Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляТелочка
О вере в высшую справедливость добавлю: был случай на работе около 5 лет назад при замене канатов на лифте из-за несоблюдения ТБ одним рабочим второй сорвался в шахту с высоты 14 этажей(считай мокрое место осталось). Так вот тот, кто не подстраховал погибшего, повесился спустя 3 года недалеко от этого дома, прямо во дворе многоэтажке.
это простые бедные люди, а ’эта’ будет на мальдивах отдыхать припеваючи
Ацетилсалициловая кислота• 27 ноября 2017
Ответ дляТелочка
не в обиду многим журналистам, есть и среди них люди, любящие деньги
да многие их любят, но смотрите как легко продать и купить нужную точку зрения
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Удалено администрацией...
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
к сожалению, честные пока не встречались. они либо не живут долго, либо продаются быстро
Ответ дляТелочка
сми это что то с чем то. все знают что обычно они привирают , где надо умалчивают, где надо-раздувают. Но все равно часто они последняя инстанция и надежда. Ужас.
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хорошо хоть помогают нуждающимся детям собирать на операции. и на том спасибо
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
думаю, это не только здесь. просто нам уже так забили, что все, что происходит за бугром - раем кажется. а потом поживут люди там и сюда возвращаются. в общем - там хорошо, где нас нет, а там, где мы есть - тоже становится плохо потому, что приехав сюда, берем себя с собой)
Ответ дляТелочка
не завидую забугорному житью совершенно... но наш родной беспредел расстраивает безмерно
Телочка• 27 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подпишусь под каждым Вашим словом
Губки-уточкой• 27 ноября 2017
Ответ дляТелочка
с мордокниги Перепелицы
’Ведущие СМИ страны включились в процесс «отбеливания» Алены Зайцевой’
источник статьи
«ТСН» выпустила сюжет о том, как мать юной шоферки перевела потерпевшим полмиллиона гривен, полученных от продажи квартиры.
Следом за «ТСН» волну подхватили другие СМИ, например, “Украинская правда“, «Гордон«, NewsONE, УНИАН , и многие другие.
Все указывают, что женщина это делает тайно, но почему-то об этом узнали все и сразу.
При этом параллельно в СМИ запускается информация, что главный виновник ДТП — не гипотетическая девушка, летевшая со скоростью более 100 км/час под воздействием химических препаратов, а гипотетический мужчина, ехавший в другом направлении и 40 км/час. И при этом Зайцева очень плохо чувствует себя в СИЗО.
источник статьи
а вот эти издания не интересует ,как себя чувствуют покалеченные ею люди? и сколько на самом деле будет стоить реабилитация и сколько они на работу не смогут ходить и зарабатывать?нельзя же до такой степени быть продажными

Губки-уточкой• 27 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ДА, они на копошение в сети людей обычных , на родственников погибших смотрят как я на хомячков наверное, жизнь животных за стеклом
те же мысли посещают
Губки-уточкой• 27 ноября 2017
Ответ дляТелочка
то совсем другое дело.
там человека считайте совесть задавила, не смог жить осознавая, что сделал.
а тут ситуация и никакого раскаяния нет
Мира всем• 27 ноября 2017
вчера общались с родней. вспомнили как много лет назад пьяный односельчанин сбил насмерть детей возвращавшихся с дискотеки. Откупился, 90е это были. После развелся, видать жена не смогла с убийцей жить. Уехал в другой город, женился, родил ребенка. Спустя 10 лет после того дтп, его насмерть сбила машина. Судьба....
Мира всем• 27 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вот это самое обидное она целая целехонькая. А молодые люди так пострадали. Хоть бы шишку на лбу набила.
адвокат ейный переживает очень, что после этого дтп не обследованой осталась ее клиентка.
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляТелочка
с мордокниги Перепелицы
источник статьи
Больше всего поражает, как это тайные, анонимные переводы денег уже известно всем, что это мамаша этой губастой дуры. Позор проплаченым СМИ.
Ответ дляМира всем
а дрона обвиняли что обследоваться лег- увлекательный мир контрастов
Кнопус• 28 ноября 2017
Все-таки надеюсь, что зайцева сядет, и сядет надолго. Иначе трудно себе представить, что дальше будет творится на дорогах
Кнопус• 28 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
В Харькове на днях был бывший мер Нью Йорке. И на пресс конференции сказал что дело очень резонансное. За ним многие следят.
В США очень много обсуждали эту аварию. Если зайцеву оправдают, это пойдет не на пользу Украине. Хоть бы из Киева кто вмешался в этот весь театр абсурда
Скорая помощь• 28 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Тоже на это надеюсь
Скорая помощь• 28 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
то совсем другое дело.
а тут ситуация и никакого раскаяния нет
Да, не похоже на совесть у Зайки
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2017
Ответ дляКнопус
видимо все наши верхи связанные одной цепью. одной целью. Неужели всем поср*ть?
Домашка• 28 ноября 2017
Девочки расскажите кто пристально следит за темой, какие новости, кроме того, что и Зайцеву и дронова посадили в СИЗО, кроме того, что мама Зайцевой что то платит пострадавшим, кроме того, что Жанну беременную выписали и с ней относительно все нормально и кстати, прошу заметить, что кто-то тут писал, типа, проверенную информацию от работающих подруг/ родственников/ знакомых в больнице, что Жанна как инкубатор и мозг погиб, это ещё раз подтверждает, что интернет помойная яма и тут можно придумать любую хрень. Так что нового? Или опять с пустого в порожнее льём? - Не сядет, на мальдивах будет, откупятся. И бла бла бла .
Губки-уточкой• 28 ноября 2017
Ответ дляМира всем
ее раньше обследовать нужно было .
до выдачи водительских прав.
Губки-уточкой• 28 ноября 2017
Ответ дляКнопус
девочки выше совершенно правильно написали,каждая вышестоящая сволочь видит в зайке своих детей,которые так же нарушают.
человек с нормальным восприятием мира такое покрывать не будет,потому что последствия прощений таких нарушений будут очень плачевные
Губки-уточкой• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
всем
вы видите как они сейчас все повернули?
Губки-уточкой• 28 ноября 2017
Ответ дляДомашка
нещастную оксану домой уже виписали,два месяца еще вставать ей нельзя