Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Заставляличка• 16 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
хоть плачь (((( хочеться просто убежать из этой страны ....
Хочется не то слово(((
Заставляличка• 16 ноября 2017
Посмотрела. Дронов действительно начал плакать когда говорил...
Жаль человека
Губки-уточкой• 16 ноября 2017
Ответ для220В
’Общество, как стая дворняг накинулись на бедную девочку.
Она не виновата, что родилась в благополучной семье.’
’У него есть таурег...он главный организатор , запустил снаряд...
Когда выезжаешь на светофор надо понимать, что у нас все крутые’
Чемпион-шизоид, мля.
А то, что девочка устроили гонки на скорости 120км в центре города пугала лохов-само собой разумеющееся, даже не надо обращать внимание.
Чемпион-шизоид, мля.
Сам он дворняга подзаборная,после таких высказываний.
Рассказница• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Отписывайтесь. Поднимайте тему
Если раньше была хоть малая надежда, то сейчас все рассеялось послк этих двух заседаний. Это фарс. И им глубоко плевать на общественное мнение. Поэтому опускаются руки, как страшно жить в этой зайцевско- мажорской стране.
Аноним_1307• 16 ноября 2017
Вот только родным и близким погибших и пострадавших от этого не легче
Рассказница• 16 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Каких высказываний?
Мира всем• 16 ноября 2017
я пропустила, наверное обсудили уже:
Мать 30-летней харьковчанки Жанны Власенко, которая находясь на шестом месяце беременности пострадала в ДТП в центре Харькова, заявила, что хочет для Елены Зайцевой, которая была за рулем Lexus, пожизненного заключения. Об этом пишет УНИАН.
’Я не знаю про второго участника ДТП, считаю, что виновата Зайцева. Это она летела на красный свет. Наказание одно: хочу для нее пожизненное заключение’, - сказала мать пострадавшей.
По словам Раисы Бромот, ее дочь уже полностью в сознании. Она старается сидеть самостоятельно. Вскоре ее постараются перевести в вертикальное положение. Жанна разговаривает, чувствует себя нормально, с ребенком все хорошо.
Пока Жанна находилась в реанимации, никто из родственников подозреваемой в ДТП Елены Зайцевой с ее семьей не связывался.
Губки-уточкой• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
я пропустила, наверное обсудили уже:
Официантка в посадке ролик снимаа.Некогда было помогать людям.
Проработник• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Очень очень очень надеюсь на справедливый суд!
спускайтесь на бренную украинскую землю-нет его здесь. только шуршание крупных купюр
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляПроработник
именно. американских/эуропейских крупных купюр
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну теперь ждем или суд или цирк 16.12
я таки надеюсь что выложат видео из ресторана Чили
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Каких высказываний?
Червоненко вписался за зайцеву, назначил дронова инициатором дтп, а всех нас обозвал сворой дворняг, накинувшихся на девочку ’которой повезло родиться в обеспеченной семье’