Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 2
Ацетилсалициловая кислота• 23 ноября 2017
22561
журналюги там где можно, без мыла в жо лезут. не отмахаешься от них, а тут такие скромные и сдержанные. не узнать.
Где тут 0?• 23 ноября 2017
22562
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот странно, да? Про дрона рассказали что он скряга, плохой сын и симулянт. про заю что она неплохая ученица. самое главное сессии всегда здает, она хорошая , и денег потерпевшим дали. хоть и не должны были, если по честному. И сбили ее , попалав в аварию малышкой. айяйяй, лекарства пьет всю жизнь свою молодую! Вот нафига мне ее староста из группы или сьемка из деканата? Или дрона личные подробности? Играют на чувствах. все что надо рассказывают нам. А че она гнала так со своей подругой, за молоком в магазин ехала, в аптеку, или соревновалась,про гонки в городе белым днем, какие у нее отношения с наркотиками, кто был ее соперник-молчок. сМИ же любят такое жареное. А тут сказали минимум из возможного по всем каналам. Читаю коменты под роликами на ютубе. Народ разозлен и проклинают заю .
Это на суде было. Там плохой сын в контексте того, что на решение домашний арест или сизо влияет привязка человека к городу (наличие детей/родителей на попечительстве и т.д).
У Дронова вышло, что мама на попечительстве, но они редко общаются, по прописке не живет, этим аргументировали арест
Калёва Замалёва• 23 ноября 2017
22563
Ответ дляОле Лукойе
Вощмущениями ситуацию в стране не изменить
А чем изменить, не подскажете? Ах да, Вы уже говорили, что надо возрадоваться, что это горе нас не коснулось, смириться и разойтись по домам, незавидуя богатым, сочувствуя следователям и судьям в их нелегкой работе и молясь о сохранении их жизней
FluffuRana• 23 ноября 2017
22564
Ответ длянатка15
Я себя поправила ниже.
Да, увидела, но отписать не успела, телефон сел.
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22565
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и то правда.
тоже удивлена
FluffuRana• 23 ноября 2017
22566
Ответ дляГордая_птичка
Так тут многие гнут свои версии, та же флуфурана с самого начала постоянно вроде бы и подстраивается под общую волну, но постоянно вменяет часть вины Дронову, и начинает истерить, как только беседа перетекает на Ковалеву и прочих гонщиков. И это все между причитаниями и переживаниями о здоровье пострадавших.

