Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Нет! Я изначально говорила, что виноваты оба и оба должны понести наказание. Ну а то, что каждый откупается в силу своих возможностей, это уже совсем другое. Просто я не могу понять, почему оправдывают дронова? Понятно, что проезд на желто-зелёный, это не на красный на большой скорости, но это тоже нарушение, а в данном случае преступление. Я приводила выше пример с кражей, что если один украл 1 млн, а другой 1 тыс, значит того, кто украл 1 тыс отпустить? Его ведь вина, по сравнению с масштабами укравшего 1 млн незначительна. Нет конечно, украли оба и оба должны понести наказание. Так и тут, оба нарушили ПДД, что привело к смертям людей, оба должны отвечать. А не говорить о том, что дронов потерпевший, белый и пушистый.
мне понятна Ваша логика и в чем-то я согласна с Вами. Но и Вы поймите - Дронову просто не повезло, он оказался не в том месте и в не подходящее время. Вот и все. На его месте мог бы быть практически любой! А она нарывалась давно. За два года вождения она уже ездила на красный свет. И она бы рано или поздно убила бы. Вопрос времени. Все к этому шло. Почему защищают Дронова? Да просто видно и понятно как за его счёт ей скостят срок. Вот именно это и бесит. И она с защитой все для этого делает. Ну а говорить про материальную помощь семьям это вообще несправедливо. У ее семьи куча денег, а у него ? Может ему нечего предложить ?
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
и да, не нужно лукавить. Про вещества в анализах Зайцевой было, но пропало. Странно да?) а может и нет. Ведь не зря с самого начала говорили, что откупятся.
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Тоесть если, не дай Бог, у вас украдут кошелёк с 1 тыс грн, вы готовы будете простить вора и отпустить, потому что Януковича, который вывозил деньги КАМАЗами из страны никто не наказал?
Понести наказание за 1 тысячу это нормально. Не нормально когда ответственность того, кто украл миллион искусственно и нагло делится с тем, кто тысячу украл. Когда ответственность того, кто миллион украл специально занижается. И в итоге идёт все к тому, что наказание они получат одинаковое в лучшем случае или тот, кто тысячу украл получит наказание жёстче. На Вашем же примере.
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Ой, та да. Дронов не последний мужик. Есть у него деньги. И ехал он не на жигулях..оказался в не том месте? Отсидит, будет стоять как вкопанный и ждать зеленого, чтоб не оказаться больше не в том месте. Любой мог быть на месте дронова? - та нет. Проезд на желтый - не беда и не нарушение? Я выше привела пример, как чувак выехал на жёлтый, а пешеход оказался в мертвой зоне, он его не мог видеть и сбил насмерть на месте. Дронов систематически. Ежедневно ездил на желтый, и каждый день мог кого-то сбить. А бесит всех не то, что за счёт дронова ей срок скосят ( при чем тут одно к другому, в нашей стране один срок на двоих не делят, а судят каждого отдельно), а просто то,,что малолетке повезло, куча денег, машины, может творить, что хочет - родители оплатят, губы, ресницы. Туфли дорогие... это просто неприязнь из зависти к чужому достатку, мол она тупая и везучая, а я умная и бедная.,
Солнечный зайчик• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Сами придумали или кто помог?
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Если справедливо накажут указанного вами вора, то я прощу укравшего у меня тысячу и приплачу еще сверху .
Ответ дляИз Кукуева я
И скорость у ее машины была явно не 80 км/час. Сама она прекрасно об этом знает, но стыдливо умаличивает, типа не смотрела на приборы. Топила себе педальку в пол с широко закрытыми глазами.
Газанула на красный, чтобы проскочить перекресток, и опа - всего 80км/ч.
А ездила по городу так вообще, наверное, 60 км/час. И гонок не устраивала, боже упаси. Никто ж их не ’видел’.
Просто на устранение всех этих ’недостатков’ у ее родни хватило денег, а вот чтоб совсем дело закрыть, видимо нет.
НеГолосую• 21 февраля 2018
Обидно,что за кражи,средние телесные-дают от 5 лет,а тут за 6 СМЕРТЕЙ почти тоже столько же(по новостям слышала). Почему НЕ ПОЖИЗНЕННО?????
