползла вверх
7969702• 15 ноября 2017
20418
всем потерпевшим сил и здоровья
7969702• 15 ноября 2017
20419
завтра рассмотрение апелляции от Дронова

Где тут 0?• 15 ноября 2017
20420
Ответ дляДевальвация
Рs: я внимательно читаю ХФ
Смотрите, со стартом на желтый (средство начало катится) и местом остановки за стоп-линией сам Дронов согласился в своем первом заявлении через своего адвоката.
’При подъезде к перекрестку для водителя Touareg перестал гореть зеленый свет. Так как перекресток тяжелый, он решил остановиться немного дальше воображаемой стоп-линии. Когда увидел, что будет загораться зеленый сигнал светофора, он немного отпустил педаль. Понятно, коробка передач автоматизированная, транспортное средство стало легко катиться вперед. Но на перекрестке он оказался, четко на зеленый сигнал’, – заявляет Сергей Перепелица.

Так что смысл оспаривать видео
Посмотрите на еще одно сравнение
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=617136...

Вы считаете, что люди, которые не хотят спускать с рук Дронову такое грубое нарушение ПДД, которое ТОЖЕ привело к смерти людей, защитники Зайцевой?
Девальвация• 15 ноября 2017
20421
Ответ дляГде тут 0?

Так что смысл оспаривать видео
Посмотрите на еще одно сравнение

Я считаю что за счёт дронова хотят спасти зайцеву, как и писала полицейская ляна, что проезд Зайцевой на красный свет это административная ответственность, а все остальное они уверенно перекладывают на плечи дронова. Получается защитники Зайцевой.
220В• 15 ноября 2017
20422
Ответ дляГде тут 0?
Так зачем они ее тогда топили опиатами?
Я говорила не про них , а именно про Волкова. Он то сильно и не мочил, а сидел и оправдывался что и как. Результаты анализа мочи принесли только перед заседанием, для многих это оказалось большим сюрпризом.
И он сам говорит, что не мог им сказать и объяснить про опиаты, сам не знал и в глаза не видел.
А адвокат обращалась с гневной речью об опиатах и откуда они взялись только к прокурорам, на Волкова даже и не смотрела.
220В• 15 ноября 2017
20423
Ответ дляНеугомонная
а предоставили бесплатных психологов семьям потерпевших? Или только этой?
Не знаю.
Нигде не уточняют этот момент.
220В• 15 ноября 2017
20424
Ответ дляТут надолго
А, так я в этом сюжете её камеру узрела, где сидит она одна по моим домыслам.
это только рассказы, что она и еще дамы с ней.
Скорее она одна и сидит.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20425
Ответ для220В
А Дронова мочил? Не смотрела в тот день. Мне он сам по себе какой-то мямлей показался. Если при виде адвоката Зайцевой сразу понятно, что тетка зубастая, то этот ни бэ, ни мэ в сравнении
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20426
Ответ дляДевальвация
Вы не понимаете. Отдельно проезд Зайцевой - это административная ответственность, отдельно нарушения Дронова - это административная ответственность и только совокупность их нарушений привела к трагедии, поэтому следует судить обоих, что и делают. Вина Дронова никак не может оправдать Зайцеву, потому что бесспорно грубое нарушение ею ПДД и адвокат Дронова уже заявил, что в случае чего будет подавать в международный суд.
А что там подруга пишет - это только ее личное дело, это может только у каких-то людей снизить градус ненависти, но при ДТП имеют вес твои отдельные нарушения ПДД, если ты вылетел на красный - пофиг что делал второй участник ДТП - ты виновен уже
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20427
Ответ дляДевальвация
А про показательную казнь - увы, пока не изменится система - это ничего не дает, честно, даже делает хуже, потому что люди успокаиваются и расслабляют булки (вот какая хорошая у нас власть, добились справедливости...). После Врадиевки и Макар хоть на грамм что-то поменялось? Не-а... И то, наказывали мелких ’мажоров’, их мажористость больше раздута СМИ, в реале - мелкие сошки. А никто из депутатских или крупных бизнес-кланов ни за что не отвечает в стране
Пургену мне• 15 ноября 2017
20428
Ответ дляГде тут 0?
Так зачем они ее тогда топили опиатами?
Потому что с опиатами ее свобода дороже в разы, тем более сама виновата.
Пургену мне• 15 ноября 2017
20429
Ответ дляГде тут 0?
И этого чела и его тазик на 100 лет посадят и все это знают, даже вы. А вот мажора - боооольшой вопрос.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
20430
Ответ дляПургену мне
Нет, не знаю...
Там ценник намного ниже. Я знаю немало случаев ДТП, избиений и тому подобное в селах, которые решались через ’кумовство’ или откуп, но там суммы не высокие, даже чувак на тазике может насобирать, особенно если за бабулек бороться некому