И многие другие завсегдатаи темы, кстати, тоже.
Да, я совершенно с самого начала считаю, что Дронов частично виноват в ДТП, Зайцева виновата очень сильно. Я не под кого не подстраиваются, никого в теме грязью не поливаю и ни на кого не клевещу, в отличие от Вас. Ни заю, ни остальных я ни разу не защитила. Про ’причитания’ я промолчу
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22567
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
FluffuRana• 23 ноября 2017
22568
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А не было где то профиля Ковалевой в сетях? Ее ж тсн засветил, на хФ может разыскали кто она и что.
Светили ее Инстаграм когда-то, в первые дни ещё.
22569
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Вы настоящий эксперт в таких щекотливых делах ))
FluffuRana• 23 ноября 2017
22570
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну он же ценный свидетель. Покруче Петелина со встроеным измерителем скорости
Если Петелин своими показаниями пытается приуменьшить вину заи, то гонщик так тем более скажет, что и гонок не было, и ехали 70 (
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22571
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я хочу действенных наказаний для горе-гонщиков и безопасных тротуаров своим и чужим детям.
поэтому показательная казнь,жаль ,что это неосуществимо
22572
Ответ дляFluffuRana
ну у гонщика есть наверное тоже бортовой компьютер, регистратор, их проверить можно было?Какая разница что он скажет? Мой дедушка приковыляет и скажет что по его ощущениям 130 км было, и что?Их сказок уже достаточно в деле. Пазл какой то просто
FluffuRana• 23 ноября 2017
22573
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
22574
Заин регистратор тоже интересный наверное...не слышала ничего о нем, скорее всего он более чем интересный.
FluffuRana• 23 ноября 2017
22575
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нужно было, только если бы правду говорил, но не скажет же. Карточку из регистратора вынул и все, нет видео (( А вот про бортовой компьютер... Я хз, он же уехал с места дтп сразу, все перезатерлось, думаете эти данные там долго хранятся?
Щас птичка мне снова скажет, что я истерию и гонщика защищаю.
FluffuRana• 23 ноября 2017
22576
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, и свет видно и скорость.
Если она не успела из него карту памяти вытащить
Магиня• 23 ноября 2017
22577
Ответ дляОле Лукойе
А чего вы к словам цепляетесь? Я вам показываю истинный облик дронова, такой же наглый мажор, только взрослый дядя, тоже без мозгов, потому что считает себя персоной вип, из-за того, что на джипе, и думает, что в связи с этим ему можно выезжать на желтый, а другие лохи пусть глотают пыль и ждут своего зеленого
мда уж, печалька во весь рост...
но Вы всё равно пишите.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
22578
Ответ дляОле Лукойе
Правильно. Поэтому должен быть создан прецедент. Никакие деньги, связи, положение в обществе не должны быть препятствием для справедливого наказания.
Магиня• 23 ноября 2017
22579
Ответ дляFluffuRana
и потом (после суда, естессно) вдруг выяснится, что этот Петелин (по чистой случайнойсти, канешн) сотрудник/сосед/брат/сват зайцевых.
ПолБатона• 23 ноября 2017
22580
А Ковалёва это подруга которая с ней в машине была?
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22581
Ответ дляМагиня
ну бухгалтер зайцевых квартирку у них купил,официантка-полициянтка была ,так что и неудивительно как-то будет
FluffuRana• 23 ноября 2017
22582
Ответ дляМагиня
Даже не удивлюсь.
Магиня• 23 ноября 2017
22583
Ответ дляУкраїна понад усе!
та да, как-то всё предсказуемо и даже никакой интриги )

а имя этого Петелина нигде не мелькало?
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22584
Ответ дляМагиня

а имя этого Петелина нигде не мелькало?
пока нет.
спецом интересовалась, но откуда они его выкопали пока не понятно
Магиня• 23 ноября 2017
22585
Ответ дляFluffuRana
Даже не удивлюсь.
имя Петелина нигде не встречалось?
Магиня• 23 ноября 2017
22586
Ответ дляУкраїна понад усе!
пока нет.
Петелиных в Харькове раз-два и обчёлся.
и совершенно случайно есть на Алексеевке, в доме напротив ивановой, через проспект.
наводит то ли на мысли, то ли на домыслы...
FluffuRana• 23 ноября 2017
22587
Ответ дляМагиня
имя Петелина нигде не встречалось?
Мне не попадалось. Но Харьков, как говорится, большая деревня. Может, какой-то парень\брат одногруппников или ещё кого. Связать трудно. Посмотрим. А может, просто, до денег жадный...
Сфера влияния• 23 ноября 2017
22588
Ответ дляМагиня
Петелиных в Харькове раз-два и обчёлся.
Интересно, я на Алексеевке живу.
Выручалка• 23 ноября 2017
22589
добрый вечер,сейчас по интеру в новостях говорили за потерпевших . Хорошо, что еще в прессе помнят
Оле Лукойе• 23 ноября 2017
22590
Ответ дляМагиня
мда уж, печалька во весь рост...
но Вы всё равно пишите.
А мне печально, что даже в этой теме нет справедливости, бедняга Дронов, выехал, как положено на желтый, а тут от куда не возьмись - Зая и 6 трупов. Во не ожидал. Но он не виноват, не... Ему бы грамоту выписать, за то что влупил Зайцеву, летчицу такую, Спаситель - остановитель Зайцевых