Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Телочка• 15 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Я и пишу здесь, потому что мне страшно ходить по улице, водить машину, отпускать детей в школу в одной стране с такой вот зайкой. Я не хочу что бы за деньги можно было убивать людей. Это страшно.
подпишусь под каждым словом. и добавлю, что действия ’Зайцев’ направлены, чтоб и дальше держать в страхе всех потому, что толпой дрожащей легче управлять
Телочка• 15 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Если она избежит наказани, то станет только круче. Нужно же показать, что все таки лохи, а она - зайка.
вот-вот. на этом все не закончится
Калёва Замалёва• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Я просто не могу понять, неужели повреждения не показывает МРТ и КТ, чтобы точно можно было сказать насколько серьезное сотрясение.
И он уже говорит, что у него повреждения шеи, а судмедэкспертиза - что никаких нет повреждений шеи, ни позвонков, ни мягких тканей
Я не врач и не знаю показывает МРТ и КТ сотрясение, у меня оно было в далёком 1994 году и тогда просто делали рентген и смотрели глазное дно. По нему и определяли все. Этот вопрос нужно задавать спецам в этой области. Я высказала своё предположение, и.к. сама перенесла сотрясение мозга
Телочка• 15 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
100%
В новостях сюжет показывали. Показали две камеры: оду с крестиком, там все постели были примяты, видно, что на них спят-лежат и вторую, на которой только одна постелька была примята. Вот это и есть камера Зайцевой, и сидит она там одна.
без сомнения. думаю это не очень дорого стоит
Телочка• 15 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, да... Видно ’работают’ товарисчи
бабульки отрабатывать надо
Ацетилсалициловая кислота• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
’Сейчас это сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Ему трудно ходить’, - сказал адвокат.
Шейный воротник зачем? Кроме давления на жалость и манипуляций общественным мнением
но мы же не знаем этого мужика и его начального состояния здоровья. вы в рассуждениях исходите из того. что это здоровый чел изначально. а может у него грыжа шейного отдела позвоночника и микроинсульт в анамнезе? Может у него вследствие вышеописаного нарушается кровоснабжение мозга. может терять сознание. может смещены позвонки, а не повреждены. Вы так однозначно все утверждаете, боюсь таких людей. Может этот ворот ему жизненно необходим. Из чего состояла экспертиза его здоровья. интересно, из МРТ или пальпации))))
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не бойтесь)) Если бы так однозначно утверждала - не проматывала бы 3 раза на повторе, чтобы прослушать когда судья зачитывала результаты судмедэкспертов. Про МРТ и пальпацию мне тоже интересно, и тем же вопросом задаюсь и пишу. К гос клиникам у меня особой отношение, но и частным после лечения умирающей Йуули и не только не верю. Политикам справки рисовали только так
Ответ дляГде тут 0?
я так понимаю дело не столько в клинике. МРТ хоть где оценивает и анализирует врач, или группа врачей, или эксперт, и дает заключение. не будет же суд ставить под сомнение готовые заключения, мне кажется
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может, но почему в заключении судмедэксперта никаких повреждений позвоночника (вообще, ни позвонков, ни мягких тканей, ничего), адвокат 1 заявление говорит о сотрясении мозга и ушибе, а со временем появились повреждения шеи со слов Дронова. Его в больнице били, что ли?
Вот и интересно узнать кто же прав, не гадать, а увидеть документ со снимком
Телочка• 15 ноября 2017
не, а так чего ждать, если все уже решено:
на заседании суда 08.11.2017 заявил прокурор Максим Блохин, передает ’Сегодня’.
’Результаты комплексной экспертизы показали, что Дронов нарушил правила дорожного движения. Говорить о том, кто виноват больше – тот, кто стартовал на красный, или тот, кто поехал на желтый – невозможно. Виноваты оба. И оба должны ответить за свои действия’, – заявил Блохин.
по-моему, финита ля комедия
Ответ дляГде тут 0?
Вообще адвокату дронова надо немножко булками шевелить и активнее и громче учавствовать в процессе.Слишком много вопросов без ответов. В то время как у зая куча дебильных отмазок , но они есть.
Телочка• 15 ноября 2017
Новости о Жанне Власенко:
По словам матери девушки Раисы Бромот, Жанна чувствует себя нормально.
