Смурфетта• 19 октября 2017
коляски zippy
Девочки знающие помогите пожалуйста советом,стою перед выбором между коляской зиппи классик и зиппи спорт,шасси у обеих одинаковое как у спорт.Малыша ждем в декабре,визуально нравится люлька у спорт,но боюсь что в классик люлька больше и ему будет удобнее (в конверте,комбезе и тд)
Помогите пожалуйста определиться,и в чем катали своих зимних малышей?
ТАЗератти• 19 октября 2017
Для декабрьского обе люльки будут нормальные. Весной уже надо будет меньше кутать, т.е. не нужна будет большая люлька. А к лету в прогулку пересядете
Аноним Советчик• 19 октября 2017
Я тоже смотрю на эти модельки. Мне вот интересно, смогу ли поднять эту коляску без лифта, ’шагая’ по ступенькам? Может кто подскажет. Извините, автор, что влезла со своим вопросом.
Смурфетта
• 19 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
если честно с новорожденными никогда дел не имела,и поэтому не могу понять,чисто везуально мне кажется что спорт очень тесная
спасибо за ответ!
Смурфетта
• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
коляску не поднимала,но чисто визуально она для меня мощная))поэтому не представляю как можно ее поднимать,так еще и по ступенькам идти
Аноним Советчик• 19 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Спасибо.
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
у меня была зиппи.
я ее по ступенькам не поднимала, а на одной паре колес закатывала. там амортизаторы отличные - по ступенькам прыгает хорошо. спиной поднимаешься по ступенькам и на себя тянешь коляску.
если спускать вниз, то перед собой.
коляской я очень довольна была.
если спускать вниз, то перед собой.
коляской я очень довольна была.
Аноним Советчик• 19 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
у меня была зиппи.
если спускать вниз, то перед собой.
коляской я очень довольна была.
если спускать вниз, то перед собой.
коляской я очень довольна была.
Спасибо.
Откушу что там торчит• 19 октября 2017
У подружки була зіппі. Вона дуже задоволена, хоча і брала бу