Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Это ж скоро месяц будет, как людей нет. Родственники, скорее всего, каждый день плачут и нескоро успокоятся
Уточка• 15 ноября 2017
один из комментаторов ’зая-дроновского дтп’ - антон геращенко сегодня сложил свои полномочия:
Девальвация• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
Вот по ссылке
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
ой, пишет ’Страница не найдена. Ошибка 404’
Еще попробую зайти
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
Страница не найдена....
Уточка• 15 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Еще попробую зайти
исправляю
один из комментаторов ’зая-дроновского дтп’ - Антон Геращенко сегодня сложил свои полномочия:
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
исправляю
спасибо. получилось
Аноним_Галя• 15 ноября 2017
Ну трындец ’Напомним, Александра Авакова подозревают в растрате более 14 млн грн при закупке рюкзаков для Национальной гвардии.’ На рюкзаках 14 лямов заработать....
Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
исправляю
Да от него все равно толку никакого не было. И не только по этому делу.
220В• 15 ноября 2017
Вы уже видели, что заявляет Червоненко в передаче ’Субъективные итоги’ :
’я не защищаю Зайцеву, но Дронов – виновник смертельного ДТП в Харькове.’

Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ для220В

Называется, не защищает((
И как это называется?!
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
А, оказываеццо, именно на там светофоре, которым руководствовался Дронов, нет красного (через перекресток), а на его светофоре, к которому он стоял попой - есть
Как это нет КРАСНОГО?
вы о чем?
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2017
Ответ для220В

Епииииическая сила!!!!

в дурдоме каникулы?...

Чики-брык• 15 ноября 2017
Що, Червоненко підзаробити вирішив чи підв´язаний із зайцем-татом? Як г...о забурлило!
Аноним_Русалка• 15 ноября 2017
Ответ для220В

Это жесть просто

Разведка Маша• 15 ноября 2017
Як г...о забурлило!
Зайцевой пожизненное наказание. Дронову свободу. Пострадавшим выздоровления . Погибшим земля пухом.
УлыбАчка• 15 ноября 2017
Ннннн-дааааааааа!!! И он не знает , кто такие мажоры. А сам в июне с такой же дитёй возвращался с Италии и сидел в хвосте самолета ...
Соседушка• 15 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Так давайте молча лапки сложим и будем ждать пока всех не передавят
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Як г...о забурлило!
Присоединяюсь!
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
А вы чего здесь?
Полно других тем...
Мира всем• 15 ноября 2017
Ответ для220В

Кто бы сомневался. Жидо-масонская группировка пишется за своих.
Мира всем• 15 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Называется, не защищает((
И как это называется?!
это называется главный автогонщик-любитель вписывается за подрастающее поколение таких же гонщиков.
Молчалка• 15 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Может, но почему в заключении судмедэксперта никаких повреждений позвоночника (вообще, ни позвонков, ни мягких тканей, ничего), адвокат 1 заявление говорит о сотрясении мозга и ушибе, а со временем появились повреждения шеи со слов Дронова. Его в больнице били, что ли?
Вот и интересно узнать кто же прав, не гадать, а увидеть документ со снимком
Недавно смотрела видео из салона троллейбуса, где он врезается в машину. Не очень-то он быстро ехал, но головы у людей дернуло прилично. Моя бы шея от этого слетела. А если 40 и120 сталкиваются, то повреждений, конечно же, быть не может
Мира всем• 15 ноября 2017
Ответ дляУточка
Про Жанну, не знаю, было ли, все не читала
Тоже видела сюжет с аудио интервью Жанны. Голос бодренький, очень порадовало. Дай Бог здоровья ей и малышу.
Мира всем• 15 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
В смысле с эскортницей? Или дочкой?