’Дочь уже разговаривает, чувствует себя нормально, с ребенком, слава Богу, все хорошо. Ей пока не разрешают вставать, и врачи никаких долгосрочных прогнозов не дают. Но мы надеемся, что она быстро пойдет на поправку. Об аварии она совершенно ничего не помнит’, - сообщила она.
По словам мамы пострадавшей, за все время, пока Жанна находилась в реанимации, никто из родственников подозреваемой в ДТП Алены Зайцевой с ней не связывался.
’Я не знаю про второго участника ДТП, считаю, что виновата Зайцева, - говорит женщина. – Это она летела на красный свет. Наказание одно: хочу для нее пожизненное заключение’, - добавила женщина.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, но можно же опубликовать снимок, с журналистами обратиться к нескольким врачам за комментариями снимка. Посмотрим. Я только начала смотреть, но вроде состояние здоровья вначале проговорили и адвокат никак не реагировал, никто не спорил
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна, но вот у меня и возникают выводы, что нечего возразить.
Мне самой додумать им оправдания?))
Ответ дляГде тут 0?
Можно, но смотрите сколько точек зрения на видео столкновения и аварии. Столько же версий будет по позвонкам Дронова. И от спецов и от нубиков
Ответ дляГде тут 0?
Мне самой додумать им оправдания?))
НЕ знаю в чем дело, скорее всего они направляют усилия в другое русло. Хотя правильнее работать по всем фронтам в таком громком деле
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так тут же как раз заседание об избрании меры присечения и прокуроры акцент делали на том, что Дронов симулирует и не сотрудничает со следствием. Как же тут промолчать, если у них реально есть заключения, что он нуждался в лечении в стационаре и не мог принимать участие в след действиях
Ответ дляГде тут 0?
Что вам сказать микроинсульты бывает что переносятся на ногах, то же и с грыжей когда она перекрывать может кровоток. Чел не замороченый на здоровье,а мужиков таких много, которые не таблеточники по своим убеждениям, может просто не особо зацикливаться на том, что с ним. Он будет сдыхать полгода, но не сразу причина будет обнаружена. так часто бывает. Обследования могут быть бесполезны, если исследуешь не то что надо. Может адвокат заявлял подобное, но на него ложат дружно? Если даже на следственные эсперименты не зовут?
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Адвокат дронова уже сам не помнит что кому и говорит)каждый раз что то новое) ему прокурором нужно быть))
Телочка• 15 ноября 2017
Кому интересно следить за материалами дела
это единый реестр судебных решений
в графе Справа № вводим 640/17205/17
и нажимаем пошук
На данный момент 5 ухвал суда,последняя об избрании Дронову меры пресечения
это единый реестр судебных решений
в графе Справа № вводим 640/17205/17
и нажимаем пошук
Ответ дляАноним НаВсеГда
У Зайки адвокаты кажутся чуть более продуманными, но у них версия тоже дас ист фантастиш
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да там продумано,четко стоят на своей версии,не меняют и не путаются ,смотрит по обстановке ,видно что профи.
Где тут 0?• 15 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я все еще смотрю суд)) Перепелица в своем утверждении, что нет желтого сигнала, кажется каким-то оленем. И тут же зачитывают письмо-ответ, где указывается, что ’перехідні такти: жовтий та червоно-жовтий 3 секунди’
Первое видео с 57 минуты примерно
Где тут 0?• 15 ноября 2017
А, оказываеццо, именно на там светофоре, которым руководствовался Дронов, нет красного (через перекресток), а на его светофоре, к которому он стоял попой - есть
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет по машине,практика и опыт в автоспорте
Ну то, что удар машины скользящий, это видно без опыта в автоспорте, а вот как Дронов получил вы знать не можете, даже с опытом. Т.к. он уже не мальчик и просто от неожиданности мог дернуться так, что потом будет болеть все, а шея и подавно. Так что оставьте ваши предположения насчет нечестности других людей при себе, пока не доказано обратное. Может Дронов и виноват, но не настолько, как вы об этом говорите.
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Послушайте, судмедэкспертиза показала отсутствие повреждения шейных позвонков у Дронова, он же нацепил шейный корсет.
И адвокат Дронова не оспаривает результаты судмедэкспертизы.
Было бы неплохо сделать МРТ на камеру в таком случае, при активистах, как Зайцеву заставили сдавать анализы и все вопросы были бы сняты. Но они это даже не оспаривают
Есть показания к ношению шейного воротника, для его ношения не обязательно иметь травму позвоночника.