Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ длянатка15
Это волнует Дронова,его адвоката,родственников жертв и пострадавших,нас с вами,но не всех тех зайцев(Зайцевых,судей,прокуроров,следаков,да и всех чинуш,кто в теме).
так и есть. вернее вторых тоже волнует, только в денежном эквиваленте. улики рыть то будут, но не для того чтоб доказать ее вину, а чтоб подороже их продать зайцеву
Девальвация• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
параллельная реальность. моими мозгами не измерить ’глубину’ его слов
Лучше бы молчал, нежели нести ересь. Неужели они не задумываются, что выгораживают социально опасного человека, есть шанс ещё встретиться с этой дурой и на дороге и на тротуаре.
Заставляличка• 16 ноября 2017
Харьковчане, как у у вас обстановка на местных форумах? Группах? В коллективах?
Что совсем все в обычном режиме?
Заставляличка• 16 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Наверное, это уже было. Извините, если повторюсь:
Повторяйтесь чаще, тему подтянете)
Заставляличка• 16 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Ппц, кто-нибудь ответит что произошло?
Ничего не происходит...
Деньги делают свое дело
Заставляличка• 16 ноября 2017
Странно что под судом всего 10человек
У Дронова слабая поддержка.
А где родственники, друзья, коллеги
Только своих могло быть порядка 50человек.
Ну семьи нет.
Но родня...
У Дронова слабая поддержка.
А где родственники, друзья, коллеги
Ну семьи нет.
Но родня...
Заместитель Анонима• 16 ноября 2017
Как хотите, но это круче повод для майдана, чем студенты! Это что же творится? Мы совсем ни в счет? Сколько стоит жизни наши?
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Вся это вялотякучка с общественностью только на руку Зайцам
почему на руку, и почему вялотекучка?
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю даже не миллион(((
Как это все ужасно
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
столько же сколько жизнь ’своры дворняг’(с)
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
почему на руку, и почему вялотекучка?
Думаю от того что нет аций протеста!
Как помните за Макар. Весь город вышел.
Аноним_1289• 16 ноября 2017
это просто пииии, товарищи. Хотя чему удивляться, у нас козлина в аренду машину брал и разбил пьянющий в стельку, еле языком ворочал, так каково было наше удивление, когда в постановлении суда он трезвым оказался!!! А его женушка всего лишь старшая медсестра в больнице. Видно по знакомым договорились, чтоб муженька прав не лишили. он же кроме как баранку крутить ничего не может. И пошел он к кому то следующему машину бить.
А у Зайцев непаханое поле капусты! всех подкупить хватит. и связи серьезные.
Если общественность будет молчать, то так и замнут, Дронова виновным сделают, а Зайке просто ай-я-яй пальчиком помашут, максимум с условным
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
А адвокат как-то безнадежно ответил за Европейский суд(
Тут надолго• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот Вам и ответ, как создаются майданы((
Бедный мужик((
Очень жаль, что я далеко, иначе, была бы уже под судом.
Но чтобы это решило? Я была бы 11((
Писец, товарищи!!!!!!((
Бедный мужик((
Но чтобы это решило? Я была бы 11((
Писец, товарищи!!!!!!((
Не за Будка• 16 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Девочки, Дронов плачет??
Бедный мужик... У меня слов нету((( хоть бы ему повезло!( По другому это не назовешь)
FluffuRana• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
я пропустила, наверное обсудили уже:
Мать 30-летней харьковчанки Жанны Власенко, которая находясь на шестом месяце беременности пострадала в ДТП в центре Харькова, заявила, что хочет для Елены Зайцевой, которая была за рулем Lexus, пожизненного заключения. Об этом пишет УНИАН.
’Я не знаю про второго участника ДТП, считаю, что виновата Зайцева. Это она летела на красный свет. Наказание одно: хочу для нее пожизненное заключение’, - сказала мать пострадавшей.
По словам Раисы Бромот, ее дочь уже полностью в сознании. Она старается сидеть самостоятельно. Вскоре ее постараются перевести в вертикальное положение. Жанна разговаривает, чувствует себя нормально, с ребенком все хорошо.
Пока Жанна находилась в реанимации, никто из родственников подозреваемой в ДТП Елены Зайцевой с ее семьей не связывался.
Сказывается Подъем в 5 утра, но я прочитала первый абзац, мол мать Жанны попала в ДТП. Испугалась ужас как. Потом перечитала
совсем я уже
Своего не предлагать• 16 ноября 2017
Тролі зробили свою справу, за гроші посіяли сумнів. І тепер людей, швидш за все, вже не так легко зібрати. Та і організатори потрібні, а де їх взяти?
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ длянатка15
Дронова оставили в СИЗО.Адвокат аргументами раздолбал прокуроров.НО......Суд его не слышал..Жаль Дронова. Ему КОНЕЦ,
ппц ((( нет слов.