Ответ дляОле Лукойе
Ну что вы мусолите в каждом посте эти губы-ресницы-туфли? Чему завидовать - полному отсутствию ума и наплевательскому отношению ко всем, кто не за рулем дорогой иномарки? Лично мне глубоко пополам ее внешний вид и кошелек ее родителей . Желаю только одного-адекватного и справедливого наказания за совершенное ею убийство ( именно так) .
Но при таком наличии жадных адвокатов и судей надежда на это весьма призрачна.
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я поняла, объяснять бесполезно. Я Вам сказала почему защищают Дронова. Но у Вас своя версия, ок. Лукавите Вы. Такое нарушение как у Дронова делал каждый хоть раз в жизни. Ага. Поэтому каждый мог быть на его месте. Но не каждый летел на красный свет и за 2 года не у каждого это было систематически. Вы посчитайте стаж вождения Дронова и ее. Но я думаю, что ошиблась увидев логику в Ваших постах. Вы явно не объективны.
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
И по поводу денег. Вы притворяетесь что ли? Ещё раз сколько денег у ее семьи и кто Дронов? Это не смешно даже.
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да вот это все и бесит. Никто не говорит, что Дронова должны просто отпустить. Нет. Бесит то, что все замыливают, заметают следы. Что зомбируют и навязывают мысль, что она чуть ли не белая и пушистая скоро станет перед судом. Что Дронов просто попал потому что оказался в одном месте с этой. Что сейчас все перекрутят и ей не грозит то наказание, которое должно бы было быть. Отсидит годик и где-то потеряется. А у него нет таких связей и денег и выхода нет. Да он виноват, но почему он должен нести наказание за ее действия.
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А если не накажут?
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Так что, если у дронова денег меньше, то его нужно пожалеть и отпустить?
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
про опиаты изначально официальное заявление было?
было.
когда плохо то наперегонки не мчатся.
не надо всех вокруг считать идиотами
она появилась оттуда откуда нормальныйй водитель и предположить не мог
жаль что не в отбойник тварь влетела.
а вы продолжайте натягивать сову на глобус.
дронов норм водитель.кто же знал что это накачанное чудо там будет.
было.
когда плохо то наперегонки не мчатся.
не надо всех вокруг считать идиотами
жаль что не в отбойник тварь влетела.
+++++++
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А его что, судят за ее действия? Ну где логика? Он нарушил, выехал на желтый, в момент, когда он был на перекрёстке, его там быть не должно было. Зайцеву судят за то, что она сделала, ( проехала на красный, что привело к аварии и смерти людей), а дронова за то, что проехал на желтый,,что стало причиной аварии и привело к смерти людей. Не, ну странный подход, ее не осудят, потому что откупится, значит и дронова нужно отпустить, потому что у него меньше денег. А что тогда сказать родственникам погибших? Что одна откупилась, второго пожалели и никто не понесёт наказание?
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Тогда, когда вы поймёте, что дронов тоже перся на запрещающий сигнал светофора, что и стало причиной аварии. То, что большая вина Зайцевой не снимает вины с дронова.
Все понимают только одно - откупить девицу не удалось из-за большого резонанса, следовательно было решено максимально скостить ей срок путем притягивания Дронова как соучастника и разделения вины на двоих.
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Дронова защищают потому, что за счёт него хотят смягчить вину главной виновницы преступления
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
если бы ее судили за ее действия, никто б не возмущался. Вам говорят же да и так видно, что вещества с ее анализов уже «убрали» и скорость какая была все и так прекрасно видели. Зачем врут про скорость ? Вину большую часть будут валить на Дронова. Уже видно к чему все идёт. А что родственники ? Возьмут деньги, которых у Зайцевых полно. У меня нет розовых очков и я понимаю, что это жизнь. Ну как Меладзе откупился так и Зайцевы откупятся. Хорошо, что есть на кого свалить. Для них хорошо, не для Дронова.
Из Кукуева я• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я не пишу такого. Это к тому почему он не готов выплатить материальную компенсацию и не предлагает ее выплатить как «великодушные» Зайцевы.
