Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 29 ноября 2017
Участник жуткого ДТП в центре Харькова Геннадий Дронов в течение недели не объявил голодовку, о которой заявил после несправедливого, по его мнению, решения суда. Информацию об этом NewsRoom подтвердили в пенитенциарной службе.
’Если подозреваемый собирается объявить голодовку, он должен написать об этом заявление на имя администрации. По состоянию на четверг, 23 ноября, такого документа не было’, - рассказали в Северо-Восточном межрегиональном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.
Адвокат участника аварии не смог прокомментировать, объявил ли его подзащитный голодовку или нет: по словам Сергея Перепелицы, сейчас он не владеет такой информацией.
Кроме того, защитник рассказал о состоянии здоровья Геннадия Дронова. Согласно выводам врачей клиники ’Лоритом’, у мужчины закрытая черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга, а также повреждения шейного отдела позвоночника. Отметим, что на суде обвинители усомнились в диагнозе водителя Touareg.
’Сейчас мы ожидаем результатов всех экспертиз, в том числе повторной по состоянию здоровья, и окончания следственных действий. После этого можно будет говорить о дальнейших ходе разбирательства’, - отметил Сергей Перепелица.
Сфера влияния• 29 ноября 2017
28 ноября исполнилось ровно 40 дней с момента страшной аварии в Харькове. В этот день на месте трагедии священнослужители провели панихиду по погибшим.
В 20:00 в начале улицы Сумской собрались представители Украинской православной церкви (Киевский патриархат), а также несколько десятков неравнодушных харьковчан. Отслужил панихиду Епископ Харьковский и Богодуховский Митрофан. Стоит отметить, что за последние 40 дней количество цветов на месте аварии лишь увеличилось и сейчас букеты занимают едва ли не половину тротуара.
Страшная авария на Салтовке: водителя отправили за решетку без права залога
Напомним, жуткая авария в районе ’градусника’ произошла около 20:45 18 октября. На перекрестке Сумской и переулка Мечникова столкнулись Volkswagen Touareg под управлением 49-летнего Геннадия Дронова и Lexus RX 350, за рулем которого была 20-летняя Алена Зайцева. В результате ’японец’ отбросило на тротуар, где находилась группа пешеходов. От полученных травм погибли пять человек и еще шесть пострадали. Позже одна из пациентов скончалась в больнице, не приходя в сознание. В данный момент оба водителя находятся под стражей, открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (’нарушение ПДД’).
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всем доброе утро! #зайцевойсрок
+ 1 000
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляNataly_Nab
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
Пусть убийца получит справедливый приговор, который немедленно приведут в исполнение!
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
Пострадавшим дай Бог сил восстановиться и сил забыть об этом кошмаре!
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
Погибшим Царствие Небесное, упокой Господь их души! Пусть власть имущие поймут наконец, что души погибших не упокоятся, если их убийца не будет наказана по всей строгости закона
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
ведь если убийца останется на свободе это будет преступление против народа, обычного простого народа нашей страны..
Сиреневая цапля• 29 ноября 2017
Дві родини, що втратили в смертельній ДТП у Харкові рідних, повернули матері Зайцевої кошти
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
честный поступок. Больно от несправедливости, что эти достойные люди потеряли своих детей, которым наверняка привили нормальные правильные жизненные ценности. А убило этих детей существо, не имеющее понятия что такое честь и совесть...
Магиня• 29 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё про Оксану Евтееву
бедная девочка! когда же закончатся все её беды?
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
если ее не накажут,возможно повторение этого ужаса
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
лгуны зайцевы.
что и требовалосьдоказать, ’продали’ квартир продолжая в ней жить.твари.только бы реально не помочь пострадавшим.
потом ,если сд присудит.
гореть в аду бесстыжим
потом ,если сд присудит.
гореть в аду бесстыжим
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё про Оксану Евтееву
тоесть козлы зайцевы готовы были оплатить только з недели лечения Оксаны?
50 000- 15 000( оплата за неделюее лечения)х3
Девальвация• 29 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они не о Оксане думают, а о том как срок своей Аленке скостить.
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
я же об этом, квартирку успели переписать и ляну вовремя на место аварии подогнали.уроды, а не люди.ничего человеческого нет