Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не гоню• 15 ноября 2017
20581
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Идите лесом!

Не гоню• 15 ноября 2017
20582
16-го слушанье. Буду смотреть.
Не гоню• 15 ноября 2017
20583
Дронова вина несопоставима (если есть вообще), поэтому и мера должна быть другой, не СИЗО!
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2017
20584
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Оставайтесь на связи...
т Ваше мнение очень важно для нас...
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
20585
Ответ дляПраздничный сервиз
Называется, не защищает((
И как это называется?!
Это называется проституцией.
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
20586
Ответ дляКофр для ноги
Имя 2 гонщика установили?
Боюсь, что нам этого уже не скажут
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
20587
Ответ дляГде тут 0?
Послушайте, судмедэкспертиза показала отсутствие повреждения шейных позвонков у Дронова, он же нацепил шейный корсет.
И адвокат Дронова не оспаривает результаты судмедэкспертизы.
Было бы неплохо сделать МРТ на камеру в таком случае, при активистах, как Зайцеву заставили сдавать анализы и все вопросы были бы сняты. Но они это даже не оспаривают
Что там показала судмедэкспертиза? тут интересуется личностью второго гонщика и показаниями пассажирки лексуса, может, вы проясните этот вопрос? ведь честнейшая судмедэкспертиза не могла этого пропустить.
Где тут 0?• 16 ноября 2017
20588
Ответ дляГордая_птичка
причем здесь судМЕДэкспертиза к показаниям пассажирки лексуса?
Думы мои думы• 16 ноября 2017
20589
Ответ дляМолчалка
Недавно смотрела видео из салона троллейбуса, где он врезается в машину. Не очень-то он быстро ехал, но головы у людей дернуло прилично. Моя бы шея от этого слетела. А если 40 и120 сталкиваются, то повреждений, конечно же, быть не может
Дайте ссылку..

mamarama• 16 ноября 2017
20590
Ответ для220В
Вы уже видели, что заявляет Червоненко в передаче ’Субъективные итоги’ :
’я не защищаю Зайцеву, но Дронов – виновник смертельного ДТП в Харькове.’

https://www.youtube.com/watch?v=qXLMT0H3800

Такое впечатление, что он нетрезвый.

Подзабыли его, он решил попиариться.
Девальвация• 16 ноября 2017
20591
Ответ для220В

Уже и с ним договорились, Зайцеву спасать то надо, алкоголь ж девочку , ну и что что на красный и 120 км в час, а виноват дронов , светофор и люди сами прыгали под колёса.
Девальвация• 16 ноября 2017
20592
Ответ дляГордая_птичка
Это называется проституцией.
А его прям слушать будут он думает? Или его мнение авторитетно? Он ещё больше опустился в глазах народа своим высказыванием, молчал бы уже.
Девальвация• 16 ноября 2017
20593
Ответ дляГордая_птичка
Девальвация• 16 ноября 2017
20594
Ответ дляmamarama
Такое впечатление, что он нетрезвый.

Подзабыли его, он решил попиариться.
Он решил помочь людям добро отмазать, совести или нет совсем или о последствиях не думает человек, ну выпустят дитятко - она и дальше давить будет и другим зелёный свет о безнаказанности! О чем он глаголит вообще?
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
20595
Доброго всем утра!!) Ждём сегодня хорошие новости на суде)
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
20596
Дронова под залог!!!
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
20597
Удалено администрацией...
пришла и говорю• 16 ноября 2017
20598
Чем закончился суд по Дронову?
Не за Будка• 16 ноября 2017
20599
Ответ дляУточка
один из комментаторов ’зая-дроновского дтп’ - антон геращенко сегодня сложил свои полномочия:
http://racurs.ua/news-97174-gerasche...mpaign=mont...
Пишет- не найдена страница

Не за Будка• 16 ноября 2017
20600
Доброе утро всем, девочки!
Не за Будка• 16 ноября 2017
20601
Читаю последние новости и нахожусь в шоке... Всю вину спихивают на Дронова, так активно отмазывают Зайцеву, вот прям бедной девочке не дали закончить маневр... Вот ехала она спокойно себе на свой сигнал и тут вылетел этот туарег... У кого совести вообще хватает такую версию проталкивать и поддерживать? Как же так можно, а?
Не за Будка• 16 ноября 2017
20602
Кто какие новости услышит/увилит-пишите сюда!
Не за Будка• 16 ноября 2017
20603
Ответ дляГде тут 0?
Нет, не знаю...
Там ценник намного ниже. Я знаю немало случаев ДТП, избиений и тому подобное в селах, которые решались через ’кумовство’ или откуп, но там суммы не высокие, даже чувак на тазике может насобирать, особенно если за бабулек бороться некому
Систему менять надо. Но как? Все голодные и никак, блин, не насытятся, все гребут, гребут, ничем не брезгуют
Мира всем• 16 ноября 2017
20604
Ответ дляпришла и говорю
Чем закончился суд по Дронову?
Вы какой имеете в виду? Сегодняшнее заседание в 16.30
Мира всем• 16 ноября 2017
20605
Ответ дляНе за Будка
Ни совести, ни Бога в этих людях нет.
Остановщица• 16 ноября 2017
20606
Ответ дляДевальвация
Я в шоке от того, сколько денег пустили на отмывание Зайцевой! Боты в соцсетях и на форумах, телевиденье и уже и политики....
Сметчица• 16 ноября 2017
20607
скорейшего выздоровления пострадавшим!
Не за Будка• 16 ноября 2017
20608
Тема ушла из топа, читают ее сейчас 10 человек.
Девальвация• 16 ноября 2017
20609
Ответ дляОстановщица
Все кому очень нужны денежки, или кто так же и гоняет - вот и защитники Зайцевой. Многие возмущаются, что если они против дронова, то они и ни за Зайцеву, но что видим вину с Зайцевой перекладывают полностью на дронова, вот поэтому и жалко дронова, что в том государстве у всего есть своя цена, есть деньги у родителей- переиграют все для освобождения своей наркоманки, любящей пугать лохов при езде на езде на красный свет.
Девальвация• 16 ноября 2017
20610
И скорости 120 по центральным улицам миллионника.