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ой, та ладно. Едет свои 30 км в час. Это хороший старт с места по газам, чтоб в доли секунд оказаться на середине перекрёстка. И при чем тут вообще его мама? У всех убийц есть мамы, дети, жены...,че, всех их из-за этого пожалеть?? Ещё раз спрашиваю, нарушение дронова, из-за которого он по своей вине оказался в те секунды на перекрёстке и протаранил Зайцеву, можно считать не нарушением и закрыть на это глаза? Желтый цвет означает стоп, внимание, подготовку к старту или остановке. На желтый нужно стоять, а не ехать.
Ладно, зайду с другой стороны. Если бы Зайцева пронеслась на красный не из-за своей дурости, а из-за того, что тормоза отказали. Как пример. Дронов,,выехавший на желтый, толкнувший ее машину и ее машиной, как в боулинге, посбивавший людей, тоже был бы не виноват? Тоесть если убрать аспект того, что за рулем была малолетка без тормозов в голове, а предположить, что там сидел человек, у которого отказали тормоза в машине. Вы бы по прежнему считали дронова жертвой? Тоесть за смерти людей никто не должен был бы отвечать? Никто не виноват?
Сколько Вы б ее не выгораживали, а Зайцева реальная убийца, ЕЕ нарушение было решающим в той ситуации. Сколько б Вы не поливали Дронова он просто попал, на его месте мог бы оказаться любой. А на месте Зайцевой могла оказаться только Зайцева, это она гоняла в гонках, превышала и нарушала неоднократно. Она заслуживает максимальный срок. Вот только получит ли? В виду того, что опиаты уже исчезли, и соучастника приплыли, и много ещё чего интересного придумано..
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да, понимаю. Но, за умышленное и за убийство по неосторожности дают срок. И тот, кто не хотел убивать, а вышло случайно, все равно виновен, он все равно убийца. Просто оба убийцы проходят по разным статьям, которые предусматривают разные санкции и сроки заключения.
Так же и тут. Один нарушил больше, другой меньше, но убили людей обоюдно. А дронов ещё и не признает свою вину, чем усугубляет свое положение, оправдываясь тем, что она неслась и он ее не мог видеть и не мог предотвратить аварию. Но он же ведь мог предотвратить, а для этого нужно было просто стоять и ждать своего зеленого, а это 2-3 секунды времени. Поехал на жёлтый, влетел в неё - значит виновен.
Нарушение Зайцевой было решающим
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Доли секунд, которые дронов должен был стоять и ждать зеленого. За проезд на желтый, который повлёк за собой гибель людей административку? Ну-ну... так давайте и Зайцевой штраф выпишем за проезд на красный, или вообще прав лишим да и все. Дронов участник ДТП, нарушивший правила ДТД, а не косвенно притянутый за уши не понятно за что. Вы все время вину сравниваете, зачем? Если бы не Зайцева, то он бы проскочил раньше всех на желтый да и все, так же, как и Зайцева, проскочила бы на красный и никто бы не пострадал. Вам жалко маму дронова? А погибших и покалеченных вам не жалко? Есть правила, которые нужно соблюдать на дороге. Если нарушение привело к смерти кого-либо, даже самое незначительное - это уголовная ответственность.
Если б Зайцева не летела на бешеной скорости, то люди б не погибли, ее машина от удара ’нарушителя’ Дронова не отлетела б на людей, просто побили железо. Вывод - ЛЮДЕЙ УБИЛА ЗАЙЦЕВА, КОТОРАЯ РАЗОГНАЛА СИЛЬНО СВОЮ МАШИНУ
Ответ дляКалёва Замалёва
И скорость чуть ли не пешком шла. И даже все предыдущие видео с расчетами, что не 80 явно, не берутся в расчет. И человека, рассчитавшего возможную скорость под 130 тут же к ногтю прижали.
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Развиваете у здесь присутствующих комплекс неполноценности?
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Сами придумали или кто помог?
Ну надо ж как то ему портрет соучастника нарисовать. Вот и рисует как умеет
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сильно много фактов изменилось по сравнению с октябрём месяцем. Про гонки даже в новостных сюжетах говорили. А теперь уже и гонок не было, и траву никто не курил, и скорость меньше ста. Осталось только сигнал светофора на жёлтый сменить и тогда вообще Дронова можно на пожизненное с компенсацией ущерба всем включая зайцев
Ответ дляКалёва Замалёва
Подчищают , где возможно. Бабло пока побеждает закон.
Калёва Замалёва• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Увы, но это так((((